Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генеральный продюсер «Поле чудес» умер от коронавируса (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Как сложилась судьба актрисы из фильма "Руслан и Людмила" после свадьбы с иранск (Кино и новости кино) от мишаня 3. У Черно преждевременные роды. Должанский и Богданова покидают проект (Дом 2 новости) от irinka5 4. Международный день защиты детей. Устроим флешмоб? (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Алиана Устиненко. Круто обучаюсь у крутых специалистов (Дом 2 слухи) от D@-sad 6. Солнца будет достаточно: синоптик поделился прогнозом на июнь (Интересное и необычное) от Elenasidorova
7. Наталья Лапина: «Джигарханян никогда не был ловеласом» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Зарегистрирован первый российский препарат от COVID-19. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от vlada555 9. Коронавирус в мире: Япония раздает туристам по $185 в день (Важные новости, события и политика) от D@-sad 10. Женя Кузин не платит алименты на сына Митю. Со слов Риты Агибаловой-Марсо. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Спрогнозированы цены на турпутёвки в России. (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 12. Женя Шамаева перебирается на проект с детьми (Дом 2 слухи) от Жемчужинка

Голосование

Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019:

Голосование. Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019.  (Прочитано 7966 раз)

Оффлайн Зара7

• Колючая команда
  • Друг
17
Голосование
Дорогие колючки!
Выскажите пожалуйста свое мнение. Голоса принимаются от гостей тоже
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 01:23 от Зара7 »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Ничего толком непонятно, но я не боюсь  :)8

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Пандемия. В самом начале. Но есть надежда.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 01:36 от куршская коса »

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Выбрала 4й вариант из списка - ни фига не понятно, но не боюсь. А чего бояться, сидя дома? Да и смысл бояться? Особенно если ни фига не понятно.

Онлайн Liomy

• Друг

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Я лично считаю, что это рукотворная хрень, вышедшая из-под контроля.

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже так думаю... сейчас вычитала, что вирус  ещё и бесплодие у мужчин вызывает... странный вирус, который стариков убивает и мужчин стерилизует... будто хотят население планеты уменьшить... и ведь все страшные вирусы были локальные, а тут пандемия... а у нас у четверти выявленных вирус вообще бессимптомно идёт, так что банкет,  похоже, ещё впереди  :(
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 01:59 от bagira »

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
Вирус, который неожиданно, кардинально и достаточно  плотно внедрившийся в привычную доселе жизнь людей всей Земли........Очень хочется надеяться, что эта пандемия вскоре пойдет на спад......Вопросы касаемо этого стихийного натиска заразы конечно есть и их не мало.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Ни хрена не понятно. Чего ждать неизвестно, а неизвестность пугает.

Хочется как-то уже перемотать дальше.

Онлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Пандемия. В самом начале. Но есть надежда.
Да! :kiss5: я тоже так ответила. Это пандемия и надо это уже принять,к сожалению...заболеют многие,очень многие пока появится вакцина.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Пандемия. Но многое не понятно.
Столько времени прошло, а наши инфекционисты выдали только сегодня, что 96%передается капельно, да ещё держится 72 часа.
А это не только контакт, это ещё и пыль с вирусом. У нас козлы ещё плюют я, посмотришь, на 2 метра харкают.
Или дверная ручка. Вирус там прицепился и сидит. Сколько людей к ней прикоснутся.
И это 96 %.
Маска нужна тоже кроме перчаток. Пыль. А ещё и глаза.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 06:22 от сачёёк »

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Вчера бы я еще ответила что я ничего не боюсь но завтра придется ехать туда откуда вывели зараженного и пробыть там 4 дня откровенно говоря страшно. ответ пандемия

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
«Челюсть упала»: главврач Коммунарки удивился возрасту пациентов с коронавирусом

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал в интервью RT, что был удивлен возрасту пациентов, у которых диагностировали коронавирус. «Когда мы набрали первый пул больных и начали анализировать, у нас челюсть упала», - подчеркнул Проценко.

Проценко поведал, что коронавирус в России развивается по необычному сценарию. От него страдают молодые люди, имеющие некоторые заболевания. Медик отметил, что наблюдения опровергли все прогнозы.

Стоит напомнить, что сам Проценко тоже заразился коронавирусом. Он самоизолировался в рабочем кабинете и продолжает выполнять свои обязанности.

Ранее вирусолог Юрий Амбалов отметил, что у отклонения от стандартного развития коронавируса в России есть свои причины. Болеют не пожилые люди, а те, у кого есть хронические болезни и ослаблен иммунитет, и среди выявленных в России заразившихся коронавирусом много тех, кто моложе 45 лет. А «старички» у нас, наоборот, оказались крепкими.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 62.