19 Мая 2024, 06:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Агатах 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 9. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог-плюшка с заварным кремом  (Прочитано 12766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2015, 21:05
Ответ #30
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Есть отставить плюшки!
Для души вот нашла тему: ссылка
Очень здорово! :wub:


14 Июня 2015, 21:05
Ответ #31
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Есть отставить плюшки!
Для души вот нашла тему: ссылка
вторая попытка у тебя удалась? Отослалось? :smile:

14 Июня 2015, 21:06
Ответ #32
Оффлайн

ange

Колючая команда



14 Июня 2015, 21:07
Ответ #33
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке


14 Июня 2015, 21:58
Ответ #34
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

как вкусненько выглядит! Спасибо,хочу такой испечь!


14 Июня 2015, 22:04
Ответ #35
Оффлайн

ange

Колючая команда

как вкусненько выглядит! Спасибо,хочу такой испечь!
Очень простой рецепт, рада буду, если попробуете сделать эту плюшку  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Июня 2015, 23:38
Ответ #36
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда


14 Июня 2015, 23:56
Ответ #37
Оффлайн

ange

Колючая команда



15 Июня 2015, 15:52
Ответ #38
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

А мы тут плюшками балуемся? :lasso: :lasso: :lasso: Шикарно, как всегда. Тесто замечательное и идея отличная. Я "настряпалась"  в выходные вусмерть. Два творожных пирога в один соединила, один со сливами из них. И два противня гнёзд поехали в Новосибирск. :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
 Я сходила по ссылке на города. Даже не представляешь, что я там нашла. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только в одном городе Словении, городе Блед  делают знаменитые пирожные "крем рЕзина" или "крем шнита" по старинному рецепту. Эти пирожные по популярности уступают только  тирамису и заходеру. В переводе "кусочек отрезанного крема". Старинного рецепта не нашла. Говорят, что дело ещё и в муке. В Словении такой нет, везут из Сербии. Даже на словенском пыталась почитать.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Июня 2015, 16:11
Ответ #39
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

А мы тут плюшками балуемся? :lasso: :lasso: :lasso: Шикарно, как всегда. Тесто замечательное и идея отличная. Я "настряпалась"  в выходные вусмерть. Два творожных пирога в один соединила, один со сливами из них. И два противня гнёзд поехали в Новосибирск. :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
 Я сходила по ссылке на города. Даже не представляешь, что я там нашла. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только в одном городе Словении, городе Блед  делают знаменитые пирожные "крем рЕзина" или "крем шнита" по старинному рецепту. Эти пирожные по популярности уступают только  тирамису и заходеру. В переводе "кусочек отрезанного крема". Старинного рецепта не нашла. Говорят, что дело ещё и в муке. В Словении такой нет, везут из Сербии. Даже на словенском пыталась почитать.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
вот это и называется- фанат кулинарии!
ПриветСибирь:lasso:

15 Июня 2015, 16:23
Ответ #40
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, все что с заварным кремом лю. Погуглила, красота, пироженки аппетитные, все как ты написала, мука особенная, яйца тоже, по калориям бомба  :facepalm:
У Оксакал есть близкое по виду пироженка тут ссылка
Она живет в Чехии и у нее есть и словенские рецепты.
puff pastry - это слоеное вроде тесто, нет? Значит, только по виду схожи, у Оксакал тесто заварное.

15 Июня 2015, 16:24
Ответ #41
Оффлайн

ange

Колючая команда

Я "настряпалась"  в выходные вусмерть. Два творожных пирога в один соединила, один со сливами из них. И два противня гнёзд поехали в Новосибирск
:shock:
))))))))))))))))))))))
Молодец! Для хороших людей и готовить не жалко  :wub:

15 Июня 2015, 16:25
Ответ #42
Оффлайн

ange

Колючая команда


15 Июня 2015, 16:28
Ответ #43
Оффлайн

ange

Колючая команда

Чтобы все видели, оп чем мы тут страдали токчто.. озеро Блед.. и фирменное местное пирожное.


15 Июня 2015, 16:31
Ответ #44
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Сибирь, все что с заварным кремом лю. Погуглила, красота, пироженки аппетитные, все как ты написала, мука особенная, яйца тоже, по калориям бомба  :facepalm:
У Оксакал есть близкое по виду пироженка тут ссылка
Она живет в Чехии и у нее есть и словенские рецепты.
puff pastry - это слоеное вроде тесто, нет? Значит, только по виду схожи, у Оксакал тесто заварное.


ange:flower3: а для меня сочетание заварного крема и дрожжевого теста стало, благодаря Вам,  :flower3: настоящим открытием)))
Отчитываюсь))) -  приготовила сегодня плюшки с кремом (не торт, как хотелось ...) но всё же ))) Очень вкусная и нежная выпечка!!!
Спасибо Вам ещё раз!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1619
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1683
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1706
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2076
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3429
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська