12 Мая 2024, 13:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Тема: Новое пособие на детей до трех лет. Внимание! Закон принят  (Прочитано 3037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2019, 12:53
Ответ #60
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я о том же. но, видимо, такой менталитет у нас - жаловаться в любой теме. :hihihihi: :hihihihi: тут недавно были две темы: женщины не рассматривают мужиков с зарплатой 80 тыс (-30 съем) - типа нищеброды,  как с ними детей рожать (с их 80ью тыс) нет хороших достойных мужиков, поэтому много женщин-одиночек. другая тема: зарплата 60 тыс - тяжело такую найти, многие на меньшее живут и т.д., тут 10 тыс хотят просто так платить - опять не ладно, а 50 тыс -маленькая зарплата  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
O:-)  есть такое...


25 Июля 2019, 12:54
Ответ #61
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:facepalm:  я уже не могу такое читать....
не читайте :bnu:
или родите ребенка. сразу станет интереснее и тема заиграет новыми красками :xixixi:

25 Июля 2019, 12:54
Ответ #62
Оффлайн

ди7

Колючая команда



25 Июля 2019, 12:56
Ответ #63
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


25 Июля 2019, 13:05
Ответ #64
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

согласно регионным минимумам.
Безусловно-по регионам.Значит мордатые  в больших и жирующих городах реже будут получать "детские" чем в регионах,где маленькие доходы.Что в принципе очень правильно .


25 Июля 2019, 13:08
Ответ #65
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

а мат кап входит в формулу расчетов, интересно?
Не должен. Ну это я так думаю ) Просто по логике не должен !!!!

25 Июля 2019, 13:11
Ответ #66
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Не должен. Ну это я так думаю ) Просто по логике не должен !!!!
Оформите справку в произвольной форме. Отразите в ней начисленные доходы, в том числе суммы, не облагаемые НДФЛ: матпомощь, компенсации и т. д.

короч, мамочкам нужно узнать подробнее)))

25 Июля 2019, 13:15
Ответ #67
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Оформите справку в произвольной форме. Отразите в ней начисленные доходы, в том числе суммы, не облагаемые НДФЛ: матпомощь, компенсации и т. д.

короч, мамочкам нужно узнать подробнее)))
мат.помощь,это не материнский. если только из материнского берут ежемесячно на "прожить",то тогда может и учитывается


25 Июля 2019, 13:15
Ответ #68
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

мамочкам нужно узнать подробнее
Мдя... вот это вот и др. но я вот всё-таки думаю,что это не войдёт-это к др. не относится.

25 Июля 2019, 13:21
Ответ #69
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Насмешка все эти выплаты. Дети и после 3 лет есть просят и одевать их нужно, родителя необходимо дать возможность зарабатывать достойно, а не придумывать все эти законы для бедных

25 Июля 2019, 13:25
Ответ #70
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Насмешка все эти выплаты. Дети и после 3 лет есть просят и одевать их нужно, родителя необходимо дать возможность зарабатывать достойно, а не придумывать все эти законы для бедных
После трёх лет мать выйдет на работу за мильён  :laughy: Не считая того, что в частную структуру её или не возьмут, или быстро попросят на выход. Дети в садике болеют.

25 Июля 2019, 13:25
Ответ #71
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Насмешка все эти выплаты. Дети и после 3 лет есть просят и одевать их нужно, родителя необходимо дать возможность зарабатывать достойно, а не придумывать все эти законы для бедных
:happens:

27 Июля 2019, 12:31
Ответ #72
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

не читайте :bnu:
или родите ребенка. сразу станет интереснее и тема заиграет новыми красками :xixixi:


тему не открывала...... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
от коммента чуть умом не тронулась :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 467
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1187
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1221
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1519
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1763
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5