Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 3. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Новое пособие на детей до трех лет. Внимание! Закон принят  (Прочитано 3042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
10 тысяч - несильно помогут обычным семьям
Некоторые на эту сумму весь месяц питаются, всей семьёй.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271255
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487324
у нас вся страна маргиналы судя по прожиточным минимумам :(
Полноте, я про московских маргиналов, их есть в нашем городишке.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Некоторые на эту сумму весь месяц питаются, всей семьёй.

если будут платить , в любом случае это лучше, чем если не будут платить  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
если будут платить , в любом случае это лучше, чем если не будут платить  :hihihihi: :hihihihi:
Естественно.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
ли будут платить , в любом случае это лучше, чем если не будут платить
Вот и я призываю хоть что-то хорошее увидеть,но почему всё только в плохом свете ,девочки-мальчики ?
Ведь реально же  прожиточный !!!! 8-9 тыс,а тут будут десятку доплачивать.Ну разве плохо на фрукты или мясо ребёнку .


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А именно, ранее введенные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого и второго ребенка теперь смогут получить семьи, у которых доход на каждого члена семьи не превышает двух прожиточных минимумов.

т. е я понимаю так, что если семья из 4 человек, общий доход 70 тыс, то на каждого члена семьи приходится 17500. эта сумма не должна превышать удвоенный прожиточный минимум. если 9500 прож минимум, то не должно превышать 19000. т. е. семья имеет право на 10000. а там еще минимум на детей и взрослых разный. я прально понимаю?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот и я призываю хоть что-то хорошее увидеть,но почему всё только в плохом свете ,девочки-мальчики ?
Ведь реально же  прожиточный !!!! 8-9 тыс,а тут будут десятку доплачивать.Ну разве плохо на фрукты или мясо ребёнку .
так-то 10 тыс - это чуть меньше пенсии. я б тоже не отказалась

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
так-то 10 тыс - это чуть меньше пенсии.
:D :D :D :D :facepalm:  ничо что  сейчас пенсии начисляют - 8600?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:D :D :D :D :facepalm:  ничо что  сейчас пенсии начисляют - 8600?
6400 было в том году
тетенька жаловалась
она когда услышала про мою пенсию, начала истерить там

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
так-то 10 тыс - это чуть меньше пенсии.
Да.А может даже и больше-ну у кого пенсия прожиточный.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А именно, ранее введенные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого и второго ребенка теперь смогут получить семьи, у которых доход на каждого члена семьи не превышает двух прожиточных минимумов.

т. е я понимаю так, что если семья из 4 человек, общий доход 70 тыс, то на каждого члена семьи приходится 17500. эта сумма не должна превышать удвоенный прожиточный минимум. если 9500 прож минимум, то не должно превышать 19000. т. е. семья имеет право на 10000. а там еще минимум на детей и взрослых разный. я прально понимаю?
не
 не так
общий прожиточный минимум должен по БУМАЖКАМ составлять сумму, которая прописанна в регионах
тогда будет деньга

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Вот и я призываю хоть что-то хорошее увидеть,но почему всё только в плохом свете ,девочки-мальчики ?
Ведь реально же  прожиточный !!!! 8-9 тыс,а тут будут десятку доплачивать.Ну разве плохо на фрукты или мясо ребёнку .

я о том же. но, видимо, такой менталитет у нас - жаловаться в любой теме. :hihihihi: :hihihihi: тут недавно были две темы: женщины не рассматривают мужиков с зарплатой 80 тыс (-30 съем) - типа нищеброды,  как с ними детей рожать (с их 80ью тыс) нет хороших достойных мужиков, поэтому много женщин-одиночек. другая тема: зарплата 60 тыс - тяжело такую найти, многие на меньшее живут и т.д., тут 10 тыс хотят просто так платить - опять не ладно, а 50 тыс -маленькая зарплата  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не
 не так
общий прожиточный минимум должен по БУМАЖКАМ составлять сумму, которая прописанна в регионах
тогда будет деньга
да, согласно регионным минимумам. но я прально поняла? тогда же все не так плохо?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
6400 было в том году
тетенька жаловалась
она когда услышала про мою пенсию, начала истерить там
это для тунеядцев такая. а я про работавшего всю жизнь мужика. причем не дворником

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
? тогда же все не так плохо?
:facepalm:  я уже не могу такое читать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.