Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 4. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 12. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Новое пособие на детей до трех лет. Внимание! Закон принят  (Прочитано 3045 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
вроде прожиточный минимум в Москве 18 тыс. (могу ошибаться).двойноё прожиточный минимум-36 тысяч. на каждого члена семьи. следовательно отец должен получать менее1о8 тысяч..что бы эти 10 тысяч пособия получать.
Ахиреть! Допустим, семья из трёх человек, мама, папа, младенец. И папина зарплата 100, а совокупный минимум 108.
Как им эти 10 тысяч жизнь улучшат?  :laughy: Радикаааааально!
Но стоит получать 110 - гуляй мимо, не положено.
Смешно, правда. Но для регионов актуально, разумеется. Там зарплаты другие. А прожиточный минимум где-то 11 или чуть выше.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
посмотрит.Так-то её уже приглашали в хорошее место на бОльшую зарплату. но она как раз в декрет пошла. ребёнок будет маленький.да и квартиру мы купили очень недалеко от места её работы. на машине минут 5 ехать без пробок тихой улицей. словом. много плюсов. и коллектив приятный..
Ясно. Птицам деньги не нужны!©
Я делаю вывод, что не так уж она и упахивается. Раз коллектив и тихая улица важнее несообразно низкой зарплаты.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
вроде прожиточный минимум в Москве 18 тыс. (могу ошибаться).двойноё прожиточный минимум-36 тысяч. на каждого члена семьи. следовательно отец должен получать менее1о8 тысяч..что бы эти 10 тысяч пособия получать.

адекватные условия. это радует  O:-)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
вроде прожиточный минимум в Москве 18 тыс. (могу ошибаться).двойноё прожиточный минимум-36 тысяч. на каждого члена семьи. следовательно отец должен получать менее1о8 тысяч..что бы эти 10 тысяч пособия получать.
хорош прожиточный минимум :happens:
в два роза больше нашего :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ахиреть! Допустим, семья из трёх человек, мама, папа, младенец. И папина зарплата 100, а совокупный минимум 108.
Как им эти 10 тысяч жизнь улучшат?  :laughy: Радикаааааально!
Но стоит получать 110 - гуляй мимо, не положено.
Смешно, правда. Но для регионов актуально, разумеется. Там зарплаты другие. А прожиточный минимум где-то 11 или чуть выше.
9800 в Астрахани


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
хорош прожиточный минимум :happens:
в два роза больше нашего :laughy:
надо бы поискать. могу и ошибаться. Вроде слышала про 18.

"ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 июня 2019 г. N 672-ПП
Об установлении величины прожиточного минимума в городе Москве за I квартал 2019 г.
В соответствии с Законом города Москвы от 15 мая 2002 г. N 23 "О прожиточном минимуме в городе Москве" Правительство Москвы постановляет:
1. Установить величину прожиточного минимума в городе Москве за I квартал 2019 г.:
- в расчете на душу населения - 16957 рублей;
- для трудоспособного населения - 19351 рубль;
- для пенсионеров - 12005 рублей;
- для детей - 14647 рублей."

А чтобы пособие получить. надо чтобы мньше ДВОЙНОГО прожиточного уровня было. и НА ДУШУ. Или я не внимательно прочла?
« Последнее редактирование: 25 Июля 2019, 12:09 от подруга »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
А прожиточный минимум где-то 11 или чуть выше.
Детям 9 158, взрослые 9769, пенсионеры 7 с копейками.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
А чтобы пособие получить. надо чтобы мньше ДВОЙНОГО прожиточного уровня было. и НА ДУШУ. Или я не внимательно
Меньше двойного на ребёнка.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
9800 в Астрахани
А зарплаты? Это ж, выходит, что на семью из троих папа менее 60 тысяч должен получать. Зато и вклад в бюджет семьи эти 10 тысяч весомый.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не знаю, какой у нас, но вот нашла.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Прожиточный минимум в Астраханской области в 2019 году.
Величина прожиточного минимума за 1 квартал 2019 года установлена Постановлением Правительства Астраханской области № 145-П от 24 апреля 2019 года:

На душу населения
10257 руб./мес.
Для трудоспособного населения
10745 руб./мес.
Для пенсионеров
8609 руб./мес.
Для детей
10887 руб./мес.

вот наш. Соврала немного))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
Меньше двойного на ребёнка.
Тогда вообще всё усложняется в Москве  :laughy:
Для поддержания штанов маргиналов этот новый закон. Тьху.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А зарплаты? Это ж, выходит, что на семью из троих папа менее 60 тысяч должен получать. Зато и вклад в бюджет семьи эти 10 тысяч весомый.
я не знаю,как считают
но у племяшки превышение получилось 100 руб.и ей отказали :laughy: :laughy: :laughy:
так что не меньше 60,а намного меньше))

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Тогда вообще всё усложняется в Москве  :laughy:
Для поддержания штанов маргиналов этот новый закон. Тьху.
у нас вся страна маргиналы судя по прожиточным минимумам :(

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
что-то я запуталась, какие зарплаты в рф  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
50 тыс - мало, 60 (тут была тема) - много, тяжело найти такую работу, 10 тысяч - несильно помогут обычным семьям  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.