Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 2. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка 8. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шашлычки из трубача и кальмара в беконе.  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, как же я люблю этих морских гадов.  :applo2: Кальмары к нам приходят, конечно, напрочь перемороженными , но пару раз в месяц покупаю. Трубача последний раз во Владике видела.... С беконом ни то ни другое не пробовала, но смотрится суперски!  :applo2: :268:
Веточка, мы тоже не каждый день едим гадов, всё стало очень дорогим.
Кальмар вот моя радость , но тоже цены задирают.
Очень хорошо заворачивать в бекон филе рыбы, рыба у вас местная точно есть. :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Веточка, мы тоже не каждый день едим гадов, всё стало очень дорогим.
Кальмар вот моя радость , но тоже цены задирают.
Очень хорошо заворачивать в бекон филе рыбы, рыба у вас местная точно есть. :flower3:
Экуль, так мне тоже проще купить кальмар и вашу горбушу. " Местная " рыба по очень сурьезным праздникам, её цена приблизилась к семге....прошли времена, когда омуль м сиг ведрами у рыбаков скупали..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуль, так мне тоже проще купить кальмар и вашу горбушу. " Местная " рыба по очень сурьезным праздникам, её цена приблизилась к семге....прошли времена, когда омуль м сиг ведрами у рыбаков скупали..
Ой , вспомнился мне омуль...
Вкусная рыба конечно, вдоль Байкальской трассы куча народу торгует,  мне хотелось попробовать, вроде всё красиво подано,  но боязно травануться, фиг знает кто и как делает.
Особенно горячего копчения заманчивый был , но не рискнули.
И магазинчиков " Омулёк" через каждый километр.В итоге закупились в супермаркете, у какого- то проверенного  производителя,  довезли до Магадана прекрасно.Байкальский сиг не пробовала, к нам  возят из Якутии чир, сиг, муксун, рыбы полно якутской.
А покушать - попробовать заехали в ресторан  в Иркутске.
Малосольный с луком очень вкусный ,и тушёный с овощами.
А в целом да, рыба стала дорожать, но это уже не рыба, а состовляющие цены( трансп. расходы и прочее)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 16:03 от эка »


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Экачка :flower3: :flower3: :flower3:,как всё аппетитно!!! :applo2: :applo2: :applo2:
Я тоже рыбная душа и очень уважаю моллюски!!! :268: :268: :268:
Спасибо,дорогая! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Ой , вспомнился мне омуль...
Вкусная рыба конечно, вдоль Байкальской трассы куча народу торгует,  мне хотелось попробовать, вроде всё красиво подано,  но боязно травануться, фиг знает кто и как делает.
Особенно горячего копчения заманчивый был , но не рискнули.
И магазинчиков " Омулёк" через каждый километр.В итоге закупились в супермаркете, у какого- то проверенного  производителя,  довезли до Магадана прекрасно.Байкальский сиг не пробовала, к нам  возят из Якутии чир, сиг, муксун, рыбы полно якутской.
А покушать - попробовать заехали в ресторан  в Иркутске.
Малосольный с луком очень вкусный ,и тушёный с овощами.
А в целом да, рыба стала дорожать, но это уже не рыба, а состовляющие цены( трансп. расходы и прочее)
Вот скажу тебе.......боязно-небоязно .....но такой вкуснятины , как на трассе, ни в магазине, ни в ресторане не попробовать.  :happens: Желательно, конечно, покупать зимой, тогда риск ботулизма нулевой. Но и так они не идиоты -людей травить, это ведь их единственный доход зачастую.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот скажу тебе.......боязно-небоязно .....но такой вкуснятины , как на трассе, ни в магазине, ни в ресторане не попробовать.  :happens: Желательно, конечно, покупать зимой, тогда риск ботулизма нулевой. Но и так они не идиоты -людей травить, это ведь их единственный доход зачастую.
В принципе я так же рассуждала,что не в их интересах кого - то потравить, и очень много машин останавливались покупать с иркутскими номерами, т. е.  местные.
Но страх  что ты в дороге, и пилить ещё тыщи километров.
Спасибо , теперь буду знать, в след. раз налопаюсь!!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экачка :flower3: :flower3: :flower3:,как всё аппетитно!!! :applo2: :applo2: :applo2:
Я тоже рыбная душа и очень уважаю моллюски!!! :268: :268: :268:
Спасибо,дорогая! :lasso3: :kiss04:
Лисичка, дорогая моя землячка! :lasso3: :kiss5:
Спасибо что зашла посмотрела :flower3: :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка, нет слов  :lasso: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27096
  • Имя: Елена
  • Карма: 90819
эка, Очень понравились шашлычки! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Очень понравились шашлычки! :flower3:
ис:flower3: :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
эка, морские гады это вкусно, повезло вам, каких только нет.
Шашлычки супер  :dinner:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53127
  • Имя: Инна
  • Карма: 731224


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1411
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1461
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1474
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1851
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3001
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.