Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 2. Пенсионерка потратила 1,5 млн, чтобы привезти своего 27-летнего мужа из Нигерии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 3. «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони 4. Рапа вызвала полицию (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Вот и лето прошло... (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от germania 6. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Кпадону заискивает перед Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Кто помнит Советское 1 мая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. 23 трюка, с которыми вы сможете упаковать в чемодан всю квартиру (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Максима 10. Мартина Биг -белая стюардесса-чёрная модель с огромной грудью (Интернет знаменитости) от Шенлун 11. Алиментщики (Наши детки) от ЗАГАДКА 12. Разборки между Рапунцель и Дмитренко 25 09 2017 (Дом 2 слухи) от Амиль

Шашлычки из трубача и кальмара в беконе.  (Прочитано 643 раз)

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
13

Колючки приветик!  :flower3: :kiss04:
Сегодня делала шашлычки из морепродуктов.Представляю вашему вниманию.Скажу сразу что в бекон можно завернуть практически любой продукт,  от сыра, овощей, до курицы и свинины, и это будет фантастически вкусно!
Но самое моё любимое , это кальмар с трубачом , или любое филе рыбы  на шпажке, завёрнутое в бекон.
Многие считают сочетание рыбы и мяса не сочетаемым, а мне очень нравится!
Филе рыбы или любого морского гада надо нарезать небольшими кусочками,солим , перчим по вкусу.
Нанизываем филе чередуя с кусочками бекона, или нанизываем филе и обматываем его длинным ломтиком бекона.
Перед тем как приготовить шпажки, заранее ставим на разогрев  сковороду с 1 столовой ложкой масла, и  покрошенным  ползубчиком чеснока.Разогреваем масло хорошо, но без кипения, опускаем шпажки, и обжариваем с  двух сторон ,каждую не более 1 мин.
Такой шашлычок можно запечь в аэрогриле или духовке.

Кальмар.

Онлайн БаБуКа

• Друг
  • 5
эка, спасибо! Необычно, обязательно попробую! Какая у Вас красивая подача блюда! :applo2: :268: :flower3:

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
эка, спасибо! Необычно, обязательно попробую! Какая у Вас красивая подача блюда! :applo2: :268: :flower3:
Спасибо!  Ничего необычного, просто зелень и салат  всегда есть в холодильнике, мы её много едим, мы жеж северяне, нам без витаминчиков низя. :kiss04:
Попробуйте сделать ассорти с рыбкой, вкуснаааа! :flower3:

Онлайн БаБуКа

• Друг
  • 4
эка, уже на следующую готовку запланировала. А сейчас будем доедашками заниматься  :eat: :flower3:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 3
эка:268: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
  • 5
Экуся  :268: и оформление аппетит вызывает!
Трубача , только певца знаю  :xixixi:

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
эка:268: :flower3: :flower3: :flower3:
Марфуш :flower3: :kiss04:
Марфуш, недавно ещё угощалась шашлычком из свиной шеи в беконе,  неудобно было фоткать чужой шедевр, но там рецепт  и внешний вид просто поэму можно написать, мясо мариновать надо в луковом отжатом соке, вкуснота нереальная.

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
  • 2
бекон варёно-копченый? у меня только сырой в морозилке...

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Экуся  :268: и оформление аппетит вызывает!
Трубача , только певца знаю  :xixixi:
Спасибо! :flower3:

Названием он обязан раковине в форме трубы. Мне наш больше нравится, чем певец. :xixixi:

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
  • 3
батюшки, трубача впервые вижу, а есть и певец!))...

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
Шашлычки из трубача и кальмара в беконе.
« Ответ #10 : 18 Июнь 2017, 14:51 »
  • 3
Спасибо! :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Названием он обязан раковине в форме трубы. Мне наш больше нравится, чем певец. :xixixi:
У нас такого не видела  :( какой он на вкус?

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 18 Июнь 2017, 15:00 »
  • 4
У нас такого не видела  :( какой он на вкус?
Сладковато- солёный. Он моллюск, они все похожи по вкусу.

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
« Ответ #12 : 18 Июнь 2017, 15:03 »
  • 3
Сладковато- солёный. Он моллюск, они все похожи по вкусу.

Поняла  :flower3:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #13 : 18 Июнь 2017, 15:04 »
  • 3
эка,  бекон вообще веСЧЬ :268: в него что не заверни все вкусно, но и вредно O:-)
Трубач, гребешки у нас перемороженые  продаются, поэтому довольствуется кальмарами :flower3:

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 18 Июнь 2017, 15:09 »
  • 3
эка, как же я люблю этих морских гадов.  :applo2: Кальмары к нам приходят, конечно, напрочь перемороженными , но пару раз в месяц покупаю. Трубача последний раз во Владике видела.... С беконом ни то ни другое не пробовала, но смотрится суперски!  :applo2: :268:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 65.