22 Мая 2024, 01:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 10. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня 11. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Выхожу я из лифта...  (Прочитано 5950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2016, 15:14
Ответ #150
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 15:42 от Irino4ka »


09 Декабря 2016, 15:14
Ответ #151
Оффлайн

veta76

Колючая команда

В общем так , дорогие мои  :laughy: сегодня я опровергла правило , что месть - это блюдо , которое подаётся холодным .
Обстоятельства сложились та что я приехала домой много раньше обычного ,  припарковалась , выгрузила пакеты и направилась ко входу в подъезд, боковым зрением замечаю бравого карапуза с мамашей санками  . У него в руках связка ключей , значит собрался подносить  к домофону ...ладушки )))стою жду когда они поднимутся по ступенькам и прямо перед их носом прикладываю ключ и открываю им двери , я же вежливая и толерантная  к тому же знаю как это непросто с санками в подъезд заходить , в общем посочувствовала мамочке и всячески облегчила ей путь домой . В подъезде  мамочка замешкалась у почтовых ящиков  , вернее сделала вид что ей срочно понадобилось проверить почту  , карапуз в то время уже оббежал её и стоял у кнопки лифта суча ножками  и пытаясь дотянуться до кнопки лифта ))) я подошла и лучезарно улыбаясь карапузу нажала эту кнопку . подошёл лифт , я памятуя о наказе Нолы пропустила мамочку с малышом и санками вперёд , а сама встала там где было свободно , у кнопок то есть . Так как встреча наша не первая , я знаю что им ехать выше , поэтому нажимаю кнопку своего этажа и спрашиваю на какой этаж им ехать ( у нас так принято что человек оказавшийся у панели с кнопками нажимает на все этажи какие нужны пассажирам, например , 5, 9 и 14 ) , когда я нажала кнопку их этажа кроха завёл привычную песню  :laughy:  "Мама , я хочу эту тётю ...." . "Ударить ?", - опередила его я при этом продолжая мило улыбаться. Ответа я не разобрала - мамаша хорошенечко тряхнула его за шкирку  и ответ затерялся где-то в утробе милого карапуза так и не найдя входа наружу.
Повторюсь , придурками всё-таки рождаются , это я о маме карапуза .  Она так и не сделала выводов из нашей прошлой встречи , с ребёнком так и не поговорила . Она бы и сейчас продолжила бы улыбаться как и при первой нашей встрече , если бы не почти животный испуг ... а ведь я всего лишь была в другой одежде  :laughy:
вот так -то ))) если этот карапуз и был бумерангом , то я его поймала  :laughy: и отправила по месту постоянной дислокации - в кладовку с граблями  :laughy:
Ну и зачем Вы так?  :(

09 Декабря 2016, 15:15
Ответ #152
Оффлайн

Нола

Колючая команда

если бы не почти животный испуг ... а ведь я всего лишь была в другой одежде 
Это надо же как напугать мамочку еще при первой встрече. :pray2:


09 Декабря 2016, 15:19
Ответ #153
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Месть ребенку? Серьезно? От души надеюсь, что автор троллит...
 :blink:

09 Декабря 2016, 15:20
Ответ #154
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Это надо же как напугать мамочку еще при первой встрече. :pray2:
доказательство, что не просто самаритянка придерживала дверь... было что-то еще. я даже догадываюсь, что.  :happens: :laughy:


09 Декабря 2016, 15:43
Ответ #155
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Дамы :flower3: тему я, пожалуй закрою. ТК написала, чем закончилась ситуация. Своё мнение все высказали, ники мы не троллим, расследования не проводим))) Так что спасибо всем за участие! :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 15:50 от Irino4ka »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: