Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Выхожу я из лифта...  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Выхожу я из лифта...
« Ответ #135 : 08 Декабря 2016, 23:17 »
боитесь,что я один из ее аккаунтов? :xixixi:
Мне?? Боятся?? :shock: Убили! :lol:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Выхожу я из лифта...
« Ответ #136 : 08 Декабря 2016, 23:19 »
Мне?? Боятся?? :shock: Убили! :lol:
что ж Вы так серьезно?!  :blink: :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Выхожу я из лифта...
« Ответ #137 : 08 Декабря 2016, 23:31 »
Поржала. Обидел взрослую тётку трёхлетний малышок, ударить пообещал (только пообещал ведь!)
Была бы тётка не злой, спокойно бы сказала: ладно, я сейчас выйду, дверь закроется, а ты потом нажмёшь. Но тётке охота с дитём подраться или хоть плохо воспитанных понаехалов прищучить. Тётка-то отлично воспитана!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Выхожу я из лифта...
« Ответ #138 : 08 Декабря 2016, 23:35 »
Нола, ,вот уж не думала,что с Вами спорить буду   про молчащих,я говорила про детей и по теме.а Ваше пожелание.. ну противно,честно.зачем Вы так?!мои обе старше уже 2-х лет.не кланяются,и мы с сестрой не
Кали4ка, Вы мама 2-х ДЕВОЧЕК,и у меня,в 4-е года уже читала,и буквы знала в 1,5,но Вы должны понимать,что дети развиваются все по разному,здесь мальчик,они обычно развиваются медленнее,т.е. сравнивая, он в этом возрасте может быть на уровне развития Вашей или моей полуторогодовалой дочери,и это не отклонение от нормы,ну и у детей бывают ЗПР(задержка психического развития),которая вполне корректируется.Автор,взрослая женщина,за 2 мин.по ЕДИНИЧНОМУ случаю составила мнение о ребенке НЕВОСПИТАННОМ(при этом, потом, "воспитанная женщина"как только малыша не назвала).Вам приношу извинения,за "кланяться",если Вас это сильно задело,правда я вложила в это слово смысл,что в 3 года ребенок должен все уметь и есть исключительно с ножом и вилкой.Возможно неудачно выразилось,еще раз извините.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 23:36 от Нола »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Выхожу я из лифта...
« Ответ #139 : 08 Декабря 2016, 23:39 »
заминусовалиии  :kletka2: собака-кусака,  рада Вас видеть  :flower3:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Выхожу я из лифта...
« Ответ #140 : 08 Декабря 2016, 23:45 »
Кали4ка, Вы мама 2-х ДЕВОЧЕК,и у меня,в 4-е года уже читала,и буквы знала в 1,5,но Вы должны понимать,что дети развиваются все по разному,здесь мальчик,они обычно развиваются медленнее,т.е. сравнивая, он в этом возрасте может быть на уровне развития Вашей или моей полуторогодовалой дочери,и это не отклонение от нормы,ну и у детей бывают ЗПР(задержка психического развития),которая вполне корректируется.Автор,взрослая женщина,за 2 мин.по ЕДИНИЧНОМУ случаю составила мнение о ребенке НЕВОСПИТАННОМ(при этом, потом, "воспитанная женщина"как только малыша не назвала).Вам приношу извинения,за "кланяться",если Вас это сильно задело,правда я вложила в это слово смысл,что в 3 года ребенок должен все уметь и есть исключительно с ножом и вилкой.Возможно неудачно выразилось,еще раз извините.
Нола, ,мой отчет о достижениях моих детей был лишь ответом на Ваше некорректное (я так считаю) пожелание ".А Вам желаю,чтобы Ваши детки года в 2 уже кланяться умели,на 5-и языках говорили.А лично Вам для общего развития почитать о первом кризисе трехлеток".простите,после этого,я не хочу продолжать диалог с Вами.Вы унизили и меня и моих детей.раж штука страшная  O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Выхожу я из лифта...
« Ответ #141 : 09 Декабря 2016, 00:00 »
А лично Вам для общего развития почитать о первом кризисе трехлеток".простите,после этого,я не хочу продолжать диалог с Вами.Вы унизили и меня и моих детей.раж штука страшная 
Что-то я ничего не поняла....извинилась за некорректное выражение,унизить Ваших,да и вообще всех детей даже в мыслях не было,попыталась объяснить ,что дети все разные,по разному развиваются,и штампы ставить неправильно.Опять непонятные обиды и в чем я задела унизила Ваших детей?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Выхожу я из лифта...
« Ответ #142 : 09 Декабря 2016, 00:06 »
Кали4ка, Я так понимаю,что минус от Вас,так может объясните.а то прямо оторопь берет.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Выхожу я из лифта...
« Ответ #143 : 09 Декабря 2016, 08:23 »
Девы, вы чего? Трехлетнего малыша чуть ли не в рецидивисты записали. Хамло про малыша??? "Придурками, видимо, рождаются"???? Я в шоке

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Выхожу я из лифта...
« Ответ #144 : 09 Декабря 2016, 08:31 »
Девы, вы чего? Трехлетнего малыша чуть ли не в рецидивисты записали. Хамло про малыша??? "Придурками, видимо, рождаются"???? Я в шоке
Праску  :flower3: Выходи из шока  :laughy:  :laughy: Это авторское видение ситуации,немногие поддержали  :kiss5:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #145 : 09 Декабря 2016, 14:52 »
В общем так , дорогие мои  :laughy: сегодня я опровергла правило , что месть - это блюдо , которое подаётся холодным .
Обстоятельства сложились та что я приехала домой много раньше обычного ,  припарковалась , выгрузила пакеты и направилась ко входу в подъезд, боковым зрением замечаю бравого карапуза с мамашей санками  . У него в руках связка ключей , значит собрался подносить  к домофону ...ладушки )))стою жду когда они поднимутся по ступенькам и прямо перед их носом прикладываю ключ и открываю им двери , я же вежливая и толерантная  к тому же знаю как это непросто с санками в подъезд заходить , в общем посочувствовала мамочке и всячески облегчила ей путь домой . В подъезде  мамочка замешкалась у почтовых ящиков  , вернее сделала вид что ей срочно понадобилось проверить почту  , карапуз в то время уже оббежал её и стоял у кнопки лифта суча ножками  и пытаясь дотянуться до кнопки лифта ))) я подошла и лучезарно улыбаясь карапузу нажала эту кнопку . подошёл лифт , я памятуя о наказе Нолы пропустила мамочку с малышом и санками вперёд , а сама встала там где было свободно , у кнопок то есть . Так как встреча наша не первая , я знаю что им ехать выше , поэтому нажимаю кнопку своего этажа и спрашиваю на какой этаж им ехать ( у нас так принято что человек оказавшийся у панели с кнопками нажимает на все этажи какие нужны пассажирам, например , 5, 9 и 14 ) , когда я нажала кнопку их этажа кроха завёл привычную песню  :laughy:  "Мама , я хочу эту тётю ...." . "Ударить ?", - опередила его я при этом продолжая мило улыбаться. Ответа я не разобрала - мамаша хорошенечко тряхнула его за шкирку  и ответ затерялся где-то в утробе милого карапуза так и не найдя входа наружу.
Повторюсь , придурками всё-таки рождаются , это я о маме карапуза .  Она так и не сделала выводов из нашей прошлой встречи , с ребёнком так и не поговорила . Она бы и сейчас продолжила бы улыбаться как и при первой нашей встрече , если бы не почти животный испуг ... а ведь я всего лишь была в другой одежде  :laughy:
вот так -то ))) если этот карапуз и был бумерангом , то я его поймала  :laughy: и отправила по месту постоянной дислокации - в кладовку с граблями  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Выхожу я из лифта...
« Ответ #146 : 09 Декабря 2016, 14:56 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 15:39 от Irino4ka »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Выхожу я из лифта...
« Ответ #147 : 09 Декабря 2016, 15:00 »
Аксинья, вы просто герой! Лихо дали отпор чуркобесам! Научили их правильно жить!!! В кладовке!!!   :applo2:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731381
Выхожу я из лифта...
« Ответ #148 : 09 Декабря 2016, 15:07 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 15:42 от Irino4ka »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #149 : 09 Декабря 2016, 15:12 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 15:42 от Irino4ka »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2630
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1500
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.