Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Выхожу я из лифта...  (Прочитано 5960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Выхожу я из лифта...
« Ответ #120 : 08 Декабря 2016, 22:02 »
xvost:flower3: :268: Ну зачем Вы так!Ребенок в 3 года просто обязан знать правила хорошего тона,показывать его взрослым тетенькам и обязательно на "Вы".  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

это видимо вторая,молчащая,половина.и автор-фантазер,не?


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Выхожу я из лифта...
« Ответ #121 : 08 Декабря 2016, 22:11 »
угу,так и было бы,а если серьезно,норма такой разговор,как "ударю"?и  когда перестает работать принцип "онижедети"?
Надо было пнуть ребенка в ответ на его "ударю", а то теперь у автора обида на всю жизнь, что сдачи не дала!  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731381
Выхожу я из лифта...
« Ответ #122 : 08 Декабря 2016, 22:25 »
Надо было пнуть ребенка в ответ на его "ударю", а то теперь у автора обида на всю жизнь, что сдачи не дала!  :laughy:
а еще лучше - мамашу. ту, что напомнила сралюсралю....  :happens: :laughy:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Выхожу я из лифта...
« Ответ #123 : 08 Декабря 2016, 22:28 »
а еще лучше - мамашу. ту, что напомнила сралюсралю....  :happens: :laughy:
Еще лучше - обоих! И хуком в челюсть!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Выхожу я из лифта...
« Ответ #124 : 08 Декабря 2016, 22:32 »
Героиня спросила, за что ты хочешь ударить взрослого?
Ага. То есть в принципе ударить это нормально, главное - объяснить за что.  O:-)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Выхожу я из лифта...
« Ответ #125 : 08 Декабря 2016, 22:33 »
это видимо вторая,молчащая,половина.и автор-фантазер,не?
Я молчащая?Так я в самом начале темы еще отписалась.А Вам желаю,чтобы Ваши детки года в 2 уже кланяться умели,на 5-и языках говорили.А лично Вам для общего развития почитать о первом кризисе трехлеток

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731381
Выхожу я из лифта...
« Ответ #126 : 08 Декабря 2016, 22:35 »
Еще лучше - обоих! И хуком в челюсть!

 :comdance: :mambo: :truba: :jump2: :wd: :white2:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Выхожу я из лифта...
« Ответ #127 : 08 Декабря 2016, 22:47 »


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Выхожу я из лифта...
« Ответ #128 : 08 Декабря 2016, 22:51 »
Надо было пнуть ребенка в ответ на его "ударю", а то теперь у автора обида на всю жизнь, что сдачи не дала!  :laughy:
автор про обиду на всю жизнь Хде писала?пойти,пожалеть?  O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Выхожу я из лифта...
« Ответ #129 : 08 Декабря 2016, 22:57 »
угу,так и было бы,а если серьезно,норма такой разговор,как "ударю"?и  когда перестает работать принцип "онижедети"?
Всегда завидовала тем, у кого девочки. :flower3:
А если серьёзно, ребёнок "выругался". Он не смог "высказаться" как взрослый, и не стал лицемерить.
Тут, на Колючке, одна бабушка жаловалась, что обзывают внука, и ей советовали научить его именно ТАК отвечать, а ещё, рекомендовали обучить боевым искусствам.
В три года он не соображает, что есть сверстники, которым можно достойно отвечать на обиды, а есть взрослые, с которыми нужно держать язычок в попке.
Он ещё не понимает, что Графинюшку нужно за что-то уважать. :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Выхожу я из лифта...
« Ответ #130 : 08 Декабря 2016, 22:59 »
автор про обиду на всю жизнь Хде писала?пойти,пожалеть?  O:-)
Обратите внимание, какими словами автор уже припечатал "обидчика". :dart:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Выхожу я из лифта...
« Ответ #131 : 08 Декабря 2016, 23:01 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 15:44 от Irino4ka »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Выхожу я из лифта...
« Ответ #132 : 08 Декабря 2016, 23:02 »
по теме,сразу скажу,когда прочитала про "ударю" от малыша,впала в ступор.как бы тут не писали,что это ребенок и т.д.,нормы общения и воспитания должны прививаться с "младых когтей".у меня две дочки,не с ними,не в группе,не в жизни/возле лифта с подобным я не сталкивалась.и нормой это не считаю.перечитав тему,поняла,что просто идет стеб над форумчанкой.противно.
Согласна со всем написанным.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Выхожу я из лифта...
« Ответ #133 : 08 Декабря 2016, 23:05 »
Я молчащая?Так я в самом начале темы еще отписалась.А Вам желаю,чтобы Ваши детки года в 2 уже кланяться умели,на 5-и языках говорили.А лично Вам для общего развития почитать о первом кризисе трехлеток
Нола, ,вот уж не думала,что с Вами спорить буду  :blink: про молчащих,я говорила про детей и по теме.а Ваше пожелание.. ну противно,честно.зачем Вы так?!мои обе старше уже 2-х лет.не кланяются,и мы с сестрой не кланялись,но "ударю"-нет такого слова в наших домах.на 5-ти языках не говорят.но старшая призер олимпиад по школе и международных конкурсов по ИЗО.в этом году она вошла в альманах по стихам по Башкирии.там 50 взрослых и 24 (в том числе моя) ребенка.младшая к 3 годам знала все буквы.сейчас печатно их пишет.а про 5ть языков-это же не плохо.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Выхожу я из лифта...
« Ответ #134 : 08 Декабря 2016, 23:14 »
Не. Это Кали4ка, про вторую половину детей. Типа, одни говорят фразами, а вторая, молчащая, не говорит.
(кликните для показа/скрытия)

боитесь,что я один из ее аккаунтов? :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.