Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Feline 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Dani 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 12. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5

Слезы всех женщин этой осенью, кто очень хотел в Дубаи🙈😱😂  (Прочитано 6047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не знаю,.... за что маленькая милашка удостоилась заочно звания стервы...??
Вы на Дурке посмотрите, одни стервы там...
Видать от хорошей жизни остервились...Стерва- это призвание, а потом уже профессия...


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Умный папа не позволит дочке вырасти стервою.Но всех мужчин в жизни мы будем сравнивать со своими папами.Если отец любящий ,то дочь ищет мужа похожего на отца.Кстати,я мужу всегда говорю:» А вот мой папа...» На что он мне отвечает « Не все такие идеальные ,как твой папа» «Учиться никогда не поздно «-вновь парирую я.Девочки,пишите свои воспоминания,мне ,например,очень приятно читать и на душе теплее становится.А если кого-то раздражает» душевный стриптиз» ,так можно просто мимо пройти и не оглядываться.Ведь именно за поддержкой и душевной теплотой,мы ,отбросив все дела садимся за комп или берём в руки телефон.И да,ещё вспомнила -в споре рождается истина( это моей мамы любимый лозунг)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А мне нравятся именно такие - заласканные-залюбленные-забалованные девочки-девочки - папины любимки  O:-) Вот из них со временем )))) получаются шикарные стервочки, вертящие мужиками направо и налево  :xixixi:
Из таких выходят инфантилки, которые обычно превращаются в старых дев или наоборот идут в разнос.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А вот мой папа...» На что он мне отвечает « Не все такие идеальные ,как твой папа» «Учиться никогда не поздно «-вновь парирую я.
А если ваш муж будет сравнивать вас со своей мамой, вам бы это понравилось?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мусичка сладкая...не хочет в холодной Москве сидеть...в Дубаи то как классно ей было....солнце бассейн,мяса завались(очень она его уважает)  :xixixi: Вся семья в сборе...а тут скука напала на лапуську  :( Не плакай котеночек,скоро опять поедешь в Дубаи...папка не позволит так переживать  :bear: :139:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там не папка решает..кто и куда поедет... :D :D :D

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
любовь моего отца ко мне выражалась не в комплиментах "ты самая, самая.." ( он вообще не мастер говорить ласковые слова), а в том, что он после тяжёлого дня мог полночи решать мне трудную задачу по стереометрии и  химии ... O:-)
Теечке больше повезло .Ее папа мастер на ласковые слова,да и может Тее самой под силу будет  решить трудные задачи.Уверенна что помощь отца заключается не только в решении задачек .Уверенна что и Курбан найдет чем помочь доченьке !


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Там не папка решает..кто и куда поедет... :D :D :D
А кто?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
:blink: И котика? Во блин...
borodyliaШанти ушёл жить к соседям, мы уже подумали, что наверно очень часто намекали ему, что в новый дом его не берём, если он будет продолжать царапать Мебель. Шаня показал характер настоящего мужчины и ушёл в дом напротив, и когда мы про него почти забыли, решил вернуться)))Эх Шаня Шаня, в гостях хорошо, а дома лучше 😜(1 июня).Скорее всего,ушел Шантик.Последняя фраза Бороды- когда мы про него почти забыли,убила наповал.Почти забыли...

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
А если ваш муж будет сравнивать вас со своей мамой, вам бы это понравилось?
Мужчины и так подсознательно сравнивают своих жён с мамами.Говорят ли они об этом вслух-другой вопрос.Если я могу научиться чему-то хорошему у свекрови,то я не возражаю

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мужчины и так подсознательно сравнивают своих жён с мамами.Говорят ли они об этом вслух-другой вопрос.Если я могу научиться чему-то хорошему у свекрови,то я не возражаю
Стремление к идеалу это, конечно, хорошо. Но мне кажется, человеку лучше, когда любят именно его, а не идеального папу/маму из него лепят.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2018, 16:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Из таких выходят инфантилки, которые обычно превращаются в старых дев или наоборот идут в разнос.
Соглашусь. Всё зависит от исходного материала.
 Думаю, СаруМару Багдасарян папа тоже в детстве залюбливал. И сейчас любит этого беспредельного монстра, мало похожего на человека.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.