Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от афалина 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия

Слезы всех женщин этой осенью, кто очень хотел в Дубаи🙈😱😂  (Прочитано 6058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

мои собственные наблюдения. просто жизнь. залюбленные абсолютно, без вариантов. 1. старая дева, ооочень расчётливая, конечно. но в подмётки Папе никто не годился в принципе. 2. её сестра. замужем. долго клевала мужу мозг, бросил, нашёл другую, пятки целовала-взяли обратно. но ненадолго походу.  3. младшая дочь своей мамы, старшая - от первого брака. отжала всех. живых и уже мёртвых. изуродовала сына. выгнала невестку с маленькой внучкой. живёт с 25 летним альфонсом. очень собой довольна и конечно считает себя именно такой с Большой буквы Стервой. ещё конечно есть, не вспомню, да и не надо.
:flower3: :lasso:...Ну просто ей когда то вдолбили в голову,что она типа лучше всех-самая умная,самая красивая,и лучше всех всё знает и все обязаны ею восхищаться...А по факту-это махровый эгоизм...и таких мало кто любит и старается побыстрей сбежать подальше...


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584

да я папиной дочкой была. и любила его очень. вот про эту "залюбленность" не понимаю только ничего. что за бред? почему от внушения с детства девочкам, что они "принцессы" крови, даже если их папаня наследственный незаможник, они вдруг воспарят над всеми и начнут верёвки из мужиков крутить?
Я про - это пишу, принцессы крови - это другое, их кстати воспитывают
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 23:47 от Rosa »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну если как по тебе, то даже не спорю)))
А должно,чтобы только по твоему,что ли)))


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:flower3: :lasso:...Ну просто ей когда то вдолбили в голову,что она типа лучше всех-самая умная,самая красивая,и лучше всех всё знает и все обязаны ею восхищаться...А по факту-это махровый эгоизм...и таких мало кто любит и старается побыстрей сбежать подальше...

о! именно эгоизм! а все ведь так любят эгоисток, обожают просто. даже если муж мазохист вдруг попался, никто никогда ни за что не откроет залюбленной девочке правду о её жизни в искусстве, заботливо поправляя корону на её залюбленной голове лопатой. а то ведь она только дома такая милая  Стервочка- длямазохисталапочка.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
:flower3: :lasso:...Ну просто ей когда то вдолбили в голову,что она типа лучше всех-самая умная,самая красивая,и лучше всех всё знает и все обязаны ею восхищаться...А по факту-это махровый эгоизм...и таких мало кто любит и старается побыстрей сбежать подальше...
Не обязательно. Меня папа очень любил,но не говорил,что я самая умная. Наоборот. Я училась хорошо .а он говорил .что я ориентируюсь на низкий уровень двоечников .у нас не сильная школа .Говорил .что я слишком много внимания внешности уделяю.Не любил .чтобы я нескромно одевалась.Не понимал,как  меня с моим слухом и голосом в музыкальную школу приняли. Когда я уже на издохе первого брака дала свой телефон мужчине и он позвонил .а папа взял трубку. он мне сказал смешно:"Ты, я слышал ,начала серию знакомств,а тебе не кажется,что это подло по отношению к Жене? Разводись,а потом знакомься,"


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
о! именно эгоизм! а все ведь так любят эгоисток, обожают просто. даже если муж мазохист вдруг попался, никто никогда ни за что не откроет залюбленной девочке правду о её жизни в искусстве, заботливо поправляя корону на её залюбленной голове лопатой. а то ведь она только дома такая милая  Стервочка- длямазохисталапочка.
Вот ,наверно,важно, кто залюбил. Умный и порядочный ,любя,не будет внушать дочери замашки стервы и нахалки.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Я про - это пишу, принцессы крови - это другое, их кстати воспитывают


им, кстати, в голову не придёт позиционировать себя как залюбленных Стервочек. не те кровь и воспитание.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
о! именно эгоизм! а все ведь так любят эгоисток, обожают просто. даже если муж мазохист вдруг попался, никто никогда ни за что не откроет залюбленной девочке правду о её жизни в искусстве, заботливо поправляя корону на её залюбленной голове лопатой. а то ведь она только дома такая милая  Стервочка- длямазохисталапочка.
:flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я тут написала,что я залюбленная была папой. И да в какой-то момент(года в 22) поняла,что папе никто в подмётки не годится,потому довыбираюсь и могу остаться старой девой.Вышла поскорее без всякого разума,лишь бы выйти замуж. Промахнулась. Настрадалась,во второй брак уже пошла нормальной женщиной.

но всё-таки хороший папа не даёт дочери стать мужененавистницей. мужчины тоже люди-это дочь с детства понимает.
:flower3:..Таня-это другое немного...Любить ребёнка и говорить что он самый лучший ДЛЯ ТЕБЯ-это нормально,а вот убеждать что лучше и красивше нет,и весь мир обязан быть у твоих ног-это совсем другое...Ценить себя конечно надо-а вот переоценивать и думать, что самая неповторимая-это дурость уже...

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Не обязательно. Меня папа очень любил,но не говорил,что я самая умная. Наоборот. Я училась хорошо .а он говорил .что я ориентируюсь на низкий уровень двоечников .у нас не сильная школа .Говорил .что я слишком много внимания внешности уделяю.Не любил .чтобы я нескромно одевалась.Не понимал,как  меня с моим слухом и голосом в музыкальную школу приняли. Когда я уже на издохе первого брака дала свой телефон мужчине и он позвонил .а папа взял трубку. он мне сказал смешно:"Ты, я слышал ,начала серию знакомств,а тебе не кажется,что это подло по отношению к Жене? Разводись,а потом знакомься,"
Вы меня, извините, тем более Вы почему-то решили что я гадости пишу, но реально впервые к Вам и про Вас: зачем этот душевный стриптиз?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
:flower3:..Таня-это другое немного...Любить ребёнка и говорить что он самый лучший ДЛЯ ТЕБЯ-это нормально,а вот убеждать что лучше и красивше нет,и весь мир обязан быть у твоих ног-это совсем другое...Ценить себя конечно надо-а вот переоценивать и думать, что самая неповторимая-это дурость уже...
Я понимаю. :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
Вы меня, извините, тем более Вы почему-то решили что я гадости пишу, но реально впервые к Вам и про Вас: зачем этот душевный стриптиз?
Мне нравится папу вспоминать. Я его любила. Сюда прихожу душевно пообщаться,если есть хоть малейший повод. Извините,если раздражает. Понимаю,что это может быть.Не читайте.
И да,не столько исходный топик,сколько реплика про либимых дочек  ,становящихся стервами задела.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
о! именно эгоизм! а все ведь так любят эгоисток, обожают просто. даже если муж мазохист вдруг попался, никто никогда ни за что не откроет залюбленной девочке правду о её жизни в искусстве, заботливо поправляя корону на её залюбленной голове лопатой. а то ведь она только дома такая милая  Стервочка- длямазохисталапочка.
:flower3: :lasso:...Да никто не любит стерв и самодурок...Хотя они конечно в обратном уверены... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А должно,чтобы только по твоему,что ли)))
Заметь, не я это предложила)))

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Мне нравится папу вспоминать. Я его любила. Сюда прихожу душевно пообщаться,если есть хоть малейший повод. Извините,если раздражает. Понимаю,что это может быть.Не читайте.
И да,не столько исходный топик,сколько реплика про либимых дочек  ,становящихся стервами задела.
Меня не раздражает - смущает. Не отвечаете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.