Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Туалетный дизайн (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. "Кушай, Хряк, пятый пирожок, кто те считает? (Дом 2 слухи) от крокозябра 9. Назрел вопрос... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. присоединяюсь к новогодним ёлочкам (Колючие мастерицы) от крокозябра 11. Абэ обещал Путину, что в случае передачи Курил не разместит там базы США (Важные новости, события и политика) от крокозябра 12. Дискотека!!! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson

Слезы всех женщин этой осенью, кто очень хотел в Дубаи🙈😱😂  (Прочитано 3225 раз)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Теечке больше повезло .Ее папа мастер на ласковые слова,да и может Тее самой под силу будет  решить трудные задачи.Уверенна что помощь отца заключается не только в решении задачек .Уверенна что и Курбан найдет чем помочь доченьке !
вот уж не уверена....-насчёт "повезло больше".. я своего отца не променяю ни какого пиз..добола краснобая, а ласковые слова теичкин папа мастер говорить, это да... и не только дочке и жене... :gigigi:
кто сказал, что помощь ТОЛЬКО  в решении? - это лишь пример...
 а чем Курбанчик поможет - можно даже и не напрягаться думать - денежками кормилицы своей, истессно...на денежки всё купить можно... O:-)
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 23:20 от разумова »

Оффлайн hyanitka

• Друг
А мне нравятся именно такие - заласканные-залюбленные-забалованные девочки-девочки - папины любимки  O:-) Вот из них со временем )))) получаются шикарные стервочки, вертящие мужиками направо и налево  :xixixi:
Ага, а потом из таких стервочек вырастают багдасаряны и берегов ни в чем не ощущают  :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ага, а потом из таких стервочек вырастают багдасаряны и берегов ни в чем не ощущают  :facepalm:
зато самодостаааааточные..... прям зависть берёт... O:-) моя б воля, я б этих залюбленных  в резервации поселила.. пусть живут среди себе подобных... посмотрим, сколько выдержат... когда понтами биться  и градусниками меряться устанут...

Оффлайн Амиль

• Знаток
вот уж не уверена....-насчёт "повезло больше".. я своего отца не променяю ни какого пиз..добола краснобая, а ласковые слова теичкин папа мастер говорить, это да... и не только дочке и жене... :gigigi:
кто сказал, что помощь ТОЛЬКО  в решении? - это лишь пример...
 а чем Курбанчик поможет - можно даже и не напрягаться думать - денежками кормилицы своей, истессно...на денежки всё купить можно... O:-)
Так и Теечка не променяет своего  :xixixi: какой неуместный пример  :laughy:

Катя обняла меня и извинилась , на глазах ее были слезы...

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 1230
Последний ответ 13 Октябрь 2018, 09:02
от ирусичка15
Прааааааально ирка. чего слезы лить, ромка за счет ведущей хочет на проекте вечн

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 821
Последний ответ 04 Сентябрь 2018, 19:38
от nynka
Психическая...то - смех, то - слезы..🙄

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 1760
Последний ответ 11 Июль 2018, 17:54
от собака-кусака
Слезы Гобозова и его табу

Автор elena5

Ответов: 12
Просмотров: 962
Последний ответ 08 Июль 2018, 08:40
от Rubi
Давка, слезы и цветы. В Рязани выступила Ольга Бузова.

Автор Лискаглюк

Ответов: 8
Просмотров: 1444
Последний ответ 04 Июль 2018, 10:47
от Antipod

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 46.