11 Мая 2024, 12:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова  (Прочитано 17508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2022, 15:21
Ответ #180
Оффлайн

Веда


Этой фразой вы отразили все что мне было интересно ...
Я за Вас рада
Наконец-то мгла рассеялась :laughy:


26 Июня 2022, 15:36
Ответ #181
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Конечно  :flower3: Мы и под Руки Вверх отрывались,и под Шуру,и под Депеш Мод. Молодость.  :happens:
И кто сказал,что под Депеш танцевать неудобно? Под эту очень даже танцуется))
(кликните для показа/скрытия)


В классе были фанатки Депешей и Кино, вот где мочилово было. Мне те и другие были ровно, я втихаря вздыхала по Дюран Дюран, какими они казались красивыми и крутыми. Да они и были крутыми, чо уж

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 15:37 от Liomy »

26 Июня 2022, 15:43
Ответ #182
Оффлайн

Malinna


В классе были фанатки Депешей и Кино, вот где мочилово было. Мне те и другие были ровно, я втихаря вздыхала по Дюран Дюран, какими они казались красивыми и крутыми. Да они и были крутыми, чо уж
Вот и я во времена своей юности слушала Дюран- Дюран....и никого больше для меня не существовало...ЛМ прошел мимо меня на пике своей популярности...и Мираж вместе с ним...и все наши звезды...   послушав текст музыка уже не вставляла. ..и никто в могилу не плюется. ...просто для кого то он звезда и кумир,а для кого то Юра Шатунов....хороший мальчик....безвременно ушедший...и это очень жаль...


26 Июня 2022, 15:46
Ответ #183
Оффлайн

Алешка

Колючая команда


26 Июня 2022, 16:59
Ответ #184
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

просто для кого то он звезда и кумир,а для кого то Юра Шатунов....хороший мальчик....безвременно ушедший...и это очень жаль...
Согласна. По человечески Юру всем жалко


26 Июня 2022, 19:00
Ответ #185
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Веда, у Вас не было юношеской влюбленности. Сочувствую  :happens:

26 Июня 2022, 19:18
Ответ #186
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Поразительно просто. Каких только людей не встретишь на просторах интернета,с их безапелляционным мнением,по типу,
фастфуд овно,джинсы ацтой,в ботинках таких только ковбои ходят...толи дело моя перловка,цветастое платье и кеды на все случаи жизни. Да?)) Самое забавное,что я не имею ничего против перловки,цветастых платьев и кед на все случаи жизни, но это таааак преподносится)) умеют же люди смешить))
А шуба-косуха с железным замком? :bnu:

26 Июня 2022, 19:26
Ответ #187
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Вот и я во времена своей юности слушала Дюран- Дюран....и никого больше для меня не существовало...ЛМ прошел мимо меня на пике своей популярности...и Мираж вместе с ним...и все наши звезды...   послушав текст музыка уже не вставляла. ..и никто в могилу не плюется. ...просто для кого то он звезда и кумир,а для кого то Юра Шатунов....хороший мальчик....безвременно ушедший...и это очень жаль...
Хотелось бы прочитать текст песен Дюран-дюран. А музыку друг у друга копировали. Одно г...но, ПГ, если на то пошло. И Модерн без перевода та же фигня


26 Июня 2022, 19:26
Ответ #188
Онлайн

assa

Колючая команда


26 Июня 2022, 19:30
Ответ #189
Оффлайн

Malinna


Хотелось бы прочитать текст песен Дюран-дюран. А музыку друг у друга копировали. Одно г...но, ПГ, если на то пошло. И Модерн без перевода та же фигня
Найдите...в интернете все есть....но даже если Вы сейчас не понимаете о чем они поют.,то в 16-17  лет это простительно....было достаточно прекрасной музыки,а не два прихлопа  три притопа....

26 Июня 2022, 19:49
Ответ #190
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Хотелось бы прочитать текст песен Дюран-дюран. А музыку друг у друга копировали. Одно г...но, ПГ, если на то пошло. И Модерн без перевода та же фигня
Алешка, не сердитесь  :flower3:
Мне у Дюран нравится Ordinary world, сидела раньше, переводила, вникала.
Это обычный подстрочник взяла с сайта переводов, не художественный перевод, но в целом представление можно составить

Возращаюсь в дождливый четверг домой,
Вспомнил твой мягкий голос
Я включил свет, телевизор и радио,
Но я так и не смог убежать от твоего призрака.

Что со всем случилось?
"Сумасшедший" - сказал бы кто-то.
Где же та жизнь, что я узнал?
Ушла...

Но я не буду оплакивать вчерашний день,
Ведь есть обычный мир,
Который я должен найти.
И если я хочу найти свое место в этом мире,
Я научусь выживать.

Страсть или стечение обстоятельств однажды побудила тебя сказать:
"Гордость разлучит нас".
Но теперь гордость улетела в окно, прошла сквозь крышу, ушла прочь,
Оставив меня с пустотой в сердце.

Что со мной происходит?
"Сумасшедший" - сказал бы кто-то.
Где же мой друг, когда я в нем так нуждаюсь?
Ушел...

Но я не буду оплакивать вчерашний день,
Ведь есть обычный мир,
Который я должен найти.
И если я хочу найти свое место в этом мире,
Я научусь выживать.

Обрывки бумаги на обочине отбирают страдание и алчность.
Здесь сегодня, забыто завтра...
На ряду с новостями о священной войне и священной нужде,
Наши просто небольшой печальный разговор.

(Просто унеслись...)

Но я не буду оплакивать вчерашний день,
Ведь есть обычный мир,
Который я должен найти.
И если я хочу найти свое место в этом мире,
Я научусь выживать.

26 Июня 2022, 19:56
Ответ #191
Оффлайн

Liomy

Колючая команда


26 Июня 2022, 21:17
Ответ #192
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Его "творчество" принесло вред другим детям в нашей стране. А его детям-дом в Германии. Понятно? Хватит уже свое воинствующее невежество насаждать. :bita: :bita:
Я как раз ничего не насаждаю, в отличие от вас. Захотелось творчество Шатунова пообсуждать? Так создали бы свою тему и там высказывались.

26 Июня 2022, 21:46
Ответ #193
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я как раз ничего не насаждаю, в отличие от вас. Захотелось творчество Шатунова пообсуждать? Так создали бы свою тему и там высказывались.
Лариса об этом я и написала выше  :165: :lasso3:....но надо же своё фи сказать об умершем человеке наплевав на этические нормы показав своё отношение к нему и его поклонникам оскорбив всех  :( O:-)...и это от высокообразованных разбирающихся в музыкальной культуре личностей  :happens: :blink: :facepalm:  а по мне так хамство неприкрытое и быдлота  :facepalm: :facepalm:

26 Июня 2022, 21:50
Ответ #194
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Это история песни
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

послушала песню и прочитала историю создания ...спасибо  :165: не знала о такой группе  :)8 :bnu:....у меня немного другие интересы и это не ЛМ  и не попса :) O:-)...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: