Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова  (Прочитано 17547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286078
Лариса об этом я и написала выше  :165: :lasso3:....но надо же своё фи сказать об умершем человеке наплевав на этические нормы показав своё отношение к нему и его поклонникам оскорбив всех  :( O:-)...и это от высокообразованных разбирающихся в музыкальной культуре личностей  :happens: :blink: :facepalm:  а по мне так хамство неприкрытое и быдлота  :facepalm: :facepalm:
Ты ж моя, дорогая!  :165: :love005: :lasso3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ты ж моя, дорогая!  :165: :love005: :lasso3:
я тоже тебя люблю  :love005: :love005: :kiss04: :lasso3:..редко пересекаемся но я читаю все комменты старых форумчан и в основном мы все думаем в одном ключе  :268: :kiss04: :cool: тактичность и уважение к собеседникам никто не отменял  :165: :165: :165:
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 22:07 от Добробабушка »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
я тоже тебя люблю  :love005: :love005: :kiss04: :lasso3:..редко пересекаемся но я читаю все комменты старых форумчан и в основном мы все думаем в одном ключе  :268: :kiss04: :cool: тактичность и уважение к собеседникам никто не отменял  :165: :165: :165:
Двойные стандарты :happens:
Когда неуважение и нетактичность к оппоненту проявляют ваши любимки - "старые форумчане", вы такое предпочитаете не замечать=одобряете)
А тут кааак выскочили!)
Увещевать, и строить "быдлОту"  :laughy:  :hihihihi:
Слова-то какие, узас-узас! из уст благообразной добрибабушки))




Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
своё фи сказать об умершем человеке
Речь как раз не о человеке, а о ЛМ, как явлении. Люди деньги заработали на этом проекте, не думая, что привили целому поколению дурновкусие. Не передергивайте, Таня. Не надо тут трагедь нагнетать и обзываться.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
Детдомовское детство тоже не сахар. Нашла книгу Разина в сети, читаю, он тоже детдомовский. У Шатунова оказывается в стрессовых ситуациях ноги отнимались, идти не мог. Ну и плюс наследственность
Я давно заметила,что у него страшные мешки под глазами были,как то сдал постарел он в последние годы.Я еще тогда стала подозревать ,что он болен. :(


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
Увещевать, и строить "быдлОту"
Кто обзывается, то ТЕМ и называется))) Заклеймят и запишут в вечные вражины.  :facepalm:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
тактичность и уважение к собеседникам никто не отменял 
Весьма тактичны ваши посты, перечитайте и больше себя не нахваливайте. :facepalm:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
На уровне Роз были ещё эти... Ну где же вы девчонки, короткие юПчонки?/поцелуй меня визде - я вить взрослая уже! ))

Я с мужем познакомилась в эпоху ,,руки вверх",наша любимая ,,Атаман".На  Яве гоняли по проселочным дорогам под эту песню :gigigi:Как раз и луна светила :laughy:Эх,были времена.. :wub:


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
Захотелось творчество Шатунова пообсуждать?
Нет, никогда мне не захочется пообсуждать такой "творчество", тем более, в отдельной теме. Могу только повозмущаться в форуме общем. Позлить любителей тынца-тынца :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286078
Нет, никогда мне не захочется пообсуждать такой "творчество", тем более, в отдельной теме. Могу только повозмущаться в форуме общем. Позлить любителей тынца-тынца :xixixi:
Да я уже старая. Для тынца. Ничего- то вы не поняли. Заголовок перечитайте. Тема о смерти человека, как- то не принято вспоминать плохими словами. Я и добрых от вас не жду. Уместнее было бы промолчать, а не упрямо доносить до всех свою мысль, каким недостойным человеком и артистом был покойник. Мягко говоря. Целое загубленное поколение на его совести.  :facepalm:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
каким недостойным человеком и артистом был покойник.
Где хоть одно слово о его недостойности, как ЧЕЛОВЕКА? Умелый тролль вы, прямо-мастер. Если бы не отзывались с придыханием о ЛМ, я бы промолчала.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я с мужем познакомилась в эпоху ,,руки вверх",наша любимая ,,Атаман".На  Яве гоняли по проселочным дорогам под эту песню :gigigi:Как раз и луна светила :laughy:Эх,были времена.. :wub:

Руки вверх у меня ассоциируются с летом,каникулами, весельем до утра. И сейчас подростки отрываются под эти песни.
А когда ещё то это делать? Потом мы становимся взрослыми,старыми,бубнящими и злыми  :laughy:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Очень странное здесь. Послушала вчера Ласковый май: Подростковая дворовая песня в ритме)) раздражения не вызвало, улыбку _ да.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Руки вверх у меня ассоциируются с летом,каникулами, весельем до утра. И сейчас подростки отрываются под эти песни.
А когда ещё то это делать? Потом мы становимся взрослыми,старыми,бубнящими и злыми  :laughy:
Вы - да . А за нас не говорите .))))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.