Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ириша 2 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 8. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова  (Прочитано 17536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31321
  • Карма: 168299
Добробабушка:lasso3:  :love005: :love005: Мне и позиция твоя близка, поддерживаю  :flower3:


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 7368
Да, уж...
Не так давно читала ваше мнение об узбеках, как глубоко и тепло вы писали о дружбе, теплоте и доброте..(тема о Маниже) и то что сейчас читаю меня просто шокирует:(( Откуда столько злости и пренебрежения к людям? Кто вас так обидел и что вас держит рядом с нами-абсолютно ничего не понимающими, музыкально не образованными, кому и что вы пытаетесь доказать???..
:wub: Здесь не про Манижу
Здесь про талант Юрия и бессмертные хиты от ЛМ)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Поразительно просто. Каких только людей не встретишь на просторах интернета,с их безапелляционным мнением,по типу,
фастфуд овно,джинсы ацтой,в ботинках таких только ковбои ходят...толи дело моя перловка,цветастое платье и кеды на все случаи жизни. Да?)) Самое забавное,что я не имею ничего против перловки,цветастых платьев и кед на все случаи жизни, но это таааак преподносится)) умеют же люди смешить))


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
ЛМ это не вопрос вкуса, скорее половой вопрос, посмотрела концерт в ютубе, фанаток со сцены на руках охрана уносила (вот работенка тоже у мужиков, еще и деньги платили)
Симпатичный мальчик стреляет глазками в зал из-под челки, жалобный дискант, жалостливая лирика, а потом уже просто ностальгия. Мальчик вырос быстро, и уже дискант стал неуместен, и песенки поменялись, но девочки помнили его еще тем

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А Ласковый май это ностальгия по тем временам когда нам было 15-16 лет,когда вся жизнь впереди,когда первая любовь,беззаботность....На высокую культуру они и не претендовали никогда...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка:lasso3:  :love005: :love005: Мне и позиция твоя близка, поддерживаю  :flower3:
спасибо дорогая моя  :love005: :kiss04: :268: :flower3: :flower3: :flower3:...мало пишу сейчас комментов руки подводят я жеж баушка и прабаушка  :laughy:...люблю рок сын подсадил репчик  хороший могу послушать внуки приносят  :happens:...но уважаю предпочтения других людей и не собираюсь глумится над усопшим  :( :facepalm:.....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А Ласковый май это ностальгия по тем временам когда нам было 15-16 лет,когда вся жизнь впереди,когда первая любовь,беззаботность....На высокую культуру они и не претендовали никогда...
   Оль вот и я о том же написала выше  :165:..ЛМ кумир молодёжи и не надо клеймить подростков за это они вырастут и будут вспоминать юность влюблённости музыку которую любили ..ностальжи у всех по тому что было в юности  :wub: O:-) O:-)

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17215
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168918
Лихие у нас новички (задумчиво) :blink:
Нельзя ж так палиться  :laughy:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15945
  • Карма: 59849
:wub: Здесь не про Манижу
Здесь про талант Юрия и бессмертные хиты от ЛМ)
Этой фразой вы отразили все что мне было интересно ...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
   Оль вот и я о том же написала выше  :165:..ЛМ кумир молодёжи и не надо клеймить подростков за это они вырастут и будут вспоминать юность влюблённости музыку которую любили ..ностальжи у всех по тому что было в юности  :wub: O:-) O:-)
Конечно  :flower3: Мы и под Руки Вверх отрывались,и под Шуру,и под Депеш Мод. Молодость.  :happens:
И кто сказал,что под Депеш танцевать неудобно? Под эту очень даже танцуется))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нельзя ж так палиться  :laughy:
Чей-то?  :bnu: я, помнится, сразу со всеми разосралось

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17215
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168918
Чей-то?  :bnu: я, помнится, сразу со всеми разосралось
Фигня! Главное чтоб человек был хороший и с одним лицом  :lasso:, дай поцалую, а то этих анусовмноголиких развелось, а нутро поганое всё всплывает

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Фигня! Главное чтоб человек был хороший и с одним лицом  :lasso:, дай поцалую, а то этих анусовмноголиких развелось, а нутро поганое всё всплывает
:lasso: это точно. Особенно забавляет то, что их коммы пачками под спойлер уходят, так и не увидев свет. На что надеюццо? Все новички так или иначе изначально на проверке.

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6128
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17635
Пример очень показательный
ЛМ - даже не печень, мочевой пузырь, который самоутилизировался)))  Хотела уходить, но тут опять налили... :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И да. Плохому танцору вечно что-то мешает. Как говорится,было бы желание танцевать. Всё же лучше чем бесконечно бубнить и плеваться ядом...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.