18 Мая 2024, 06:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Эва 2. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Лилу 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 5. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Тема: Пятница,Карякина выпила и отправила смс  (Прочитано 4538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2018, 20:16
Ответ #30
Оффлайн

Тома

Колючая команда

нуууу, а чего они тогда с чупа-чупсом месяцами таскали одно и то же? с одинаковыми комментариями также.
и красной нитью (месяцами, Карл!) - а воооот! посмотрите на любимкуууу! бебебееее!
неужели кто-то своим личным ...ем пожертвовал для столь общего дела? ккаппппец.  :blink: :facepalm:


05 Октября 2018, 20:18
Ответ #31
Оффлайн

Kobra


Сейчас только видео нашла.Какая же она корявая,на коротких кривых ходулях((((
Покружилась модная хорошка   :laughy: :laughy:

05 Октября 2018, 20:19
Ответ #32
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Вспомнился фильм "17 мгновений весны" - дама, которая "в любви Энштейн" так же волокла свою горжетку :blink:
Мы сегодня посмотрели трейлер "17 мгновений осени"


05 Октября 2018, 20:21
Ответ #33
Онлайн

Техас115

Колючая команда

неужели кто-то своим личным ...ем пожертвовал для столь общего дела? ккаппппец.  :blink: :facepalm:
есть традиция добрая в тататамской семье,
раньше думай о сралечке, а потом о себе (перефразировано).
 :laughy: :laughy: :laughy:

05 Октября 2018, 20:22
Ответ #34
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вспомнился фильм "17 мгновений весны" - дама, которая "в любви Энштейн" так же волокла свою горжетку :blink:
Мы сегодня посмотрели трейлер "17 мгновений осени"
(Изображение удалено из цитаты.)
дама хужее была. она не кружилась потому что.  :bnu:


05 Октября 2018, 21:24
Ответ #35
Оффлайн

мадамочка


До чего она не сЫксуальная , прямо  :sick: не палец в роте , ни сильно преувеличенная куриная жопка ничего не спасает .

05 Октября 2018, 22:23
Ответ #36
Оффлайн

кошака-обнимака


здравствуйте девочки, может меня еще кто помнит , если помнят- буду рада - 
И что тут у вас происходит ?,  я смотрю глиста все тужится ,  на  фото -  то  в  штаны-джинсы  как-будто  насрала, то на
камни  вроде как ср-ть села - ничего у нее похоже не меняется  - а где ее результаты ? ну результаты положительные у нее есть за это время ?

05 Октября 2018, 23:32
Ответ #37
Оффлайн

glasha

Колючая команда

здравствуйте девочки, может меня еще кто помнит , если помнят- буду рада - 
И что тут у вас происходит ?,  я смотрю глиста все тужится ,  на  фото -  то  в  штаны-джинсы  как-будто  насрала, то на
камни  вроде как ср-ть села - ничего у нее похоже не меняется  - а где ее результаты ? ну результаты положительные у нее есть за это время ?
Приветик!!! Конечно помним!!! :lasso: неее.... у ОбдолбанаЙ все по старому.... теперь только больше...зовём её...Встаньсколенивытрирот!!! Спасибо денчику!!! O:-) опустил подружанку!!! :laughy:


05 Октября 2018, 23:42
Ответ #38
Оффлайн

кошака-обнимака


Приветик!!! Конечно помним!!! :lasso: неее.... у ОбдолбанаЙ все по старому.... теперь только больше...зовём её...Встаньсколенивытрирот!!! Спасибо денчику!!! O:-) опустил подружанку!!! :laughy:
Глашунь, я где-то  это видела = Вытри рот = но  тогда не поняла - про  кого  это - поясни, если  можешь ( ой. погодь -забыла  :lasso:

05 Октября 2018, 23:49
Ответ #39
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2018, 00:23 от Пиковит »

05 Октября 2018, 23:54
Ответ #40
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

kamirenworldSexy  😈 Пятница же... Выпили🍸, принято решение отправить своим мужчинам смс🤪 «Я тебя люблю!»...
:blink: как так "выпили"?? чЛена писала что ейная дщерьВытрирот не пьет-не курит и сапсем ни разу не наркоша  :laughy: :laughy:

05 Октября 2018, 23:57
Ответ #41
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:blink: как так "выпили"?? чЛена писала что ейная дщерьВытрирот не пьет-не курит и сапсем ни разу не наркоша  :laughy: :laughy:



и такое помню, что кроме воды ни ни сапсем:laughy: :laughy: :laughy:

06 Октября 2018, 00:03
Ответ #42
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Глашунь, я где-то  это видела = Вытри рот = но  тогда не поняла - про  кого  это - поясни, если  можешь ( ой. погодь -забыла  :lasso:
Не умею приносить скрин... и видосы простигосподи!!! Но это надо видеть!!! Может девочки принесут??? С удовольствием ЕщО раз по ржу...над МаНделью!!!

06 Октября 2018, 00:06
Ответ #43
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Не умею приносить скрин... и видосы простигосподи!!! Но это надо видеть!!! Может девочки принесут??? С удовольствием ЕщО раз по ржу...над МаНделью!!!


да зачем старые видосы тащить, ОНО новые выложит - ещё смешнее O:-) O:-)

Глашуль!!!! :flower3: :flower3:

06 Октября 2018, 00:08
Ответ #44
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Вспомнился фильм "17 мгновений весны" - дама, которая "в любви Энштейн" так же волокла свою горжетку :blink:
Мы сегодня посмотрели трейлер "17 мгновений осени"
(Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: :268: :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: