Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Выбрала профессию стоматолога, хотя легко могла стать актрисой". (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Необычный заварочный чайник (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Пятница,Карякина выпила и отправила смс  (Прочитано 4543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Ей нечем думать. Она довольно тупая.
Местами-да. Зацикленная на том,что ей мама внушила(мне так кажется). Мне так кажется,,что там мама как раз тупая,а Эля с ней только и общается.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53176
  • Имя: Инна
  • Карма: 731363
Местами-да. Зацикленная на том,что ей мама внушила(мне так кажется). Мне так кажется,,что там мама как раз тупая,а Эля с ней только и общается.
мама - тупая, эля - умняшечка.
только вот сидит у типицы на шее и только ноги разводит в стороны ногами дрыгает.  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124680
  • Имя: Галина
  • Карма: 834041
Эу, местные мастера фш! а местные мастера фш!  :bnu:  нету желания пристроить нечто зеленоглазое к тому месту на котором акцент у шлюшни?  :laughy:
Томочка?! Скоро принесут и ....пристроЮт... O:-) :laughy: только сралю... :facepalm: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53176
  • Имя: Инна
  • Карма: 731363
Эу, местные мастера фш! а местные мастера фш!  :bnu:  нету желания пристроить нечто зеленоглазое к тому месту на котором акцент у шлюшни?  :laughy:
ага. а срале что тогда предложить?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
Ничего у нее не было. Ни 12 подружек, ни смс для мужчины... Опять стырила в сети :laughy:
Дайте девушке помечтать. :xixixi: :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52928
  • Карма: 390345
Местами-да. Зацикленная на том,что ей мама внушила(мне так кажется). Мне так кажется,,что там мама как раз тупая,а Эля с ней только и общается.
Какими местами?  :xixixi: Целиком она тупая, раз уж не видит, что ей внушает мама...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
Да там все ответы шедевральные  :xixixi:. И 1 и 2 и 5 и 9-ый  :xixixi:. Элька похоже по пьяни в телефон наугад тыкала, вот и получала
Глюки словила. :xixixi: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124680
  • Имя: Галина
  • Карма: 834041
Местами-да. Зацикленная на том,что ей мама внушила(мне так кажется). Мне так кажется,,что там мама как раз тупая,а Эля с ней только и общается.
Таня?! Я в шоке.... :shock: :laughy: сорокалетняя...с хвостиком... и таКа внушаемая?! :xixixi: потомушто мозгов своих нет?? O:-) :laughy: да кто против ОбдолбанаЙ...пойдёт... прибьёт не задумываясь... и внушить что-то простигосподи?!  :laughy: не реально!!!


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18039
  • Карма: 136359
Местами-да. Зацикленная на том,что ей мама внушила(мне так кажется). Мне так кажется,,что там мама как раз тупая,а Эля с ней только и общается.
Интересно,а почему им не с кем общаться  :neponimay:
Ни друзей у них нет ни родных...А вообще то Эля много лет без тупой мамы жила,но нисколько ума не набралась... :facepalm:
Получается,что Саша будет ещё тупее чем Эля,потому что с двумя недалёкими родственницами растёт... O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124680
  • Имя: Галина
  • Карма: 834041
Глюки словила. :xixixi: :flower3:
Наталья?! И в последние время.... постоянно ловит!!! O:-) :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53176
  • Имя: Инна
  • Карма: 731363
Какими местами?  :xixixi: Целиком она тупая, раз уж не видит, что ей внушает мама...
оссспидя. она себя-то не видит. ни в зеркале, ни на картинках, которые лично и рисует. то ноги разной толщины, то руки разной длины, а то и глаза на разной высоте (титьки-то и в реале кривые).  :happens: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томочка?! Скоро принесут и ....пристроЮт... O:-) :laughy: только сралю... :facepalm: :laughy:
ага. а срале что тогда предложить?

неужто у таких мастеров таких причиндалов ограниченное количество? нипаверю.
на крайняк можно зенки другова цвета присобачить и сё.  :bnu:
думаеца что дело в несколько другом - путаница в понятиях. и жлобство - не могут подсобить с рекламкой кому это необходимо для пожрать.  :bnu:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
Наталья?! И в последние время.... постоянно ловит!!! O:-) :laughy:
Крыша едет ,потихоньку впадает в детство.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53176
  • Имя: Инна
  • Карма: 731363
неужто у таких мастеров таких причиндалов ограниченное количество? нипаверю.
на крайняк можно зенки другова цвета присобачить и сё.  :bnu:
думаеца что дело в несколько другом - путаница в понятиях. и жлобство - не могут подсобить с рекламкой кому это необходимо для пожрать.  :bnu:
нуууу, а чего они тогда с чупа-чупсом месяцами таскали одно и то же? с одинаковыми комментариями также.
и красной нитью (месяцами, Карл!) - а воооот! посмотрите на любимкуууу! бебебееее!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я не могу...... какой пуховик? :xixixi:
я на ноги смотрела, точнее как она умело ими пользуется :facepalm:
 там реально ведро с картошкой пролетит и не зацепится :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.