Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Записки черни кота *выложено черни шерстинками по белому свитеру* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от glasha 6. Камфорное стекло, малоизвестное сегодня, когда-то было весьма популярным и досту (Красота, мода, стиль) от glasha
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от glasha 9. — Циля! Циляяя… у тeбя есть два яйцa? — Во- пeрвых, я тебя слышaла с пeрвого ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. «Что наша жизнь ? Игра !» — Модест Чайковский. Эту фразу знает каждый. Кто-то в (Интересное и необычное) от Aloe 12. Из записаных книжек заведующего арестантскими помещениями Петропавловской крепос (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я-любовница...  (Прочитано 10386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я-любовница...
« Ответ #15 : 18 Июля 2017, 10:41 »
Как всё жизнерадостно!!! Девочка ещё не знает, что значит любовь.

Сколько лет этой наивной девочке? И как долго она будет счастлива быть любовницей? Сколько длятся её отношения с каждым партнёром? Давайте, лет через 20 спросим у неё, счастлива ли она постоянно делить чужого мужчину?
Не бывает постоянных партнёров по браку.  Это дело случая


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271179
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040
Я-любовница...
« Ответ #16 : 18 Июля 2017, 10:42 »
Согласна. Это её путь и выбор. Только немного понятия путает. Любовь - с голым сексом. Женщина - с половым партнером.
Кому что видится любовью. Я сама жега, но стирать мужнины носки - это тоже не любовь.
И да, жизнь не может быть сплощным праздником, тогда это и не праздник вовсе. Девушка не понимает, что будни в виде жены необходимы почти всем мужчинам. От прстоянного употребления сладкого по-любому быстро затошнит, но и питаться одной преснятиной скучно.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я-любовница...
« Ответ #17 : 18 Июля 2017, 10:42 »
злые вы, может девушка истинно верит, может она чайлдфри, может ваще мизантроп :happens:  но вот как по мне, так в данном изложении напоминает хоть восторженную, но истерику...спокойнЕй надо быть, спокойнЕй


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44628
  • Карма: 203973
Я-любовница...
« Ответ #18 : 18 Июля 2017, 10:43 »
Но есть и реально такие, кто не хочет замуж. Читаю и вижу свою знакомую. Когда ее любовник решил уйти от жены и твердо, она быстро распрощалась с ним. Говорит, не не хочу...как любовник да, как муж - нет. Сейчас у нее другой любовник.
А мужики все козлы. Почти все налево ходят.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я-любовница...
« Ответ #19 : 18 Июля 2017, 10:43 »
Сейчас такое время что лишняя ответственность бывает совсем лишняя...
Хорошо сказал!  :laughy:  :268:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
Я-любовница...
« Ответ #20 : 18 Июля 2017, 10:43 »
Хотелось бы посмотреть на неё лет этак в 60! Такие рассуждалки бы остались ,или чувство горького сожаления ?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я-любовница...
« Ответ #21 : 18 Июля 2017, 10:47 »
да имеют место быть такие девушки, у меня таких даже в окружении найдется парочка, нормальные тетеньки, зарабатывающие и независимые,  статус свой по-деловому воспринимают, без розовых восторженных соплей, как в топе...тут может начинающая и молоденькая?

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я-любовница...
« Ответ #22 : 18 Июля 2017, 10:47 »
чувство горького сожаления ?!
Я думаю такое чувство придёт к ней гораздо раньше 60-ти...   :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271179
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040
Я-любовница...
« Ответ #23 : 18 Июля 2017, 10:54 »
да имеют место быть такие девушки, у меня таких даже в окружении найдется парочка, нормальные тетеньки, зарабатывающие и независимые,  статус свой по-деловому воспринимают, без розовых восторженных соплей, как в топе...тут может начинающая и молоденькая?
И я таких знаю, без соплей. Им просто не надо, в основном потому, что некогда и времени жаль.
А на вопрос "а что в старости" резонно отвечают, что муж может уйти (раньше жены или к другой)...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я-любовница...
« Ответ #24 : 18 Июля 2017, 11:00 »
И я таких знаю, без соплей. Им просто не надо, в основном потому, что некогда и времени жаль.
А на вопрос "а что в старости" резонно отвечают, что муж может уйти (раньше жены или к другой)...

у мужа тетка была очень деловая была, еще в советское время :laughy: замуж особо не стремилась, любовники были высокопоставленные, карьера хорошая получилась,замуж вышла в 53 года, грит за 15 лет уже нажилась :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я-любовница...
« Ответ #25 : 18 Июля 2017, 11:01 »
И я таких знаю, без соплей. Им просто не надо, в основном потому, что некогда и времени жаль.
А на вопрос "а что в старости" резонно отвечают, что муж может уйти (раньше жены или к другой)...
И я знаю.
У каждой медали есть две стороны.
Иногда вдовы в 60 более несчастны, чем одиночки. У них рухнула привычная жизнь и надо начинать сначала. Кто-то в детях находит спасение, а кто-то и нет.

Вообчем, хорошо быть молодой, хоть женой, хоть любовницей.
А в чем счастье в 60? Говорят в востребованности.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я-любовница...
« Ответ #26 : 18 Июля 2017, 11:10 »
У меня почему-то слово "любовница" ассоциируется только с женатыми мужчинами... Которые бегают от жены к любовнице и обратно... А если мужчина свободен и пара просто живёт не расписываясь... не ведут совместный быт... и всех всё устраивает - почему бы и нет?
Я бы так не смогла.  Мне нужна семья. С борщами, детским смехом,... ссорами, уступками и примирениями...
Каждому своё :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44628
  • Карма: 203973
Я-любовница...
« Ответ #27 : 18 Июля 2017, 11:13 »
И я таких знаю, без соплей. Им просто не надо, в основном потому, что некогда и времени жаль.
А на вопрос "а что в старости" резонно отвечают, что муж может уйти (раньше жены или к другой)...
А сколько таких, прожили всю жизнь, так сказать, вместе, а именно в "старости" он убежал к молодухе. Вот вам и в старости...
Жизнь сложна и никто не знает, что в старости.
А есть женщины и в старости замуж умеют выходить, на кладбище (как Муравьева советовала  :laughy:) находят вторую половинку.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я-любовница...
« Ответ #28 : 18 Июля 2017, 11:13 »
И я знаю.
У каждой медали есть две стороны.
Иногда вдовы в 60 более несчастны, чем одиночки. У них рухнула привычная жизнь и надо начинать сначала. Кто-то в детях находит спасение, а кто-то и нет.

Вообчем, хорошо быть молодой, хоть женой, хоть любовницей.
А в чем счастье в 60? Говорят в востребованности.

не задумывалась, но в 60 лет наверное важное значение имеет здоровье...по моим наблюдениям люди примерно такого возраста делятся на тех, кто уйдя с работы на пенсию не смог себя занять и выжирает мозг свои близким, обвиняя их в недостатке внимания, заброшенности "а я ж тебя растил" ...и на тех, кто жить начинает в полную силу и заниматься тем, чем не получалось ранее,  поскольку дети выращены, внуки - дозированно. На самом деле, сейчас полно всяких бесплатных кружков для пенсионеров, плюс церкви-костелы организуют паломнические туры только для пенсионеров, где вполне за небольшую сумму можно путешествовать, хоть и с религиозным уклоном. Хотя, это скорее для большого города  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я-любовница...
« Ответ #29 : 18 Июля 2017, 11:16 »
не задумывалась, но в 60 лет наверное важное значение имеет здоровье...по моим наблюдениям люди примерно такого возраста делятся на тех, кто уйдя с работы на пенсию не смог себя занять и выжирает мозг свои близким, обвиняя их в недостатке внимания, заброшенности "а я ж тебя растил" ...и на тех, кто жить начинает в полную силу и заниматься тем, чем не получалось ранее,  поскольку дети выращены, внуки - дозированно. На самом деле, сейчас полно всяких бесплатных кружков для пенсионеров, плюс церкви-костелы организуют паломнические туры только для пенсионеров, где вполне за небольшую сумму можно путешествовать, хоть и с религиозным уклоном. Хотя, это скорее для большого города  :happens:
А в деревне сколько огородов... всем хватает.Ещё бы медицину организовали. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.