Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Я Жена!!!!  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина07

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 109
37
Да я Жена, не удивляйтесь, пост для любовниц и поюбовниц...(простите за ошибки)я Жена , некогда мне говорить о люби, конечно, у меня дом 2 этажа, надо убрать потому что не люблю и не переношу чужих людей в доме, тобишь помошниц, потому что это наш дом и строили мы его вдвоём и там в нашем доме всё купленно наим, привезенно из каждой поездки, или сделанно, или купленно но нами двоими, потому что это наш мир, и когда мужприходит в наш тихий и уютный мир я не требую у него отчёта, где ты милый был....я не спрашиваю как прошёл день,,, я не хочу это знать, мы в браке, да в браке,,26 лет и мне смешны посты полюбовниц о любви, мне смешно когда они высказываються о любви мужчин замечательно...но мужчины не бросают своих жён и не бегут к любовницам, это просто бред, просто наступает время в семье когда дети выросли и мы начинаем в семье удовлятворять свои потребности, каждый свои, мы начинаем жить для себя,,, но вместе, мне например хочется новизны, я путешествую, моему мужу вдруг тоже захотелось новизны...и что он бросит меня, сына который живёт с девочкой и в планах свадьба и побежит жить к любовнице,,, да побежит пока меня нет дома и прибежит назад, дом надо хранить как очаг, и ночевать дома, да страсти его поутихнут в течении первых трёх месяцев, какая бы хорошая и заботливая не попалась ему, так что мои полюбовницы не ждите что жена из за вас рвёт и мечет, мне просто жалко таких самонадеянных красавиц, ну не дано вам быть жёнами, поэтому вы полюбовницы, и я уверенна что вы встретите своё счасть , оно дано каждому человеку, но не рассказывайте жёнам сказки, как вам хорошо живётся полюбоницей, чтобы любить, это не переспать и всё показать, это уступать, это болеть вместе, это детей воспитать вместе, это внуков ждать, это внуков баловать, это жить с семьёй, а вы не первая и не последняя, мужчины полигамны, предупреждаю, что нахожусь в крыму отдыхаю и гадости от полюбовниц читать не буду, шикарный отдых и скучаю по мужу как и он, каждый день говорит мне об этом и ждёт, а что он там и как меня это не заботит...так что Жёны это Жёны а полюбовницы это так.. ps  прочитала пост я любовница, поэтому захотелось написать Я Жена..любви и благополучия всем полюбовницам...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
Я Жена!!!!
« Ответ #1 : 20 Июля 2017, 23:46 »
ну, полюбовницы, получили?? :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Я Жена!!!!
« Ответ #2 : 20 Июля 2017, 23:49 »
 :D :D :D


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я Жена!!!!
« Ответ #3 : 20 Июля 2017, 23:52 »
ну, полюбовницы, получили?? :laughy:
"И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожение полюбовниц всего человечества...  :popcorn: © «Лёлик, всё пропало!»  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Я Жена!!!!
« Ответ #4 : 20 Июля 2017, 23:57 »
Не читая (только начало глянула) - тот же истерический тип, что и любовница из нашумевшего топика.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я Жена!!!!
« Ответ #5 : 20 Июля 2017, 23:58 »
Что о любовницах фигня написана была, что тут. Если просто поговорить,  так и хочется спросить, пожалуйста, а вы точно каждую минуту и секунду за 26 брака были рядом? Что то верю с трудом! И есть веские основания. Прям святое общество. А так, прям мы на колючке етить колотить, только вы пример.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
Я Жена!!!!
« Ответ #6 : 20 Июля 2017, 23:59 »
Не читая (только начало глянула) - тот же истерический тип, что и любовница из нашумевшего топика.
надо читать до конца!!! :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Я Жена!!!!
« Ответ #7 : 21 Июля 2017, 00:01 »
надо читать до конца!!! :gigigi:
Я пыталась, честно.
Просмотрела по диагонали, мнение не поменяла.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я Жена!!!!
« Ответ #8 : 21 Июля 2017, 00:05 »
А кто это у нас такие злостные полюбовницы?  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я Жена!!!!
« Ответ #9 : 21 Июля 2017, 00:09 »
Так их!  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я Жена!!!!
« Ответ #10 : 21 Июля 2017, 00:14 »
,,Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой,,

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я Жена!!!!
« Ответ #11 : 21 Июля 2017, 00:15 »
тот же истерический тип, что и любовница из нашумевшего топика
собака-кусака, молодца! Не в бровь, а в глаз!  :friends:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Я Жена!!!!
« Ответ #12 : 21 Июля 2017, 00:16 »
Даже не буду до конца читать.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
Я Жена!!!!
« Ответ #13 : 21 Июля 2017, 00:20 »
Я пыталась, честно.
Просмотрела по диагонали, мнение не поменяла.
не-не, не с целью поменять мнение... тама , ближе  к концу - самая квинтэссенция, ты сызыть - соль!! мне особенно понравился вот этот отрывок.. позволю процитировать..
мужчины полигамны, предупреждаю, что нахожусь в крыму отдыхаю и гадости от полюбовниц читать не буду, шикарный отдых и скучаю по мужу как и он,
хотя в принципе всё можно разнести  на цитаты... :poet:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я Жена!!!!
« Ответ #14 : 21 Июля 2017, 00:22 »
У меня такое мнение,жена -она живёт реальной жизнью,радости и печали семьи всё зная и разруливая и радуясь победам большим и малым.Каждый день, реальная жизнь.Любовница-она всегда в придуманном,она не знает до конца мужчину,который рядом,а когда он уходит она периодически вспоминая его рисует себе свои картинки.День за днём фантазируя и придумывая,ну как правило приятные и удобные вещи.Это совершенно не имеет ни чего с реальностью.Жена-это с кем через годы становишься одной крови,а любовница-это когда сначала туда тянет,а потом назад ещё сильнее.Лично моё,не претендую на постулат. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.