Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 12. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я-любовница...  (Прочитано 10320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017
24
Я - любовница. И не надо вздрагивать и делать круглые глаза. Почти каждая женщина хотя бы разок выступала в подобном амплуа. И не вижу ничего постыдного в этом слове. Любовница - это звучит гордо. И пусть жены гордятся своим положением, я им не завидую. Потому что истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы. Ко мне мой мужчина приходит, как на праздник, для меня приберегает свой шарм, улыбки, забавные рассказы. Дома он - унылый отбыватель семейной повинности, раб мусорного ведра и материальных расчетов. А здесь, у меня, он - завоеватель Вселенной, супермен, рыцарь... Я принимаю его таким, каким он хочет выглядеть в моих глазах. Да, я никогда не увижу его в домашних тапках перед телевизором, не увижу страдающим от желудочных колик, оправдывающимся по телефону перед начальником. И это замечательно! Я удивляюсь своим подругам, стремящимся довести своего любовника до состояния мужа. Жена моего избранника может спать спокойно - нас с ним связывает так мало: только любовь. Любовь в чистом виде, не претворенная в материальные подробности, не ушедшая в скучный ритуал совместного поглощения пищи или просмотра телевизионных программ. И пусть жена наливает свой хваленый борщ, приправленный ее раздражением и усталостью, яблоко из моих рук все равно будет вкуснее. Потому что все, что мне нужно, - только любовь. Да, в один прекрасный день эта любовь уйдет. Обратите внимание; в прекрасный день... Все живое рано или поздно уходит. И не нужно пытаться делать вид, что ваше чувство вечно, от этого оно не оживет. Мне не надо притворяться и лгать годами, что я испытываю то, чему нет возврата. Ведь я всего лишь - любовница. В день ухода любви я обрету свободу для того, чтобы пойти навстречу другой. И этот день будет печальным, но прекрасным. И пускай психологи всех мастей учат наивных женщин, как удержать чувство на долгие годы. С тем же успехом они могли бы обучать нас, как удержать в ладони солнечный свет или законсервировать запах первого дождя. Он был, и вот его нет. Я не гонюсь за ускользающим временем, потому что живу только данным мне мгновением. Зато это мгновение моё во всей его полноте. Как-то одна моя подруга сказала: "Жен уважают, а любовниц - нет". Смешно слушать! "Уважаемая" жена - это домработница, гувернантка, экономка, которой не нужно платить. "Неуважаемая" любовница - та, для которой ищут цветы в зимнем городе, ради которой рискуют карьерой, чья гримаска неудовольствия равняется приказу. Да и все человечество в целом явно предпочитает любовниц женам. Вспомните несколько знаменитых, прославленных историей и литературой женщин. И что? В основном куртизанки, гетеры, фаворитки. А жен среди них много? Только в том случае, если они были королевами. Да и те попали в анналы вовсе не потому, что были хорошими женами. Да, я - любовница. И не собираюсь быть женой. Пусть кто-то рассчитывает совместить эти противоположные понятия, Я не верю в такую возможность. Это красивая сказка для читательниц женских журналов. Любовница, капризная, чувственная, следующая прихотям своего настроения, интересующаяся лишь состоянием своей души, и жена, терпимая, заглядывающая в будущее, хранящая очаг, - две несовместимые вещи, Женщина - не механизм. И какие бы психотреннинги ей ни предлагались, невозможно сбросить разом пыл дневных ссор, заботу о куске хлеба, отношение к мужу как к привычному сожителю и вдруг превратиться в страстную вакханку и нежную баядерку, Полноте! Привкус совместного проживания все равно даст о себе знать, и усталые механические объятия лишь подтвердят мой банальный диагноз: любовь - для любовниц. Для жен - все остальное.
Источник: ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482671
Я-любовница...
« Ответ #1 : 18 Июля 2017, 10:24 »
Jedem das sein.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Я-любовница...
« Ответ #2 : 18 Июля 2017, 10:25 »
неплохой аутотренинг. Если повторять это себе каждый день, можно поверить.
А что еще остается?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Я-любовница...
« Ответ #3 : 18 Июля 2017, 10:27 »
И не собираюсь быть женой.
Да ну??????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А может -просто не берут???  :happens: И даже если не лукавишь-надеешься быть вечно молодой????  O:-)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 10:30 от Татьяна »

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Я-любовница...
« Ответ #4 : 18 Июля 2017, 10:27 »
И пусть жена наливает свой хваленый борщ, приправленный ее раздражением и усталостью
наивно полагать,что все жёны - "раздражённые и усталые"... :laughy: :laughy: :laughy:
Автору,наверное так легче мириться с участью "запасного варианта"...


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Я-любовница...
« Ответ #5 : 18 Июля 2017, 10:27 »
Похоже на аутотренинг для любовницы!
"Я самая обаятельная и привлекательная.
Все мужчины смотрят мне вслед..."  :hihihihi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Я-любовница...
« Ответ #6 : 18 Июля 2017, 10:29 »
Глупо и нелепо прожить жизнь в качестве воровки ! Нашла .чем гордиться ...ни детей .ни семьи ...ни возможности прокричать на весь мир о своей любви! Вечно прятаться и встречать праздники в одиночестве ...да.фуу.... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Я-любовница...
« Ответ #7 : 18 Июля 2017, 10:32 »
Jedem das sein
Согласна. Это её путь и выбор. Только немного понятия путает. Любовь - с голым сексом. Женщина - с половым партнером.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Я-любовница...
« Ответ #8 : 18 Июля 2017, 10:33 »
Глупо и нелепо прожить жизнь в качестве воровки

Да, Кисюнь! Тоже именно так их и определяю - воровки.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017
Я-любовница...
« Ответ #9 : 18 Июля 2017, 10:37 »
Всяко бывает.Сейчас такое время,что миллион причин не выходить замуж и не жениться.Мужчины,боящиеся взять ответственность за семью,сильные  и самодостаточные ,женщины,нежелание вообще что-то менять,проявлять заботу о ком-то.Встречается,и не редко

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я-любовница...
« Ответ #10 : 18 Июля 2017, 10:38 »
С любовницей веселье.. потомучто с ней нет бытовых проблем.. с женой жизнь.. и тот и тот выбор одинаково хороши

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Я-любовница...
« Ответ #11 : 18 Июля 2017, 10:39 »
А сама спит и видит себя замужем... O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я-любовница...
« Ответ #12 : 18 Июля 2017, 10:39 »
Всяко бывает.Сейчас такое время,что миллион причин не выходить замуж и не жениться.Мужчины,боящиеся взять ответственность за семью,сильные  и самодостаточные ,женщины,нежелание вообще что-то менять,проявлять заботу о ком-то.Встречается,и не редко
Сейчас такое время что лишняя ответственность бывает совсем лишняя...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Я-любовница...
« Ответ #13 : 18 Июля 2017, 10:40 »
А чем еще ей утешаться? Думаете, не понимает, что она временная? Навстречу новой любви? Ха, а силенок и здоровья хватит? Вечно жить на съемной хате... нет, даже не так, вечно жить в чужом доме, каждуюу секунду ожидая возвращения хозяев. Нетушки!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я-любовница...
« Ответ #14 : 18 Июля 2017, 10:40 »
Как всё жизнерадостно!!! Девочка ещё не знает, что значит любовь.

Сколько лет этой наивной девочке? И как долго она будет счастлива быть любовницей? Сколько длятся её отношения с каждым партнёром? Давайте, лет через 20 спросим у неё, счастлива ли она постоянно делить чужого мужчину?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.592 секунд. Запросов: 57.