14 Мая 2024, 01:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Листья жгут, листья жгут, как прощальный салют...  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2019, 00:36
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Какие красивые места. Все так душевно. Говорят , что человек интуитивно влюблён в ту пору года, когда родился.Брат рассказывал, что любит заморозки лёгкие и воздух чуть морозный. А я люблю вот как сейчас, сегодня в Москве .У него 19 ноября днюха, у меня О! Уже завтра! эка, Спасибо за такие темы! Бальзам на сердце смотреть и читать Вас! :flower3: :flower3: :flower3:

Леночка, спасибо за теплые слова! :lasso3:
Я зимняя, и конечно зиму люблю до самозабвения. :268:
Два любимых  времени года  у меня - осень и зима, но наша северная зима с белым чистым снегом, и чтоб хрустел.
Леночка , вчера денёк был шикарный,солнечный , была б такая вся осень...
Ну будем ждать ваш День Рождения! :kiss04: :love005:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2019, 00:44 от эка »


05 Октября 2019, 00:44
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

интересно для меня. спасибо. у нас в прошлые годы 3 сосны погибло на участке. на спиле одной внук насчитал более 100 годовых колец.

Подруга, а причину вы узнали почему они погибли?
Очень жалко, ведь вековые.
Я конечно многих вещей не знаю, но мы по деревьям вызывали специалистов, они нам все рассказывали, вот прям по каждому дереву.Выявили все опасные деревья.
Осина например опасна, обламывается посередине,  желательно убирать с участка,отчего хвойные могут погибнуть , как птиц привлекать на участок, многие любят палить траву на участке, птицы могут потом просто не прилетать на участок.
Вообщем очень много нюасов.

05 Октября 2019, 01:34
Ответ #32
Онлайн

Юлич

Колючая команда


Осина например опасна, обламывается посередине,
O:-) я тоже про это слышала. В дремучие века (при незнании основ биологии)  из обломанных осин на Руси как раз и заготавливали колышки для уничтожения нечисти)


05 Октября 2019, 04:07
Ответ #33
Оффлайн

Лиса

Колючая команда


05 Октября 2019, 14:09
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 716
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1109
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2580
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2712
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1823
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия