Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Анна84 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 5. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

О спорте (марафонцам обязательно отписаться)  (Прочитано 7520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Вам нагрузки лишние не нужны. Поэтому вас отправим в группу с еленой  :flower3: третья группа, до нельзя легкие упражнения )) чтобы не напрягаться вообще, но, чтобы при этом подтягивались всяческие, зловеЩЩЩие места )))

Оксана и меня в третью группу пожалуйста, :flower3: есть противопоказания на большие нагрузки после операции .


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана и меня в третью группу пожалуйста, :flower3: есть противопоказания на большие нагрузки после операции .
Ок :flower3:

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
третья группа для меня :flower3:


Оффлайн FAIRY LADY

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Я в интенсивную, самую-самую интенсивную)))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А меня в группу болельщиков или подстрекателей :laughy:  сорри за флуд,я так-то хорошая,только завистливая :)8 :smile:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А меня в группу болельщиков или подстрекателей :laughy:  сорри за флуд,я так-то хорошая,только завистливая :)8 :smile:
вся в меня :lol:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
а если я на фитнес хожу, мне куда записываться, в какую группу? в интенсивную наверное...и когда я буду успевать, сама не знаю.... :267:

Оффлайн фукся

  • Знаток
  • Сообщений: 178
  • Карма: 474
Меня нужно во вторую для начинающих.


Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
меня в начинающие запишите, пожалуйста)))

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
В интенсивную меня)))

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6363
  • Имя: Елена
  • Карма: 6172
для меня-спорт для начинающих.1 миля оч.понравилась!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 16:26 от Милантроп »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73193
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011611
сколько мне лет-это ужасть))) потому в группу начинающих-на большее я не способна...ну разве токо с парашютом сигануть и в аквапарке в жилетике поплавать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
люди,что происходит? только решила,что сажусь на диету жор проснулся из кухни не вылезаю

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73193
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011611
люди,что происходит? только решила,что сажусь на диету жор проснулся из кухни не вылезаю


организьм борется,в несознанку ушёл  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ладно,дай уж ему расслабуху до 1 сентября,пусть порадуется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчонки, знаете, так обычно бывает. Завтра сажусь на диету, а сегодня все жру и жру, и все остановиться не могу :xixixi: Мозг будто сам переключается и начинает наедать и наедать )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5624
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6140
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6972
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6118
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8315
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 58.