Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 3. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 12. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Посетивший Киев российский актер Оскар Кучера пожелал русским гореть в аду  (Прочитано 7613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52825
  • Карма: 390003
Тома, спасибо! О чем я и подумала -переврали, как обычно. Главное -жареный заголовок! Тьфу! Достало это передергивание...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну тогда другой колленкор.
Видать укропы в обиду ему такое сочинили...
И вброс сделали.
Ничё святого.... одна грязь из-под копыт.
Какой все же интернет гадкий.
Вброс и всё- ты недочеловек...
Тома, спасибо! О чем я и подумала -переврали, как обычно. Главное -жареный заголовок! Тьфу! Достало это передергивание...
:flower3: :lasso:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Как радуются парни их хабада,когда славяне глотки рвут друг другу


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
А всем кто пишет гадости про то, что не надо туда ездить, зачем мы туда поперлись, нахер мы там нужны.... я скажу одно - мне вас жаль.... как жалеют больных... но лечить вас мне точно не хочется. Горите в своём аду сами.)
Для меня мало что изменилось в восприятии его слов после ссылки, к сожалению. Какой же крутой в собственных глазах, просто герой !  :gigigi: А если вспомнить , что далеко не бескорыстно на Украину ездит, а подзаработать, то что уж так выделываться ?  Неужели он думает, что кого-то "вылечил" на Украине и Россию любить научил своими пошлыми и пустыми спектаклями ?  Тоже мне " голубь мира " ! :gigigi: :hihihihi: Там бы попробовал бросаться такими словами : Горите в своём аду сами, тогда бы не только руки мокрые были бы ...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23143
  • Карма: 138821
Всё таки слова Горите в своём аду он употребил. Зачем эти проклятья? Взрослый же человек, понимать должен как могут всё извратить. Вообще последний абзац был лишний, я так считаю.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Для меня мало что изменилось в восприятии его слов после ссылки, к сожалению
Ну вообще то разница есть и причем большая!!! :D  Вы не находите?
Единственный вопрос, нахр туда ездЮт?
Так он сам уже ответил....

Всё таки слова Горите в своём аду он употребил. Зачем эти проклятья? Взрослый же человек, понимать должен как могут всё извратить. Вообще последний абзац был лишний, я так считаю.

Так Бузова вообще к своему мужу такое употребила, правда бывшему....

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Для меня мало что изменилось в восприятии его слов после ссылки, к сожалению. Какой же крутой в собственных глазах, просто герой !  :gigigi: А если вспомнить , что далеко не бескорыстно на Украину ездит, а подзаработать, то что уж так выделываться ?  Неужели он думает, что кого-то "вылечил" на Украине и Россию любить научил своими пошлыми и пустыми спектаклями ?  Тоже мне " голубь мира " ! :gigigi: :hihihihi: Там бы попробовал бросаться такими словами : Горите в своём аду сами, тогда бы не только руки мокрые были бы ...
А для меня много чего - всё.
И драматизировать и переворачивать нечего - как-то дёшево и недостойно это. Имхо.
Ездят, зарабатывают, пусть их. Ничего военного в этом нету. Когда будет - будет другой разговор. O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23143
  • Карма: 138821
Так Бузова вообще к своему мужу такое употребила, правда бывшему....
Может он все-таки умнее Бузовой?  :)8


Оффлайн Alexandr

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 25

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52825
  • Карма: 390003
Они к людям ездят. К тем, кто еще нормальными там остались.
К нам тоже ездят с Украины, спортсмены, например. Пойти им сказать-чего приперлись? Так они люди нормальные, и в политике не участвуют.. Или все сферы жизни надо заполитизировать, и рвать нещадно за любые отступления от линии партии?

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Ну вообще то разница есть и причем большая!!!   Вы не находите?Единственный вопрос, нахр туда ездЮт?Так он сам уже ответил....
Может и есть, да сути не меняет, по-моему. Хотя бы из солидарности к участвующей с ними в спектакле Воробей ( которой запретили въезд ) могли отказаться от поездки, не говоря уже о том, что деньги для него не пахнут. Об его " героизме " и идейности можно не говорить, не поверю  :happens:
Так Бузова вообще к своему мужу такое употребила, правда бывшему....
А это совсем другая история ...   :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Они к людям ездят. К тем, кто еще нормальными там остались.
К нам тоже ездят с Украины, спортсмены, например. Пойти им сказать-чего приперлись? Так они люди нормальные, и в политике не участвуют.. Или все сферы жизни надо заполитизировать, и рвать нещадно за любые отступления от линии партии?
Daniчка, умничка! Подписуюсь!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
А для меня много чего - всё.
И драматизировать и переворачивать нечего - как-то дёшево и недостойно это. Имхо.
Ездят, зарабатывают, пусть их. Ничего военного в этом нету. Когда будет - будет другой разговор. O:-)
 
Тома, не могу найти ничего порядочного и " героического" в этих словах , это и в самом деле недостойно. Заигрался парень, перепутал божий дар с яичницей. Ездит тупо пилить бабло в страну, которая гадит нам при любой возможности, так что уж из себя голубя мира корчить !

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Сходила по ссылке, спасибо, кто предоставил. Гадко все это, информационный взброс, надуманный заголовок и ты уже со свиным пятаком и со свастикой на лбу.
А вообще говорили же модераторы что бы почтальоны размещали свои посты вместе с ссылкой на первоисточник, или почтальон и есть автор поста?

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Они к людям ездят. К тем, кто еще нормальными там остались.
К нам тоже ездят с Украины, спортсмены, например. Пойти им сказать-чего приперлись? Так они люди нормальные, и в политике не участвуют.. Или все сферы жизни надо заполитизировать, и рвать нещадно за любые отступления от линии партии?
Ну а линия партии здесь причем ?  :shock: Даже самые "лояльные " укры здесь у нас одно поют, а как домой возвращаются, другой стороной поворачиваются.  :happens: Нельзя же быть такими всеядными , уж сколько раз на одни и те же грабли наступать можно ? Давайте им еще кредит очередной дадим, там же еще нормальные люди есть, да ?  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.