Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от irinka5 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 11. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Посетивший Киев российский актер Оскар Кучера пожелал русским гореть в аду  (Прочитано 7626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
А разве он НЕ россиянам пожелал гореть в аду? Разве не россияне задают вопрос: а зачем вы, деятели культуры, туда едите?

:268: С кем вы, мастера, так сказать, культуры?!?!? O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
Кучера, если бы вы с Полицеймакой и остальными были порядочными и у вас была бы профессиональная солидарность, то вы бы ОТКАЗАЛИСЬ выступать. Ведь вашей коллеге не позволили участвовать в спектакле. А вы  изгалялись как могли, лишь бы получить свой гонорар. Не поставили условие: или ВСЕ или никто! Я потом еще кого-то укорять имеешь право! Продажность вас и вам подобных границ не имеет: не пустили некоторых в Прибалтику, никто и не пикнул, все утерлись и ПОЕХАЛИ петь и плясать, типа чужое горе меня не....трогает. Зато когда за вас возьмутся, вони будет, мама не горюй. Тьфу
Чуток не по теме, на днях Ахеджакова покупки делала в одном из наших магазинов, кляла всех и вся, пока выбрала не , до того неприятная баПка, девчёнки-продавцы еле выдержали её присутствие!!!! Купила самый дешевый КПБ, бормоча-довели страну  и прочее в том же духе....Уходя сказала-всё, некАдА мне, на гастроли еду, в Белоруссию! Не живёт а терпит бедняга!!!!!!!!

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Тома, Вы просто умничка что принесли первоисточник !  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ну да, ехать развлекать тех, кто с пеной у рта орет Россия убивает детей, Россия ведет против нас ВОЙНУ, это вполне нормальная ситуация...для беспринципных и жадных до денег

Ну не все же так орут. Украина это же не 1 млн человек и не 2, а 42 млн. Среди них есть и вполне нормальные люди.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Тома, Вы просто умничка что принесли первоисточник !  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
А первоисточник какую ясность внес? В первоисточнике Кучера пожелал гореть в аду всем, кто задает вопрос "зачем они туда едут"? А разве этот вопрос задают НЕ россияне?  Или кого тогда он имел в виду?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Даже самые "лояльные " укры здесь у нас одно поют, а как домой возвращаются, другой стороной поворачиваются.  :happens: Нельзя же быть такими всеядными , уж сколько раз на одни и те же грабли наступать можно ? Давайте им еще кредит очередной дадим, там же еще нормальные люди есть, да ?  :gigigi:
Вы можете им давать, что хотите, в том числе и кредиты. Только я не за всю Украину говорила, а за людей. Отдельных. Оставшимися нормальными среди волны дряни, всплывшей в этой стране. И не надо говорить, что они не выступают против, не борются и т.д.  Много у нас боролось и выступало в 90-е? Когда точно такая же волна бандюков и пены всплыла?  Когда промышленность быстренько дербанили и приватизировали? Когда народ российский просто обобрали и он выживал? У тех отличие одно - им для отвлечения внимания внешнего врага показали - Россию, отвлечь от внутреннего хаоса.

А я буду относиться к людям по-человечески, пусть они даже украинцы. У нас тут, на границе с Украиной, много и знакомых, и родственников у людей, и друзей с той стороны. И что они "поют", возвращаясь домой, я знаю. И что они дома делают, и как живут, тоже. Хотя в глубине души к Украине, как к стране, я отношусь отрицательно. Но к маленьким крупинкам нации, в виде знакомых мне вменяемых людей я относилась и отношусь нормально. И политику мы с ними не обсуждаем. А то копнуть глубже - и российский народ не в раю живет, с заботливыми властями...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как я поняла, он пожелал это не всем, а только тем, кто пожелал ему "гореть в аду". И национальность тут не при чем. :bnu:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
при чём. для меня. после "москаляку на гиляку".


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
когда прощения попросят на коленях за это, тогда я подумаю: прощать или нет.
подумаю......

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Томусик! :flower3: :kiss04: Спасибо за ссылку! Так легко сейчас ни за что человека в грязь втоптать ! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
когда прощения попросят на коленях за это, тогда я подумаю: прощать или нет.
подумаю......
Может и попросят, когда перебесятся или когда перестанут бояться.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Может и попросят, когда перебесятся или когда перестанут бояться.
вот этого я и не понимаю. чего боятся? сталин к ним пришёл?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Как я поняла, он пожелал это не всем, а только тем, кто пожелал ему "гореть в аду". И национальность тут не при чем. :bnu:
Ну про "ему пожелали" там вроде ни слова не было. Было другое:А всем кто пишет гадости про то, что не надо туда ездить, зачем мы туда поперлись, нахер мы там нужны.... я скажу одно - мне вас жаль.... как жалеют больных... но лечить вас мне точно не хочется. Горите в своём аду сами.) То есть, он желает это всем, кто критически высказывается в его адрес, у кого отличное от его, мнение. Некорректно, по крайней мере

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Вы можете им давать, что хотите, в том числе и кредиты. Только я не за всю Украину говорила, а за людей. Отдельных. Оставшимися нормальными среди волны дряни, всплывшей в этой стране. И не надо говорить, что они не выступают против, не борются и т.д.  Много у нас боролось и выступало в 90-е? Когда точно такая же волна бандюков и пены всплыла?  Когда промышленность быстренько дербанили и приватизировали? Когда народ российский просто обобрали и он выживал? У тех отличие одно - им для отвлечения внимания внешнего врага показали - Россию, отвлечь от внутреннего хаоса.

А я буду относиться к людям по-человечески, пусть они даже украинцы. У нас тут, на границе с Украиной, много и знакомых, и родственников у людей, и друзей с той стороны. И что они "поют", возвращаясь домой, я знаю. И что они дома делают, и как живут, тоже. Хотя в глубине души к Украине, как к стране, я отношусь отрицательно. Но к маленьким крупинкам нации, в виде знакомых мне вменяемых людей я относилась и отношусь нормально. И политику мы с ними не обсуждаем. А то копнуть глубже - и российский народ не в раю живет, с заботливыми властями...
Российский народ точно не в раю живет, но и вешать соседей не призывает. Наоборот, делится чуть ли не последним

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645

Ну не все же так орут. Украина это же не 1 млн человек и не 2, а 42 млн. Среди них есть и вполне нормальные люди.
Нас  тоже не единицы, и мы с вами ничего плохого уж точно соседям по карте не сделали. Но они радостно маршируют с факелами и желают нам с вами смерти и называют окупантами и убийцами. думаю, что мы этого не заслужили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 18:32
от irinka5
Есть на земле большая страна-Россия!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Galina N.
Иван, Шамиль и Салават

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 19:07
от Нефанаточка
62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 833
Последний ответ Сегодня в 00:36
от Zvezda
В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 511
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:30
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.