Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Посетивший Киев российский актер Оскар Кучера пожелал русским гореть в аду  (Прочитано 7603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ага... типа братья и сестры...
Я сам родом с Украины и по национальности украинец... до 20 лет проживал в благословенной республике, с 1979 г. проживаю в России (тогда РСФСР, рожденный в СССР), там осталось множество родни, друзей, одноклассников и однокашников... с большинством поддерживаю нормальные отношения и приятное общение, хотя некоторые и "слились"... однако до сих пор не укладывается в голове, как фашистская хунта с недобитыми бандеровцами и бандерлогами, при молчаливом попустительстве большинства народа, смогли такое сделать со своей страной, развязать и продолжать братоубийственную войну, вести террор и насилие над инакомыслящими... Вот вся эта сволочь, однозначно, нам не братья и не сестры...
Практически тот же самый вопрос задаю! Не может горстка ушлёпков победить большинство, если это большинство сопротивляется. Это просто невозможно чисто физически


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как не призывает? Нигде ни разу не читали, что "надо этих хохлов"... И разные варианты... :rolleyes:
Если и читала, то только в ответ на.... А по вашему надо улыбаясь подставлять  то левую, то правую щеку? Ну это вам бы хотелось, только НИКОГДА не будет

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389734
А по вашему надо улыбаясь подставлять  то левую, то правую щеку? Ну это вам бы хотелось, только НИКОГДА не будет
Не надо фантазировать, как по-моему, и что мне бы хотелось. Все равно не угадаете. Впрочем, уже не угадали.
Не ожидала от вас такого мелкого перехода на личности. Жаль.
Я написала ровно то же, что и Кот Баюн -к тем, кто на Украине остался людьми, я и относиться буду по-человечески. Вы прочитали это так, как Вам захотелось. 


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Перечисленные вами личности, типа Макаревича и иже с ним-слава Богу в меньшинстве и большинством презираемы.  Им никогда не прийти к власти и никогда по нашим улицам не маршировать фашистам.  Украина едва-ли не больше всех пострадала от фашистов и не сопротивляется современному фашизму. Говорят, что молодежь выросла уже в другой стране, на других учебниках....А где же родители этой молодежи? Как они допустили, чтобы из их детей выросли фашисты? Не значит ли, что родители разделяют взгляды своих детишек и сами взрастили эту ненависть к соседям-россиянам?
Вот не надо мне про нацистские демарши рассказывать, было в Воронеже на 9 мая, нацисты, аля фашисты выходили человек 30 с символиками и прочее.  И НИКТО эту мразь не остановил, тогда ещё ветеранам скорые вызывали и это было задолго до событий на Украине, лет так 13 назад( здесь есть на сайте Золотая рыбка из Воронежа и Мюнхгаузен, должны помнить). И сейчас просто ради интереса поищите сообщества против ветеранов, их блокируют, но все равно их много в том же самом контакте. И к сожалению их нифига не меньшество.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не надо фантазировать, как по-моему, и что мне бы хотелось. Все равно не угадаете. Впрочем, уже не угадали.
Не ожидала от вас такого мелкого перехода на личности. Жаль.
Я написала ровно то же, что и Кот Баюн -к тем, кто на Украине остался людьми, я и относиться буду по-человечески. Вы прочитали это так, как Вам захотелось. 
А я согласна с Котом, что НЕ братья и НЕ сестры
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 18:39 от МилкаЯ »


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вот чуть не начала его ругать! спасибо что дали первоисточник  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
А я буду относиться к людям по-человечески, пусть они даже украинцы. У нас тут, на границе с Украиной, много и знакомых, и родственников у людей, и друзей с той стороны. И что они "поют", возвращаясь домой, я знаю. И что они дома делают, и как живут, тоже. Хотя в глубине души к Украине, как к стране, я отношусь отрицательно. Но к маленьким крупинкам нации, в виде знакомых мне вменяемых людей я относилась и отношусь нормально. И политику мы с ними не обсуждаем.
Это ваше право...  :flower3: Да только и я свое мнение об Украине и ее гражданах на своем личном опыте общения с ними составила. Зря, по-моему, о политике с ними не говорите, очень много интересного и неожиданного узнать можно. У нас тоже много приезжих из Украины, по их мнению  ( почти 100%) мы у них в неоплаченном и вечном долгу, какое-то извращенное отношение к России... Поманят их чем-то , так нож в спину вставят, не задумываясь. Хорошо, что иллюзий не осталось почти. Даже не верится, что в одной стране жили. Не верю, что если люди смогли отказаться от своей истории, предков, то на них положиться можно. Разве что свою дорогу сами найдут и выстрадают. В крутые 90е никто к нам на помощь не пришел, только злорадствовали , а мы как всегда, душа нараспашку, пока в нее не плюнут  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.