20 Мая 2024, 00:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 3. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 6. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 8. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Анна84

Тема: Красивые женщины рожают девочек  (Прочитано 4627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2013, 22:25
Прочитано 4627 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

0
               По сравнению со среднемировым показателем, красивые женщины чаще становятся матерями. Причем ученые заметили, что чем красивее женщина, тем выше вероятность рождения у нее девочки.
Американские ученые, проведя анализ около 6000 живописных изображений женщин и мужчин начиная с XIV века, сделали удивительный вывод: с каждым столетием женщины становятся все красивее. При этом уровень внешней привлекательности мужчин остался примерно на том же уровне, что и в XIV веке. Анализ изображений человеческих лиц проводила компьютерная программа, в которую в качестве эталона был заложен универсальный собирательный образ максимально привлекательных черт мужского и женского лица по современным стандартам.

Ученые объясняют это увеличение красоты с течением столетий тем, что наиболее привлекательные внешне женщины имеют больше шансов обзавестись семьей и оставить потомство. При этом вероятность стать отцом практически не зависит от внешних качеств мужчины, как показало исследование. Для женщин оказалась важной не внешность будущего спутника жизни, а его способность обеспечить семью.

Гипотезу подтвердили в современной Америке, проанализировав фотографии нескольких тысяч женщин. Оказалось, что наибольшее количество детей - у женщин с наиболее привлекательными чертами лица. Интересная закономерность была выявлена в ходе анализа: оказалось, что у наиболее симпатичных представительниц прекрасного пола рождаются преимущественно девочки. Ученые посчитали, что именно таким образом с течением веков и улучшались внешние качества женщин: красивые мамы передавали по наследству дочерям свою привлекательность.
Юлия Озерова


07 Мая 2013, 22:32
Ответ #1
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Да...уж...  Красиво обгадили всех женщин, имеющих сыновей... O:-)

07 Мая 2013, 22:42
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да...уж...  Красиво обгадили всех женщин, имеющих сыновей... O:-)


Гогосенька,сижу плачу...ты-то хоть всё поняла,у тебя сыновья.А мне-то что делать коли у меня сын и дочь???
Непонятно мне:то ли я красавица,то ли так себе :( :( :( А если сын старше? Значит ли это ,что я с годами только краше становлюсь ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а у соседки моей 10 !!! детей и все вперемежку: 5 мальчиков и пять девочек.Вот как тут не получить раздвоение личности?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 22:44 от куршская коса »


07 Мая 2013, 22:47
Ответ #3
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда


Гогосенька,сижу плачу...ты-то хоть всё поняла,у тебя сыновья.А мне-то что делать коли у меня сын и дочь???
Непонятно мне:то ли я красавица,то ли так себе :( :( :( А если сын старше? Значит ли это ,что я с годами только краше становлюсь ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот твоя теория мне ближе))  :hihihihi: :hihihihi: С годами ты и правда краше... Как вино... Чем больше срок выдержки- тем лучше... У тебя,  всё хорошо... Ты хоть с годами реабилитировалась... А мне вот............не судьба...  Так и умру ....некрасивой..

07 Мая 2013, 22:49
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот твоя теория мне ближе))  :hihihihi: :hihihihi: С годами ты и правда краше... Как вино... Чем больше срок выдержки- тем лучше... У тебя,  всё хорошо... Ты хоть с годами реабилитировалась... А мне вот............не судьба...  Так и умру ....некрасивой.. (Изображение удалено из цитаты.)


Ой,а -то как радая,что третьего не получилось))) вдруг бы мальчик опять и что? Прощай красота?!  :xixixi: Давай,дорогая, и ты постарайся-до победного-пока девочка не получится :)8


07 Мая 2013, 22:52
Ответ #5
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда


Ой,а -то как радая,что третьего не получилось))) вдруг бы мальчик опять и что? Прощай красота?!  :xixixi:
Смешно тебе...   :xixixi: :xixixi: :xixixi: а я сегодня видать не усну... Буду думать о своей ...некрасивости...

07 Мая 2013, 22:57
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Смешно тебе...   :xixixi: :xixixi: :xixixi: а я сегодня видать не усну... Буду думать о своей ...некрасивости...


Прям не знаю чем тебя утешить... :plakal: :plakal: :plakal: Придется тебе доченьку рожать-выхода нет  :lasso:

07 Мая 2013, 22:59
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Смешно тебе...   :xixixi: :xixixi: :xixixi: а я сегодня видать не усну... Буду думать о своей ...некрасивости...
Гогоська  :flower3:  Я тоже Вам компанию составлю в бессоннице))) И у меня сына... Какая же я ... страшная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


07 Мая 2013, 23:00
Ответ #8
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда


Прям не знаю чем тебя утешить... :plakal: :plakal: :plakal: Придется тебе доченьку рожать-выхода нет  :lasso:
не........... ну кому-то же надо быть уродинами)))

07 Мая 2013, 23:00
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот америкосы-голову заморочили людям :ogogo: наверное ещё немало потратили на исследования :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Мая 2013, 23:01
Ответ #10
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Гогоська  :flower3:  Я тоже Вам компанию составлю в бессоннице))) И у меня сына... Какая же я ... страшная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну вот... в компании страшненьких.. прибавилось))   :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

07 Мая 2013, 23:02
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вот америкосы-голову заморочили людям :ogogo: наверное ещё немало потратили на исследования :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ля  ля  ля  ля   ....у меня  две  дочери...можно прямиком  в Голливуд! :flower3:

07 Мая 2013, 23:03
Ответ #12
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Вот америкосы-голову заморочили людям :ogogo: наверное ещё немало потратили на исследования :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нда............. а ещё мне интересно по каким они параметрам красоту измеряли?

07 Мая 2013, 23:03
Ответ #13
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Ля  ля  ля  ля   ....у меня  две  дочери...можно прямиком  в Голливуд! :flower3:
Конечно, Гермичка!!!  :lovegirl: :lovegirl:

07 Мая 2013, 23:04
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ля  ля  ля  ля   ....у меня  две  дочери...можно прямиком  в Голливуд! :flower3:


 Оля-ля-ля!!!! Тебе повезло  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: