Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Красивые женщины рожают девочек  (Прочитано 4634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот всегда подозревала,что сын женился на некрасивой :( :( :( недаром она мне внука родила  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Какие же мы - свекрови (настоящие и будущие) - добрые !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Обожаю анекдот про "... что бы ты не выбрал - ОНА мне уже не нравится"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ага, с нынешними детками побьёшься до победного... Недавно в шутку спросили у сына, не хочет ли он брата-сестру))) В ответ услышали:"Родители, вам что, меня одного мало?" По хитро заблестевшим глазам дитятки поняли  :)8 - ответ возможен только  один: "Достаточно, сынок!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как в анекдоте... " Сынок, кого ты хочешь-  братика или сестричку?..... Мама,  если вам не принципиально,  то я хочу велосипед)))))"

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Какие же мы - свекрови (настоящие и будущие) - добрые !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Обожаю анекдот про "... что бы ты не выбрал - ОНА мне уже не нравится"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нееееееееееееееет... я её уже люблю!!! ( Её нет ещё, канечно,,,,,), Но я люблю!!!


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Какие же мы - свекрови (настоящие и будущие) - добрые !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Обожаю анекдот про "... что бы ты не выбрал - ОНА мне уже не нравится"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Вот Вам есть чему невестку научить... У Вас такие суперские рецепты!!!  Я уже многое приготовила и оценила... Спасибо!!!!!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Косичка, ......   хорошо что невестка спит...... :lovegirl: :flower3:


Нееет,она телек смотрит :)8 я сейчас страничку сверну,она не увидит :)8 И главное,я до этого исследования уверена была,что она красивая и умная,а теперь понимаю-ошибалась :xixixi: :xixixi: :xixixi: просто-умная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как в анекдоте... " Сынок, кого ты хочешь-  братика или сестричку?..... Мама,  если вам не принципиально,  то я хочу велосипед)))))"

 :D :D :D

Нееееееееееееееет... я её уже люблю!!! ( Её нет ещё, канечно,,,,,), Но я люблю!!!

А у нас с сыночком вкусы слишком разные)))) зато у сына с его папой - одинаковый вкус)))) Так что ожидает меня в будущем  невестка - стервочка)))) Зато весело будет в доме  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Какие же мы - свекрови (настоящие и будущие) - добрые !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Обожаю анекдот про "... что бы ты не выбрал - ОНА мне уже не нравится"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Супер.....! :lovegirl: :flower3: :( :) :cool: :lasso:
Я  младшую дочу рожала..а старшая "умудрилась" заболеть желтухой и в больницу повез ее муж, приехал домой , а маман его ему дверь не открывает ....иди говорит в баню смой заразу...потом приходи...забоялась "пожелтеть" на старости лет...... Так что не только  я  не нравилась ,  но и мой - как она выражалась - "выводок" тоже  не особо был люб..... :lovegirl: :draznilka: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Нееееееееееееееет... я её уже люблю!!! ( Её нет ещё, канечно,,,,,), Но я люблю!!!


Ты главное с невесток обещание возьми,что они девочек рожать будут  :)8 :flower3:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
:D :D :D

А у нас с сыночком вкусы слишком разные)))) зато у сына с его папой - одинаковый вкус)))) Так что ожидает меня в будущем  невестка - стервочка)))) Зато весело будет в доме  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да уж................ не соскучитесь...  Уж не знаю,  что сказать...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Да я шучу))))  :flower3:  Кого бы не привели наши обожаемые чады - всему порадуемся)))) усё полюбим))) Пока, девушки... Бессонница прошла - ушла спать!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508

Нееет,она телек смотрит :)8 я сейчас страничку сверну,она не увидит :)8 И главное,я до этого исследования уверена была,что она красивая и умная,а теперь понимаю-ошибалась :xixixi: :xixixi: :xixixi: просто-умная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У этих супер "умных" америкосов пруд пруди тестов всяких надо тему сворачивать ?   а то к  концу и ум "испарится" ....что останется   //////

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Девочки, милые, я дико извиняюсь, что вставила эту херню. Мне очень стыдно.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Нееет,она телек смотрит :)8 я сейчас страничку сверну,она не увидит :)8 И главное,я до этого исследования уверена была,что она красивая и умная,а теперь понимаю-ошибалась :xixixi: :xixixi: :xixixi: просто-умная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
За умную...свекровь!  :flower3: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Девочки, милые, я дико извиняюсь, что вставила эту херню. Мне очень стыдно.

  Да ладно, зато поприкалывались, думаю никто всерьез этим не озаботился..... :flower3: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Девочки, милые, я дико извиняюсь, что вставила эту херню. Мне очень стыдно.
Не зацикливайтесь...все  поняли, что это   м у л ь  к а .....! :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.