Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Красивые женщины рожают девочек  (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Чьорд, я страшная в квадрате :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
Чьорд, я страшная в квадрате :D


У тебя еще полно времени ,можешь успеть стать красавицей,какие твои годы  :lasso: Девочку,девочку рожай и все дела  :flower3:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Чьорд, я страшная в квадрате :D
Ксюша, мужайся!!!!!  И я... Бывает и хуже... Подумай у кого три..... четыре.... пять..... ну и т.д.сыновей... Чтож им...???  :laughy: :laughy:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Чьорд, я страшная в квадрате :D
У Косичечки один выход из положения..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: А если не поможет и только умножишь свою НЕКРАСИВОСТЬ???? Как тады???

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
У Косичечки один выход из положения..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: А если не поможет и только умножишь свою НЕКРАСИВОСТЬ???? Как тады???


До победного надо биться  :)8 до девочки  :lovegirl: :flower3:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Чьорд, я страшная в квадрате :D

  Чьерд, Окси тебе надо срочно в кроватку к мужу на реабилитацию..... :sos: :sos: :sos: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :morgun:, терять тебе  нечего, "хуже" уже не будет..... :lol:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637

До победного надо биться  :)8 до девочки  :lovegirl: :flower3:
Не.... Ксюшка может ещё и побъётся... ( какие её годы..) , а я сдаюсь.. Помру уродинкой...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Не.... Ксюшка может ещё и побъётся... ( какие её годы..) , а я сдаюсь.. Помру уродинкой...
Не греши...вона какая ты хорошенькая на картинке...а как тебе  Сенечка говорит   что ты красава и он тебя люююююююю вот это да!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
  Чьерд, Окси тебе надо срочно в кроватку к мужу на реабилитацию..... :sos: :sos: :sos: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :morgun:, терять тебе  нечего, "хуже" уже не будет..... :lol:


 :42:  :268: :268: :268: дельная мысль  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

До победного надо биться  :)8 до девочки  :lovegirl: :flower3:

Ага, с нынешними детками побьёшься до победного... Недавно в шутку спросили у сына, не хочет ли он брата-сестру))) В ответ услышали:"Родители, вам что, меня одного мало?" По хитро заблестевшим глазам дитятки поняли  :)8 - ответ возможен только  один: "Достаточно, сынок!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Чьорд, я страшная в квадрате :D
Ксю  ты   п р е л е с т ь !!!(и ничего не считай ни пацанов  ни девчат.....прелесть и все  ...точка!!!!!!!!!!!!!!!!!) :lovegirl: :flower3: :lol: :)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
Вот всегда подозревала,что сын женился на некрасивой :( :( :( недаром она мне внука родила  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Ага, с нынешними детками побьёшься до победного... Недавно в шутку спросили у сына, не хочет ли он брата-сестру))) В ответ услышали:"Родители, вам что, меня одного мало?" По хитро заблестевшим глазам дитятки поняли  :)8 - ответ возможен только  один: "Достаточно, сынок!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Thetvert , у вас такой чудесный сын   ( с чебуреками его видела) невозможно классный...умненький, озорной и очень смышленный .....одно слово -  красивый мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Не греши...вона какая ты хорошенькая на картинке...а как тебе  Сенечка говорит   что ты красава и он тебя люююююююю вот это да!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Герми... Я поняла.. Я просто , честно , как-то разозлилась... Какая же тупость... это исследование... Правда Косичка сказала, что , наверное ещё и денег кучу на него спустили..   Сколько я видела некрасивых мам девочек..... и прекрасных мам мальчиков... Не перечислить.. Так что.... Ну что сказать... Просто тем,  кто пишет этот бред... надо много и часто думать................ Пишу не потому,  что считаю себя красавишной... Наверное ,  если женщина ухаживает за собой ... она уже красива... Надо умудриться себя испортить.. Ну это в большинстве... бывают и исключения.. И вот подводить их под исследования.................... ну идиотизм...... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Вот всегда подозревала,что сын женился на некрасивой :( :( :( недаром она мне внука родила  O:-)
Косичка, ......   хорошо что невестка спит...... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.