20 Мая 2024, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ANAIS 3. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. А на искусство не надо обижаться. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 5. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha
7. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Тема: Пусть мне дышат ядом в спину.  (Прочитано 9373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2016, 11:35
Ответ #30
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Это о форумчанах?
а вы не о форумчанке коммы раздаете? Что-то не увидела вашего возмущения на вышенаписаное


11 Сентября 2016, 11:35
Ответ #31
Онлайн

Dani

Колючая команда

значится, сухариков не хочешь?  :laughy:
Сухариков?? Ну можно, все полезнее попкорна... :xixixi:

11 Сентября 2016, 11:36
Ответ #32
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда



11 Сентября 2016, 11:37
Ответ #33
Оффлайн

Нола

Колючая команда

mellorn, Спасибо за тему,очень интересная и познавательная!А то надоело обсуждать губы.уши,болезни... :pray2:

11 Сентября 2016, 11:38
Ответ #34
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

А то надоело обсуждать губы.уши,болезни...
... вонючие трусы с дыркой, низкие попы, кривые носы...


11 Сентября 2016, 11:38
Ответ #35
Оффлайн

Нола

Колючая команда

а вы не о форумчанке коммы раздаете? Что-то не увидела вашего возмущения на вышенаписаное
Конечно нет,стишок много лет в соц.сетях ходит,это же не личное.

11 Сентября 2016, 11:40
Ответ #36
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Конечно нет,стишок много лет в соц.сетях ходит,это же не личное.
так я и не про песенку,если что

11 Сентября 2016, 11:42
Ответ #37
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

так я и не про песенку,если что
и мы не про песенку, мы - про стишок 


11 Сентября 2016, 11:43
Ответ #38
Оффлайн

Нола

Колючая команда

так я и не про песенку,если что
И я не про песенку,а про спинно-мозговое дышание

11 Сентября 2016, 11:49
Ответ #39
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

А где флагманы, впереди идущие все, группа в полосатых купальниках, хочу сразу всем и сразу подышать?

11 Сентября 2016, 11:52
Ответ #40
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А где флагманы, впереди идущие все, группа в полосатых купальниках, хочу сразу всем и сразу подышать?
Почтальон по-ходу в своей теме общаться не хочет,а так мило протекала беседа...воспитанно и без срача.

11 Сентября 2016, 11:52
Ответ #41
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

А где флагманы, впереди идущие все, группа в полосатых купальниках, хочу сразу всем и сразу подышать?
не рискуй, мало ли чё.......

11 Сентября 2016, 11:53
Ответ #42
Онлайн

Dani

Колючая команда

Почтальон по-ходу в своей теме общаться не хочет,а так мило протекала беседа...воспитанно и без срача.
Собеседники не те.. :xixixi: :xixixi:

11 Сентября 2016, 11:55
Ответ #43
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

не рискуй, мало ли чё.......
так чего опасаться то, они же далеко впереди? Думаешь, поворачиваться будут в перерывах между маршами: "Обосри онкобольных" и "Толстым  зопам - нет"?

11 Сентября 2016, 11:57
Ответ #44
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Эко вас прорвало всех  :D :D :D высокая мораль так и лезет из всех щелей  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: