Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Пусть мне дышат ядом в спину.  (Прочитано 9379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Эко вас прорвало всех  :D :D :D высокая мораль так и лезет из всех щелей  :laughy: :laughy: :laughy:
ато! самая высокая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ато! самая высокая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
надеюсь вы поняли,что это не имеет к вашему нику никакого отношения  :laughy: Это в общем о "праведных" в этой теме  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
так чего опасаться то, они же далеко впереди? Думаешь, поворачиваться будут в перерывах между маршами: "Обосри онкобольных" и "Толстым  зопам - нет"?
Даешь девиз"Да здравствуют ударники труда,губы они наше все!"


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
надеюсь вы поняли,что это не имеет к вашему нику никакого отношения  :laughy: Это в общем о "праведных" в этой теме  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
не поняла  :happens: я себя тоже праведной считаю...
как там: сам себя не похвалишь....  :xixixi: 

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Эко вас прорвало всех  :D :D :D высокая мораль так и лезет из всех щелей  :laughy: :laughy: :laughy:
Эко вас на оценки прорвало-то... :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Почтальон по-ходу в своей теме общаться не хочет,а так мило протекала беседа...воспитанно и без срача.
Почтальон не против общения..
Но не увидела общения....
Желание постебать..да...Что вы и делаете успешно...
Мне это не интересно...Уж извините...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
Агатах, А Вы почему постоянно именно этот вопрос задаете ????
Такое ощущение что именно Вы этим и озабочены...
А это просто картинка вообще то...
Да все просто. Охотно в этом действе, иной раз принимаю участие. И признаюсь в этом. А вы вечно увиливаете, обманываете, рассказываете : " это не то, что вы подумали! Совсем другое имела ввиду". Мне нравится, как вы предсказуемо выкручиваетесь, изображаете невинность. А почему плюют в спину? Впереди, понятие относительное. Можно и драпать , как немец из- под Москвы.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Желание постебать..да...Что вы и делаете успешно...
Мне это не интересно...Уж извините...
Ну простите,пожалуйста,не все умеют так тонко,деликатно,воспитанно разговаривать в многочисленных темах про онкобольных.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
Почтальон не против общения..
Но не увидела общения....
Желание постебать..да...Что вы и делаете успешно...
Мне это не интересно...Уж извините...
Вот опять. Мягко говоря, неправда. Вы надеялись, что единомышленники появятся, вас поддержат и вы хором начнете обсуждать " этих". А им уже надоело. Одно и то же. Предсказуемое натягивание одеяла на себя любимую. Вон даже Вороне с нами интереснее. Зима на носу. Пора переобуваться.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да все просто. Охотно в этом действе, иной раз принимаю участие. И признаюсь в этом. А вы вечно увиливаете, обманываете, рассказываете : " это не то, что вы подумали! Совсем другое имела ввиду". Мне нравится, как вы предсказуемо выкручиваетесь, изображаете невинность. А почему плюют в спину? Впереди, понятие относительное. Можно и драпать , как немец из- под Москвы.
Можно и драпать...а можно и двигаться вперед...
Кому что ближе..тому и ассоциации соответствующие приходят в голову..
П насчет выкручиваться...Смешно...
Для чего мне это...
Я сюда отдыхать и развлекаться прихожу...и не более того...
И как бы не звучало неприятно...но не все мнения обо мне...мне одинаково важны...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот опять. Мягко говоря, неправда. Вы надеялись, что единомышленники появятся, вас поддержат и вы хором начнете обсуждать " этих". А им уже надоело. Одно и то же. Предсказуемое натягивание одеяла на себя любимую. Вон даже Вороне с нами интереснее. Зима на носу. Пора переобуваться.
Не надо за меня выдумывать.. и выдавать свои прогнозы за мои мысли....У Вас это не получается...
Мыслим по разному...

Это всего навсего Вы так подумали и не более того..
Увидела картинку.. она мне показалась актуальной...вот и принесла...
А уж все остальное только Ваши собственные фантазии.. да и перепалка началась именно с Вашего ...почему то лично ко мне обращения...
Не в первый раз...между прочим...
Мне кажется именно Вам и хотелось срачика...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
Можно и драпать...а можно и двигаться вперед...
Кому что ближе..тому и ассоциации соответствующие приходят в голову..
П насчет выкручиваться...Смешно...
Для чего мне это...
Я сюда отдыхать и развлекаться прихожу...и не более того...
И как бы не звучало неприятно...но не все мнения обо мне...мне одинаково важны...
Стесняюсь спросить... А " вперед" это куда? На сайте околодомовском. Должна же быть цель? Занять должность, снискать всеобщую популярность, выделиться из всех? Как- то не согласуется с " отдыхать и развлекаться". Или --отдыхать, или --вперед.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пусть мне дышат ядом в спину. Действий формула стара: "Обернулась. Улыбнулась. И походкой от бедра!"
:lol: :lol: :lol: а мож эНто своеобразная защита любимки... тюменской Балалаечницы :neponimay: :laughy: :laughy: ...типа ободрение - пусть дышат тебе  в спину... а ты так... "от бедра(с)"... и пошлаа :D :D ...опять в туалет.. тренькать на отвисшем пельмене... и обследовать ("улыбаясь" :xixixi: ) свой анус на наличие гельминтов :bad: ...нууу оч похоже :happens: ..моё мнение :xm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
Да- да!  :lol: :lol: :lol:Свалите все на меня!  :applo2:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Можно и драпать , как немец из- под Москвы
O:-)  Или валяться мордой личиком в грязи  :)8
Поднимать будут - не только надышат, а еще пОтом закАпают, если тушка тяжелая   :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 693
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 583
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 391
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 60.