Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Пусть мне дышат ядом в спину.  (Прочитано 9378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Стесняюсь спросить... А " вперед" это куда? На сайте околодомовском. Должна же быть цель? Занять должность, снискать всеобщую популярность, выделиться из всех? Как- то не согласуется с " отдыхать и развлекаться". Или --отдыхать, или --вперед.
Я про жизнь...
А не про сайт...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
по жизни это все  домовцы говорят:"собака  лает,а караван идет" ....Выходит,мы им "плюем в спину".?. а они впереди..... :hihihihi:....
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 13:28 от Логви »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тут как бы немного о другом...
Во всяком случае...я иначе поняла...
Но объяснять не буду...
Может так и должно быть...что каждый понимает эти слова по своему...


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Тю! Да плювать на шипящих в спину. Они были, есть и будут при любом раскладе. Такова уж наша бабская сучность  :gigigi: Очень обидно, когда случайно узнаешь, когда тебе в спину шипит  лучшая подруга, но опять же польза-  естественный отбор. Жить с оглядкой на общественное мнение- что может быть скучнее и лицемернее ? Пусть этим озадачиваются кандидаты в депутаты госдуры, а мы будем такими, какие есть ( с оглядкой на уголовный и гражданский кодекс  :gigigi: ). 

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я сюда отдыхать и развлекаться прихожу...и не более того...
И как бы не звучало неприятно...но не все мнения обо мне...мне одинаково важны...
:lol: :draznilka: :draznilka: все поверили...
даже отвечать не хочется...
Смешно ....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну  не знаю,как тут  еще  можно     понять,как не призыв не обращать внимание на злопыхателей...     а   можно  не игнорировать   общественное мнение, а    просто  не вызывать желания плевать вам вслед... :happens:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 13:54 от Логви »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
ну  не знаю,как тут  еще  можно     понять,как не призыв не обращать внимание на злопыхателей...     а   можно  не игнорировать  на общественное мнение, а    просто  не вызывать желания плевать вам вслед... :happens:
Если вы амбициозны в профессиональной деятельности, выделяетесь внешностью, нестандартным мышлением- плевка не избежать  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну  не знаю,как тут  еще  можно     понять,как не призыв не обращать внимание на злопыхателей...     а   можно  не игнорировать  на общественное мнение, а    просто  не вызывать желания плевать вам вслед... :happens:
А Вы уверены...что все кому плюют ....это заслуживают...
Мне кажется могут плевать и из зависти...или еще по каким либо причинам....
вообще то не о плевках изначально была речь.. а о дышании ядом... ...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабайка:flower3:
Вот ты меня поняла ...  :lasso3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я про жизнь...
А не про сайт...
:sharmanka: 23feb :popcorn2:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
 а   можно  не игнорировать  на общественное мнение, а    просто  не вызывать желания плевать вам вслед...
Там воспитание не позволяет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: :draznilka: :draznilka: все поверили...
даже отвечать не хочется...
Смешно ....
А что тут еще можно делать...
Я отдыхаю...А насчёт остальных...так это только сами они и знают...что они тут делают...
Многие развлекаются...
Но за всех не скажу...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Вообще если тебе плюют в спину..значит ты впереди...    
А плюют те.....у кого яда много... 
Странно,опять ЮЛА поехала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там воспитание не позволяет.
Вот это Вы верно подметили.. на личности очень редко перехожу...

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Бабайка:flower3:
Вот ты меня поняла ...  :lasso3:
Если вы амбициозны в профессиональной деятельности, выделяетесь внешностью, нестандартным мышлением- плевка не избежать  :gigigi:
:happens: сорри, на профессионала с супервнешностью и нестандартным мышлением наплевали, ай-яй-яй   :opponents:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.