Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сонька 4. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Ника82 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от разумова 8. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе

Победители 5-ой и 6-ой недели, нашего, худеющего марафона.  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
А я такая гордая,такая важная... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только мои девчонки знают,как я страдаю... O:-)
Вообще думала,что с места не сдвинусь...а тут , прям второе дыхание открылось...
Хоть и маленькая,но всё таки победа ...и это приятненько... :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
А Тасик с Пиявкой едят в три горла в спортбаре! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
А кто-то больше к бару не сможет подойти!  :draznilka: И ключей лишится  :opponents:.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Я предупреждала! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё во благо! :laughy:
А кто-то больше к бару не сможет подойти!  :draznilka: И ключей лишится  :opponents:.
(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ой,девочки, спасибо!!! Даже не предполагала!!! Самое главное, что у меня в основном - это ограничение в питании , еда - 5- 6 раз небольшими порциями, вакуум живота,  пешие прогулки в быстром темпе - жизнь заставляет. Но думаю, победительниц больше, просто девочки не выкладывали , может?

Алисочка,поздравляю! :kiss04: :love005:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А я такая гордая,такая важная... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только мои девчонки знают,как я страдаю... O:-)
Вообще думала,что с места не сдвинусь...а тут , прям второе дыхание открылось...
Хоть и маленькая,но всё таки победа ...и это приятненько... :applo2: :applo2: :applo2:
Люсенька,тебя обнимаю! Знаю,как трудно даются каждые 100грамм :xixixi:  :lasso: :love005:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Люсенька,тебя обнимаю! Знаю,как трудно даются каждые 100грамм :xixixi:  :lasso: :love005:
А мы с тобой прям одинаковый результат показали...
Ой,скока ж я капусты съела... :hihihihi: -целый вилок... :shock:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526349


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
Я верила в тебя!) Крылушка умница у нас :lasso: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :lasso: :lasso: :kiss5:
Ой, пряма красная от смущения, так и хочется пирогом все это заесть  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
Алисочка,поздравляю! :kiss04: :love005:
Взаимно, очень рада за всех !  :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
А я такая гордая,такая важная... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только мои девчонки знают,как я страдаю... O:-)
Вообще думала,что с места не сдвинусь...а тут , прям второе дыхание открылось...
Хоть и маленькая,но всё таки победа ...и это приятненько... :applo2: :applo2: :applo2:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
то ли еще будет, надеюсь, еще не один  кг потеряеете, к лету новый гардеропчик понадобится!!!!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
ты моя стройняшка  :lasso: :lasso: :268:.....не скромничай  :wub: :kiss5: :love005:...всё заслужено  :lasso:...ведь старалась и вот итог .. :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Ой, так приятно, спасибо! Будем стараться, но порой очень хочется чего-нибудь очень вкусного - типа беляшиков или самсы с баранинкой.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 49.