Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 3. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 07:59 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не совсем поняла, то есть на жене под предлогом декрета, совсем не от чужого дяди можно экономить- ведь ипотека.
А на маман экономить нельзя, это же мама! Ее не касаются ни ипотека, на внук, главное невестку урезали и ей курорт 2 раза в год  O:-)

Так?

Меня именно удовольствие мамы, от того, что её сын свою жену "ограничивает" , поражает  :happens: Ведь надо же заявить - типа, правильно он её ограничивает - у самой-то у неё "СОЗНАТЕЛЬНОСТИ НИКАКОЙ"  :hihihihi: несознательная сноха - не хочет обросшей ходить и без маникюра  :happens: не то, что свекровь, которая всего два раза в год по санаториям и энное количество - по городам и весям  гостевать  :happens: а могла бы , например, четыре раза ездить на отдых, если бы сознательность не мешала   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 08:00 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора высокоморальная, и anne-lene, пожалуйста разберитесь друг с другом в личках! А не в теме на форуме

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 08:00 от Планета Шелезяка »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А меня поразило какой гвалт устроили из-за чужих 5 тысяч. :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 08:03 от Планета Шелезяка »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 08:04 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Читаю иные комменты и понимаю - не самая херовенькая свекровь в СТ  :hihihihi: 

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
А меня поражает, что по сути воровство оправдывается. Если в пользу мамО. Ну никак я не могу иначе воспринимать фразу "только жене не говори"  :happens: или сыначка такое недоразумение, что адекватная баба за него и замуж бы никогда не вышла и уж тем более не родила такому? Так это только на радость такой мамО было бы.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот и я думаю, что вы ещё херовеньких то не видели. :xixixi:
Поэтому, цените то что есть. :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Так теща не мамО жЫ, должна и обязана. И не болеет она никогда, наверное, здоровая попалась.   :happens: :laughy:
Конечно здоровая, а " иждивенке" (ц), которая родила и в декрете сидит, вообще стыдно должно быть, что она пока работать не может  :rolleyes:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А меня поражает, что по сути воровство оправдывается. Если в пользу мамО. Ну никак я не могу иначе воспринимать фразу "только жене не говори"  :happens: или сыначка такое недоразумение, что адекватная баба за него и замуж бы никогда не вышла и уж тем более не родила такому? Так это только на радость такой мамО было бы.
Сказки.
За москвичами девки эшелонами каждый день прибывают.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Конечно здоровая, а " иждивенке" (ц), которая родила и в декрете сидит, вообще стыдно должно быть, что она пока работать не может  :rolleyes:
Может, но не хочет! Отдыхает сидит и деньги из сыначки тянет!  :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Сказки.
За москвичами девки эшелонами каждый день прибывают.
Повезло московским тещам.  :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 52.