Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 3. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 11. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Да патамушта не допрашивала! 
седня в гости нарисуюсь. нежданчиком. штоб не отвертелась и легенду продумать не успела


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну да. И это мы еще "плохих не видели"(с)!  :facepalm: :laughy:
:hihihihi: наверное потому, что  некоторым, особо бодливым, рогов не дали  :hihihihi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А меня поражает.что все гонители Элины.прям по её установкам мыслят.доители мужей(теоретические.я думаю).а по мне так лучше стоящий мужик.который квартиру в состоянии купить.но и маме помогает.чем подкаблучник .гроши получающий и не умеющий грамотно спланировать бюджет
Никто не против того, что родителям нужно помогать, вопрос лишь в том, КАК это делает такой прекрасный мужчинка из СТ. Мамин каблучок.  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вывод: чтоб свекрови не сосали с Катеночков, государство позаботились и будут теперь у них свои денюжки аж до 63 годочков.
Будут заниматься своим здоровьем больше, чтоб дотянуть. А невестки больше своими детьми.
Все справедливо.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
седня в гости нарисуюсь. нежданчиком. штоб не отвертелась и легенду продумать не успела
В шкафы не забудь позаглядывать. Это должно сильно подкосить невестку. А потом сразу допрос начинай, пока не очухалась.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В СТ об этом прямо так и написано- у уральской свекрови к невестке претензий нет. А все почему? Да патамушта не допрашивала!
Пытки в программе заявлены?
Еще можно требовать отчетность, с предъявлением отросших косм и когтей, а то вдруг паразитка в салон сгоняла  :hihihihi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
В шкафы не забудь позаглядывать. Это должно сильно подкосить невестку. А потом сразу допрос начинай, пока не очухалась.
и под диван))) я уже вопросы составила, скоро опробую  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Пытки в программе заявлены?
Еще можно требовать отчетность, с предъявлением отросших косм и когтей, а то вдруг паразитка в салон сгоняла  :hihihihi:
Не, бить нельзя, наверное. Надо морально сломать.  O:-)


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Еще можно требовать отчетность, с предъявлением отросших косм и когтей, а то вдруг паразитка в салон сгоняла 
там еще про прокладки пишут  :laughy: ржу чета  :laughy: :laughy: :laughy: в этом случае ногтями и космами не отмажешься  :happens:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 08:36 от высокоморальная »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
да-да доительницы мужей на время декрета они такие-бессовестные O:-) в декрете надо забиться в угол и не отсвечивать, а тут маникюры цацам подавай  :bnu:
А то  :happens: так и говорит мамо - ""Раньше она вообще не экономила. Стриглась в салонах, маникюры какие-то сногсшибательные делала, обновки покупала себе каждый месяц. Зачем все это женщине, которая сидит дома с ребенком? Выброшенные деньги!""
 А на хорошеньких женщин, с маникюрами и стильными стрижками, её сын может на работе и ещё где-нить полюбоваться  :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399691
Никто не против того, что родителям нужно помогать, вопрос лишь в том, КАК это делает такой прекрасный мужчинка из СТ. Мамин каблучок.  :laughy:
Я не так вижу. Спокойный мужикв бутылку не лезет.скандалов не хочет.жену свою знает.рациональный подход.а я например думаю.что сейчас состоявшиеся мужики не отсчитываются перед своими женами во всех своих деньгах.он не мальчик неразумный.сейчас кстати мужики на машинах и за продуктами ездят.а не жена по магазинам бегает.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
и под диван))) я уже вопросы составила, скоро опробую  :xixixi:
Если выдержит допрос в качестве извинения фигню какуюнить подарить надо, вазочку там, шкатулочку ненужную на всякий прихвати с собой.  O:-) но не балуй!  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
там еще про прокладки пишут   ржу чета     тут ногтями и космами не отмажешься 
пересчитать и вывести калькуляцию, а то вдруг большой расход на иждивенку  :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я не так вижу. Спокойный мужикв бутылку не лезет.скандалов не хочет.жену свою знает.рациональный подход.а я например думаю.что сейчас состоявшиеся мужики не отсчитываются перед своими женами во всех своих деньгах.он не мальчик неразумный.сейчас кстати мужики на машинах и за продуктами ездят.а не жена по магазинам бегает.


Ещё никто не стал олигархом отдавая все деньги жене. :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
сейчас кстати мужики на машинах и за продуктами ездят.а не жена по магазинам бегает.
Правда? А по магазинам так сразу не скажешь  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 11:07
от Яська
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 120
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 386
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 58.