Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от glasha 2. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 8. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Может, но не хочет! Отдыхает сидит и деньги из сыначки тянет!  :gigigi:
Одни паразитки вокруг!  :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
тут у некоторых свекровей, я так думаю, прям наболевшее - не оценили, видать, их личный великий вклад в демографию несознательные невестки. вот отсюда и советы советуют  :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Одни паразитки вокруг!  :laughy:
Да не говори! Это ж только сыначка ребенком был и мамО ночей не спала и пахала, чтоб его вырастить, с девочками все иначе, они сразу взрослыми рождаются. Паразитками!  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Повезло московским тещам.  :laughy: :gigigi:
Не знаю.
Вон Африка и Мамайка до сих пор не могут ими стать. O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Как бы и не он ее ограничил, а декрет, возможно, если девочка работала, то и салоны сама себе оплачивала. 
А если так, то ушлая мамо и в невесткин карман, получается, заглянула, раз рассуждает о невесткиных додекретных тратах.
Золотая женщина  :wub:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
тут у некоторых свекровей, я так думаю, прям наболевшее - не оценили, видать, их личный великий вклад в демографию несознательные невестки. вот отсюда и советы советуют  :gigigi:
Замкадье виновато?  :laughy: эх, вот в столицах- то че не вырастет, все подберут, а на перефирии копаются в женихах, не хотят маминой радости в прислуги идти, паразитки, че уж тут...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А если так, то ушлая мамо и в невесткин карман, получается, заглянула, раз рассуждает о невесткиных додекретных тратах.
Золотая женщина  :wub:
Ну да. И это мы еще "плохих не видели"(с)!  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не знаю.
Вон Африка и Мамайка до сих пор не могут ими стать. O:-)
Мой косяк- тещу со свекровью перепутала.  :xixixi: :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Да не говори! Это ж только сыначка ребенком был и мамО ночей не спала и пахала, чтоб его вырастить, с девочками все иначе, они сразу взрослыми рождаются. Паразитками!  :laughy:
Которые маникюры себе делать хотят! Вообще наглость! Вон, раньше как было, пошла баба в поле беременная, там родила, сразу же косить начала, без дела так то не сидела! И ничего, нормально жили, место своё знали!  :gigigi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Замкадье виновато?  :laughy: эх, вот в столицах- то че не вырастет, все подберут, а на перефирии копаются в женихах, не хотят маминой радости в прислуги идти, паразитки, че уж тут...
а то! мы, вот, ваще в ипинях живем  :xixixi: на острове. пожалуй, надо невестку с пристрастием допросить, она тож в декрете сидит... а то мало ли што!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399692
А меня поражает.что все гонители Элины.прям по её установкам мыслят.доители мужей(теоретические.я думаю).а по мне так лучше стоящий мужик.который квартиру в состоянии купить.но и маме помогает.чем подкаблучник .гроши получающий и не умеющий грамотно спланировать бюджет

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А меня поражает.что все гонители Элины.прям по её установкам мыслят.доители мужей(теоретические.я думаю).а по мне так лучше стоящий мужик.который квартиру в состоянии купить.но и маме помогает.чем подкаблучник .гроши получающий и не умеющий грамотно спланировать бюджет
:facepalm:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
а то! мы, вот, ваще в ипинях живем  :xixixi: на острове. пожалуй, надо невестку с пристрастием допросить, она тож в декрете сидит... а то мало ли што!!!

В СТ об этом прямо так и написано- у уральской свекрови к невестке претензий нет. А все почему? Да патамушта не допрашивала!  :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А меня поражает.что все гонители Элины.прям по её установкам мыслят.доители мужей(теоретические.я думаю).а по мне так лучше стоящий мужик.который квартиру в состоянии купить.но и маме помогает.чем подкаблучник .гроши получающий и не умеющий грамотно спланировать бюджет
А меня поражает, что частенько рассказывающие о своих внезапных хотелках, кого-то доителями мужей называют  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
доители мужей(теоретические.я думаю)
да-да доительницы мужей на время декрета они такие-бессовестные O:-) в декрете надо забиться в угол и не отсвечивать, а тут маникюры цацам подавай  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 11:07
от Яська
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.