18 Мая 2024, 12:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 2. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от кнопка 3. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ollka 4. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84 5. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 6. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от germania
7. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 10. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 11. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: 3 женских знака Зодиака, которые сводят мужчин с ума  (Прочитано 5722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2018, 16:44
Ответ #15
Оффлайн

Куда хочу


Я так понимаю- сводят с ума в прямом смысле этого слова))) Знаю всех трёх представительниц данных знаков- весы до ужаса растеряны по жизни, любой выбор для них- замените расстрелом,но блин все подпольные командирши!  Водолеи- зациклены только на себе- под старость лет  вообще мужененавистницы, причём в лице мужа, мОлодцы помоложе приветствуются, но не как замена мужу, а как пажы)  Девы- это вообще для меня самый странный знак.  Они высосут все мозги из мужа- он может и захочет свалить, но мозгов не хватит. Их мозги- жена Дева. ИМХО. По личным наблюдениям.
Не ..ВЕСЫ..я знаю женщин Весы..это САМОЕ ТО!!!
Водолеи, немного сумасшедшие в хорошеи смысле слова..я их тоже знаю-))
такая лёгкая сумасшедшинка-)))
ВСЕ женщины этих знаков и внешне оч красивы, потому что УМНЫ и ЛЕГКИ!!
НО!!! ДЕВА??? это только в страшном сне такую возлюбленную иметь..только насильникам и занудам..
тяжелее знака и для женщин, для мужчин , ваще, отвратительный.


30 Апреля 2018, 16:48
Ответ #16
Оффлайн

Куда хочу


я бы даже добавила..НЕ ХРЕН В НОВОГОДНИЕпраздники беременеть, чтобы Мир Дев получил-)))

30 Апреля 2018, 17:02
Ответ #17
Оффлайн

Sny


Ничё не поняла. Ржу, со стула съехала... то есть это про мужиков  писали, а дамы всех вычислили и по местам поставили.
        Ну вы даете стране и угля и жару!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Апреля 2018, 17:10
Ответ #18
Оффлайн

Куда хочу


Ничё не поняла. Ржу, со стула съехала... то есть это про мужиков  писали, а дамы всех вычислили и по местам поставили.
        Ну вы даете стране и угля и жару!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Дев, что мужики, что бабы..одинаковы!! ненавижу-)))
Юля, я их только предателями представляю-)))
на бОльшее не способны-)))
хотите, чтобы у вас мухи под потолком толклись?-))
женитесь на Девах, выходите замуж за Дев-))) идиллия обеспечена-))
Зудящий звук мух вместе с зудящими Девами, неважно какой там у них передок-))

30 Апреля 2018, 17:16
Ответ #19
Оффлайн

Куда хочу


ВСЕ ДЕВЫ - это последствие новогодних застолищ.


30 Апреля 2018, 17:18
Ответ #20
Оффлайн

Sny


Дев, что мужики, что бабы..одинаковы!! ненавижу-)))
  У меня брат любимый -  Дева. Лучше человека я не знаю. И не зануда и не командир. душевный и настоящий друг.  Друзей по всей стране было. В 52 погиб в ДТП ( таксист угробил). На похороны в Новосибирск полсамолета из других городов прилетели и новосибирцев было не сосчитать. Ревели даже мужики.

30 Апреля 2018, 17:24
Ответ #21
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

  У меня брат любимый -  Дева. Лучше человека я не знаю. И не зануда и не командир. душевный и настоящий друг.  Друзей по всей стране было. В 52 погиб в ДТП ( таксист угробил). На похороны в Новосибирск полсамолета из других городов прилетели и новосибирцев было не сосчитать. Ревели даже мужики.
Натуся :flower3:,не бери даже в голову эти слова. O:-)
Я читаю и просто смеюсь,а человек бесится от того,что  никто не спорит.
(кликните для показа/скрытия)

30 Апреля 2018, 17:26
Ответ #22
Оффлайн

Sny


не бери даже в голову эти слова.
  Лисонька, какая ты тёплая умничка! Сижу опять реву. Два года ревела, не останавливаясь, потом пореже. Спасибо тебе, дорогая!


30 Апреля 2018, 17:27
Ответ #23
Онлайн

veta76

Колючая команда

ВСЕ ДЕВЫ - это последствие новогодних застолищ.
С весами не путаете?  :xixixi: ...пересчитайте ещё раз.

30 Апреля 2018, 17:28
Ответ #24
Оффлайн

Ninelle


:glass:
  :tarantino: Только мы знаем, какие мы - хорошие. Про меня - все верно.. Кроме, комплиментов о моем теле и мой интерес к другому красивому телу ))

30 Апреля 2018, 17:31
Ответ #25
Онлайн

veta76

Колючая команда

  У меня брат любимый -  Дева. Лучше человека я не знаю. И не зануда и не командир. душевный и настоящий друг.  Друзей по всей стране было. В 52 погиб в ДТП ( таксист угробил). На похороны в Новосибирск полсамолета из других городов прилетели и новосибирцев было не сосчитать. Ревели даже мужики.
  Лисонька, какая ты тёплая умничка! Сижу опять реву. Два года ревела, не останавливаясь, потом пореже. Спасибо тебе, дорогая!
Соболезную...

30 Апреля 2018, 17:39
Ответ #26
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

С весами не путаете?  :xixixi: ...пересчитайте ещё раз.
Ага. У меня дочь как раз следствие НГ, Весы   :xixixi:

30 Апреля 2018, 17:39
Ответ #27
Оффлайн

Ninelle


  Лисонька, какая ты тёплая умничка! Сижу опять реву. Два года ревела, не останавливаясь, потом пореже. Спасибо тебе, дорогая!
Ну, вот (( Это ж для юмора статья, а не для того, чтобы плакать. Поплакать мы и так найдём, а лучше посмеяться!
 :kiss04: :love005:

30 Апреля 2018, 17:40
Ответ #28
Онлайн

Роза4

Колючая команда


30 Апреля 2018, 17:42
Ответ #29
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Куда хочу:lasso3: :kiss04: :love005: Весы я, со всеми достоинствами и недостатками.


Теги: гороскоп 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: