20 Мая 2024, 18:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от assa 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: вот что делать?Третий раз наступаю на одни и те же грабли.  (Прочитано 10273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Января 2020, 22:25
Ответ #15
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Вещизм какой-то...... :facepalm: или  вредность людская. Просто не принимать так близко весь этот набор дутых претензий. ))))  :romashka2:  :flower3: :romashka2:


01 Января 2020, 22:27
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

А меня почему-то это царапнуло :( внука втягиваете во взрослые разборки и с подарком задержались, раз обещаете коньки купить, похоже что и подарок не подготовлен. Ребенка жаль.
Вообще можно купить ему второй комплект одежды, коньков, ещё чего, что может ему понадобится, чтоб у той бабушки свое было, а у вас свое.
не я им позвонила.они .и я слышала в телефоне. как та бабка зло говорит. что коньки у меня. потому постаралась весело сказать внуку.что ничего страшного.можно купить новые.И для них-то это не проблема.и для меня-не проблема.

01 Января 2020, 22:27
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

он просил деньги. копит на новый компьютер. я ещё его не видела. не давала. На коньках со мной только и катался у нас.не так много это получается за зиму.но если дадут.то пожалуй куплю.хоть ножка быстро растёт.
Коньки на прокат можно взять, сейчас это не проблема.
Не принимайте близко к сердцу, отношение к Вам там уже сложилось и переделать его нет смысла. Поэтому меняйте свое отношение к ситуации и не реагируйте так остро.


01 Января 2020, 22:28
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И для них-то это не проблема.и для меня-не проблема
Раз нет проблем, то и не накручивайте себя.

01 Января 2020, 22:36
Ответ #19
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Штаны стоят ,,всего 990,,
Каждый приход по 990 и ... у нас коньки от 5 тыр стоят (фигурные 15 и выше). На сезон, с учетом того что ножка растет, деньги на ветер. И, да, согласна, у мамы обида на мужа, отца ребенка, а достается более восприимчивому человеку


01 Января 2020, 22:36
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

спасибо.настолько неожиданно это было.у меня аж захолонуло.

01 Января 2020, 22:37
Ответ #21
Оффлайн

Черная Каракатица


Переживаю,ходила к психологу.
Подруга, если вы так переживаете, покупайте каждый раз то, что теряется у внука и в голову не берите. Даже полис можно снова заказать. Вам будет спокойно, а им после нахождения потерянной вещи - 2 одинаковых предмета во владение, как напоминание о безпочвенных претензиях.

01 Января 2020, 22:38
Ответ #22
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Знакомая тема. Только у нас наоборот, передают внуку кучу вещей абсолютно ему не нужных- на его полуторную кроватку двухспальный комплект белья, ботинки на три размера больше( с постоянными вопросами потом почему он их не носит. ) Кучу соков, йогуртов и прочих " вкусняшек" со сроком годности который заканчивается уже завтра. подруга, Вам пожелаю мудрости и спокойствия в этой ситуации, и ни в коем случае не втягивать ребёнка в эту склоку, даже не разговаривать с ним на эту тему. Ему тяжелей всего в этой ситуации, любит то он всех.


01 Января 2020, 22:39
Ответ #23
Оффлайн

Черная Каракатица


спасибо.настолько неожиданно это было.у меня аж захолонуло.
Когда человек не виноват в чем его обвиняют, всегда обидно и неприятно.

01 Января 2020, 22:40
Ответ #24
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Таня, а отец мальчика, Ваш сын, как участие в воспитании сына принимает? Кроме больших алиментов, естественно. Может это в его сторону негатив?

01 Января 2020, 22:46
Ответ #25
Онлайн

подруга

Колючая команда

Таня, а отец мальчика, Ваш сын, как участие в воспитании сына принимает? Кроме больших алиментов, естественно. Может это в его сторону негатив?
мало принимает. вот послезавтра берёт .летом на две недели брал на дачу к отцу жены.а так он много работает.устаёт.рано спатьложится.территориально живёт от сына не близко.по выходным то машинами занимается. то ещё чем. Там и дочка маленькая сейчас вот ещё земли купил.Решил домик строить свой.мне кажется. не потянет. но всё время в делах.

01 Января 2020, 22:53
Ответ #26
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Да нет там никакого негатива, думаю, и никто ни на кого зуб не точит. Не нагнетайте
Просто всегда проще кого то другого обвинить, куда то засунули, найти не могут. Кто виноват? Та бабушка.
Когда найдут, не говорят потому что это только для Татьяны все это болезненно. Для них обычная бытовая ситуация. Я тоже могла бы забыть сказать. Пропали коньки, нашлись коньки. Афигеть событие. Если не знать, что для кого то это очень важно 
Согласна. Не надо делать из мухи слона. Не нравятся вам эти разборки, принимайте и сдавайте по списку, как посоветовала User.
Сделать вам назло - лишить общения с внуком они не смогут, суд будет на вашей стороне. Ваш сын платит алименты, усыновлять новый муж снохи вашего внука не горит желанием ( лишатся алиментов).
Может и есть у них обида, как заметила собака-кусака,
Да злит их, что катенку нафиг не нужен сын его, делегировал функции маме.

01 Января 2020, 22:57
Ответ #27
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Вот и причина нападок на Вас. Он успешен, о прошлом не сожалеет, а бывшей и её матери обидно, любой женщине обидно, когда её бросают. Достать они его не могут, вот и отыгрываются на Вас, как на слабом звене. А Вы переживаете...Плюнуть и растереть. Общение с внуком все равно продолжится, он уже немаленький и Вас любит.

01 Января 2020, 22:59
Ответ #28
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А мне кажется никакая это не система. Вы же с внуком достаточно часто видитесь, в отпуске недавно были вместе и всё нормально было. Просто случается видимо у мамы раздражение в отношении сына (вашего внука), вот и срывается на него и на Вас косвенно. А коньки вообще за год наверняка малы уже стали. Поэтому и относиться к этому, как досадным недоразумениям и только

01 Января 2020, 23:04
Ответ #29
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Вот и причина нападок на Вас. Он успешен, о прошлом не сожалеет, а бывшей и её матери обидно, любой женщине обидно, когда её бросают. Достать они его не могут, вот и отыгрываются на Вас, как на слабом звене. А Вы переживаете...Плюнуть и растереть. Общение с внуком все равно продолжится, он уже немаленький и Вас любит.

Дык сноха там вроде вполне успешно замужем второй раз. И второй муж, насколько я понимаю, тоже не нищеброд как и она сама.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1414
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3344
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3397
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2468
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия