20 Мая 2024, 22:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Натуська 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда
7. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Кира2111 8. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: муж  (Прочитано 67687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2020, 19:13
Ответ #1380
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

вот говнюк. Женюра этот.
а ты,  Фиона, молодая. не реви. всё будет ещё.


02 Января 2020, 20:09
Ответ #1381
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Блин! Сижу и думаю,жизнь то толко начинается)ну 41 исполнилось  в деквбре.
 :xixixi: надо искать  мужика  :wd:
:flower3:  Лена. ты-прекрасная женщина. верная и настоящая...А  Жене Бог судья, отпусти . и начни новую жизнь. и пусть она будет счастливой, мы все этого тебе желаем А пока   займись собой. приведи себя в порядок . причесочку новую...побалуй себя тем, что любишь.  Просто отдохни по возмоности от забот и проблем. возьми паузу.  всего тебе самого доброго! :kiss5:

03 Января 2020, 00:42
Ответ #1382
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Лен легко не будет. Но и это пройдет. Жить.. С удовольствием. Ты сможешь. Выдохни руку подними и скажи .. С ним. Все получится как ты хочешь


03 Января 2020, 10:54
Ответ #1383
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Больно очень, обидно тоже. Пошли их куда подальше, пожалуйста, не распускайся и не жалей себя... "причепурься", бровки, глазки, прическа... - обязательно! Из одного глаза слеза, а другой в это время красишь... Ты красивая женщина, ничуть не хуже той. Всё ещё у тебя будет... А твой летун, если это не случайность, еще к другой (третьей и т.д.) перелетит, и тогда ты поймёшь, как тебе повезло... Держись, Леночка! Всё проходит и боль тоже.

03 Января 2020, 11:50
Ответ #1384
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Предательство-это страшно.
Постарайся плюнуть. И на будущее - приволокетсч назад - не пускай. Пусть другие за ним ходют


03 Января 2020, 12:09
Ответ #1385
Оффлайн

Кактус

Администратор

Это больно
Держись.. но это жизнь.. люди встречаются.. люди расстаются.. ничто не вечно.. 
лучше 100 раз развестись и 100 раз быть счастливым... чем ни разу не разводится и быть несчастным всю жизнь..
каждый делает следующий выбор на основании своего опыта.. поэтому каждые следующие отношения лучше чем предыдущие))
так что дальше у тебя будет все хорошо)) если сама этого захочешь)  :flower3:

03 Января 2020, 12:25
Ответ #1386
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

так что дальше у тебя будет все хорошо)) если сама этого захочешь)
Вот именно, если захочешь!!! Вот захоти, обязательно захоти! Разок "обплачь" за рюмочкой с подругой его гадство  и завязывай себя жалеть. Впереди только лучшее! :elka2:

03 Января 2020, 14:05
Ответ #1387
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Сходи те в другую тему постебать..ну не надо и так больно


Солнышко моё!!!! забуть, плюнь и разотри
я много раз была там где не надо -  меня правда никто не бросал, но это не меняет сути...включи стерву
все должны и все обязаны
ну как то так...... :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:



03 Января 2020, 20:08
Ответ #1388
Оффлайн

Женька


приволокетсч назад - не пускай.
Я бы тоже так сделала. Седня полдня читала историю любви и болезни, и здрасте вам! Жалко Лену.

04 Января 2020, 08:55
Ответ #1389
Оффлайн

ис

Колючая команда

Если любишь, возвращай! Еще чего, свое добро кому то отдавать! Ты уже знаешь что ему нравится, что нет! Будь похитрей и возвращай! Под каждой крышей свои мыши...
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 08:57 от ис »

04 Января 2020, 09:01
Ответ #1390
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Если любишь, возвращай! Еще чего, свое добро кому то отдавать! Ты уже знаешь что ему нравится, что нет! Будь похитрей и возвращай! Под каждой крышей свои мыши...
и мне казалось тогда, что люблю
предав раз - предаст  ещё..........

04 Января 2020, 10:05
Ответ #1391
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

и мне казалось тогда, что люблю
предав раз - предаст  ещё..........
я считаю что ни возвращать, ни пускать обратно - не надо.

а он приволокется, потому что здоровья то уже нет. и молодухе он нафиг больной не нужен

04 Января 2020, 12:48
Ответ #1392
Оффлайн

germania

Колючая команда

я считаю что ни возвращать, ни пускать обратно - не надо.

а он приволокется, потому что здоровья то уже нет. и молодухе он нафиг больной не нужен
У Жени  золотые руки  какие поделки он делала   -выставляла Лена на фото....после  операций  он не пьющий  Что тоже  плюс для мужика.... у него свой дом....чисто внешне  красивый моложавый мужчина...
Фиона тоже интересная  женщина.пара очень соотвтествующая  ...сын взрослый...может все еще вернется  на круги своя...если  Лена не войдет  в состояние зюзи....из которого трудно  выбраться  тем  более если  повод  есть....
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 12:51 от germania »

04 Января 2020, 12:51
Ответ #1393
Оффлайн

germania

Колючая команда

Если любишь, возвращай! Еще чего, свое добро кому то отдавать! Ты уже знаешь что ему нравится, что нет! Будь похитрей и возвращай! Под каждой крышей свои мыши...
:268: :268: :268: :applo2: :love005:
каждая семья  живет  по своим  законам   по своим  меркам  но...разрушить  легко   а вот склеить  ОЧЕНЬ  сложно.....но  возможно    ведь  в мире есть страсть  есть  любовь есть приявязанность  есть уважением  есть  еще  много чего в калейдоскопе семьи.....

04 Января 2020, 12:52
Ответ #1394
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А вдруг произошло чудо и семья воссоединилась!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1430
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3395
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3417
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2485
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия