21 Мая 2024, 04:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 4. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 5. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 8. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: «А деньги сдать обязан». Подслушано на родительском собрании  (Прочитано 6631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2016, 09:35
Ответ #105
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

мы до 3 класса доплачивали даже  за рабочие тетради тех,кто денег не сдавал.Нету и все!  :laughy:( Каждый год заказываем в инетмагазине,доставка  в школу)
и на подарки их деткам..Мамочка кричит,денег нет.А ребенка жалко..приходилось сдавать..
а  в 4 классе классрук встала на дыбы,сказала хватит кормить дармоедов
сдал деньги --есть подарок,тетради,экскурсии
нету-2 в журнал,пока мать не купит..Денег займет  :laughy: или раскошелится..
и подарков нет! сдал деньги -получи  подарок! нет,сиди смотри на чужие..Сдал денежку -поехал..
я считаю,справедливо..
воо, знакомо)


28 Августа 2016, 09:39
Ответ #106
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

У нас исключительно так  :flower3:
В театры ездят от силы человек 10...остальным денег жалко. Но мы на них не сдаём заранее,учитель предупреждает детей за месяц,кто хочет ехать, деньги приносит.

:flower3: верно! нашему ара папе для своих детей лишней тыщи не жалко  :D
и в школу мастеров за свой счет приводил,батареи красили  :happens:
ушел подрядчик, а батареи не докрасил.Значит,докрашивает классрук-класс надо сдать,либо помощь родителей..

28 Августа 2016, 09:39
Ответ #107
Оффлайн

veta76

Колючая команда



28 Августа 2016, 09:40
Ответ #108
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

воо, знакомо)
:xixixi: да сплошь и рядом,писальщики,звонильщики..
а на халяву не откажутся,ждут когда кто-то доплатит  :laughy:

28 Августа 2016, 09:42
Ответ #109
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

лень?  могу представить, о чем перешептываются учителя  в учительской..
и очень деликатный  вопрос..Скажите, а  вы  в школе кричите на каждом углу что вы цыганка? Ну..как здесь..Или скромно умалчиваете  такой важный для вас момент..
 :flower3:
Мне кажется только тут эта дама преукрашает  :happens:


28 Августа 2016, 09:43
Ответ #110
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Учителя у нас по-большей части были замечательными
мне учителей жалко..Честно.
Я с удовольствие сдаю деньги им на подарок.
Потому что,сейчас права учителей ничто,по сравнению с правами родителей и их детей
если  родители  :palcy: такие,то и дети тоже  :palcy:
лишний раз замечание не сделаешь.. :happens: маман в прокуратуру побежит   :laughy:
а потом, удивляются,почему учитель недолюбливает детей.. :happens:

28 Августа 2016, 09:51
Ответ #111
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

мне учителей жалко..Честно.
Я с удовольствие сдаю деньги им на подарок.
Потому что,сейчас права учителей ничто,по сравнению с правами родителей и их детей
если  родители  :palcy: такие,то и дети тоже  :palcy:
лишний раз замечание не сделаешь.. :happens: маман в прокуратуру побежит   :laughy:
а потом, удивляются,почему учитель недолюбливает детей.. :happens:
Согласна, Манюнь

28 Августа 2016, 09:51
Ответ #112
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



28 Августа 2016, 09:52
Ответ #113
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мне кажется только тут эта дама преукрашает  :happens:
  :laughy:   :xixixi:
учителя от таких  перекрещиваются  :smile:

28 Августа 2016, 09:52
Ответ #114
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


28 Августа 2016, 09:53
Ответ #115
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


28 Августа 2016, 09:59
Ответ #116
Оффлайн

veta76

Колючая команда

радЫвайся пока))  :lasso: :kiss5:
Привет , дорогая! ❤  да, недолго осталось, 2года....и по- новой ....на шторыремонтыподарки и т.д. Меня вот всегда бесили сборы на уборщицу. Я за трудотерапию! Мы кабинет свой сами мыли и ни чего , ни один не переломился. И девчонок своих приучаю дома . А в школе....ну да, ну да , какая трудотерапия, если у некоторых школьниц маникюр дороже стоит, чем з/ п. уборщицы.

28 Августа 2016, 10:12
Ответ #117
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Привет , дорогая! ❤  да, недолго осталось, 2года....и по- новой ....на шторыремонтыподарки и т.д. Меня вот всегда бесили сборы на уборщицу. Я за трудотерапию! Мы кабинет свой сами мыли и ни чего , ни один не переломился. И девчонок своих приучаю дома . А в школе....ну да, ну да , какая трудотерапия, если у некоторых школьниц маникюр дороже стоит, чем з/ п. уборщицы.
это да :xixixi:

28 Августа 2016, 10:13
Ответ #118
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:happens: такова жизнь..нынешняя
 :lasso:
я все страницы не читала, но из того что увидела, то не у всех она оказывается такая)  :lasso: :kiss04:

28 Августа 2016, 10:15
Ответ #119
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

я все страницы не читала, но из того что увидела, то не у всех она оказывается такая)
:hihihihi: естессно! никогда не гребла всех под одну гребёнку  :laughy:
у меня своя жизнь ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: