Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

«А деньги сдать обязан». Подслушано на родительском собрании  (Прочитано 6652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
ну не знаю..... мои в частную школу ходят.......ни на какие нужды не собираем......ни на мебель ни на что то другое.....питание дорогое но очень хорошее.......подарки учителям делаем исключительно по своей инициативе......классному руководителю на каждый праздник обязательно......остальных учителей тоже стараемся не обижать.......но это решаем мы и только мы......кому и что дарить.......
ни о каких поборах в частных школах и речи быть не может.......


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ну не знаю..... мои в частную школу ходят.......ни на какие нужды не собираем......ни на мебель ни на что то другое.....питание дорогое но очень хорошее.......подарки учителям делаем исключительно по своей инициативе......классному руководителю на каждый праздник обязательно......остальных учителей тоже стараемся не обижать.......но это решаем мы и только мы......кому и что дарить.......
ни о каких поборах в частных школах и речи быть не может.......

 milashka,  :flower3:  я никогда не работала в частной школе, но Вы прям рассказали всё про мою государственную. Раньше - оооочень давно ремонт делали родители, но об этом уже давно все забыли.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Я сама учительница, любительница золота! У меня сейчас единственное золото в ушах-подаренное сыном!
татьяна,если не секрет в обычной школе или в частной преподаёте??????


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
Мне тоже один раз подарили золотую подвеску на выпускном в четвёртом классе.
За 18 лет работы в школе самый дорогой подарок-деньги на день рождения!! Никакого золота в глаза не видела и я уверена-у моих родителей и мысли не возникало о таком!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
татьяна,если не секрет в обычной школе или в частной преподаёте??????
В обычной! Государственной! Я больше получила от Районо и Гуно за свои результаты на олимпиадах-денежные премии и однажды чайный сервиз


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
За 18 лет работы в школе самый дорогой подарок-деньги на день рождения!! Никакого золота в глаза не видела и я уверена-у моих родителей и мысли не возникало о таком!

Татьяна,  :flower3:  вот именно, что один раз в жизни какой-то  "такой" подарок (деньги или золото), но ОДИН раз за все годы работы.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
milashka,  :flower3:  я никогда не работала в частной школе, но Вы прям рассказали всё про мою государственную. Раньше - оооочень давно ремонт делали родители, но об этом уже давно все забыли.
то же самое я могу и про обычную школу сказать.....сама заканчивала не так давно(2003 год) обычную государственную школу-гимназию.....ничего подобного тому что написано в стартовом топике не было.....не сдавали ни на какие шкафы принтеры и прочее....... единственное что питание было очень дорогое по сравнению с другими школами........на охрану сдавали и на питание и ВСЕ.......
да,учителям дарили подарки на праздники......в основном цветы и конфеты......кто мог себе позволить дарил розы и ферреро роше......кто не мог-дарил мимозы или пионы и алёнку....
но учителя не делали различий между нами исходя из того кто что подарил......единственный по настоящему дорогой подарок мы подарили классухе на выпускной.....сервиз......очень крутой...... на нем было изображение мадонны......в тот момент такая посуда была оооочень дорогая......

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у нас в саду собирают на бытовую химию,воду,когда комитет не закупал,то работая нянечкой я закупала на свои,просто потом предоставляла чеки в комитет группы,а так как у меня ребёнок ходит в эту же группу,то потом вычтут когда будем собирать в этом году,в прошлом сдавали по 2 тысячи,а так няни на свои покупали и это с зарплаты в 7 тысяч,к заведующей и завхозу идти бесполезно,как Медведев-денег нет,но вы держитесь,но сборами занимается комитет,а не воспитатели,а встревают няни потом,когда медик проверяет,уволилась нафиг и не жалею,на ремонт кстати родители или скидывались и нанимали работников предоставляя материалы или делали сами,всё лето по выходным на ремонты выходили в помощь родителям,мыть за ними и соответственно это ничего не оплачивалось
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 17:21 от ленка я »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
Татьяна,  :flower3:  вот именно, что один раз в жизни какой-то  "такой" подарок (деньги или золото), но ОДИН раз за все годы работы.
Не) На мой денежный подарок можно было купить 3 кг мяса))) Золото не получилось бы))))))

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
В обычной! Государственной! Я больше получила от Районо и Гуно за свои результаты на олимпиадах-денежные премии и однажды чайный сервиз
вот и я не понимаю о каких поборах речь........

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не) На мой денежный подарок можно было купить 3 кг мяса))) Золото не получилось бы))))))

Поняла.  :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 17:37 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
Поняла. Подвеска, которую мне подарили, стоила 2400 )))))))))) у меня подруга там работает ))))
Светлана!! Мне 2400 ни о чём не говорит))) У нас другие деньги, поэтому я сразу перевела на продукты)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Светлана!! Мне 2400 ни о чём не говорит))) У нас другие деньги, поэтому я сразу перевела на продукты)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Татьян, перевожу на мясо   :xixixi: 
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 17:41 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Татьян, перевожу на мясо   :xixixi:  примерно  4-5 кило, смотря какое брать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как бы нас не обвинили, что мясом берём  :xixixi:  (шучу, знаю, что все всё понимают)))))))
Опять все на еду перевела!  :shock: Я в тебе не ошиблась! :kiss04:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Опять все на еду перевела!  :shock: Я в тебе не ошиблась! :kiss04:

Юрасик, это строго по просьбе коллеги  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 12:01
от Galina N.
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 852
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.