20 Мая 2024, 03:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 8. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 10. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Любовь есть.  (Прочитано 3120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2015, 23:19
Ответ #105
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Спасибо огромное за мнения!!!!!! Вы мне помогаете :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Ларинка! Влезу с мужской точки зрения! Зачем тебе это надо? Ведь любви уже давно нет! Перегорело все со временем! Если бы любила, то другой тон был бы у твоего топика! "Ура!Я счастлива!" Ведь замужество-это вторично, главное, что мужчина хочет быть рядом с тобой всегда, чтобы все знали, что он с тобой и это нерушимо! Однако тебя мучают сомнения! Выходить, не выходить, дом большой, спать с ним рядом не удобно-большой!
Мой совет- не выходить! Время ушло! Обидно, жалко, но пусть останется в душе прекрасное воспоминание о былой страсти, которой уже увы -нет:))
Сейчас в тебе говорит обида, что раньше не поняли, не приняли, что он не отстоял вашу любовь! Эта обида убила то чувство, что было! Мне очень жаль, но не надо!
Ты сама по себе очень энергичный, позитивный человечек и в этой жизни все возможно, но пусть это будет по новому, с другим, а в ту реку уже не надо входить!
Ничего личного! Мне так видится:)


15 Февраля 2015, 23:23
Ответ #106
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Опти. Согласна. Но решать Ларинке. Спасибо за мужскую точку зрения

15 Февраля 2015, 23:37
Ответ #107
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ларинка! Какой удивительный жизненный рассказ. Мне кажется, ты необыкновенная женщина.
Советы я обычно не люблю давать, но раз ты хочешь знать разные мнения, скажу свое. По-моему, жениться вам не надо.  Живите как и раньше - он у себя, ты у себя. Любите друг друга. Просто знаю что подобные схождения могут быть разрушительны для отношений.


16 Февраля 2015, 00:02
Ответ #108
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Ларинка! Влезу с мужской точки зрения! Зачем тебе это надо? Ведь любви уже давно нет! Перегорело все со временем! Если бы любила, то другой тон был бы у твоего топика! "Ура!Я счастлива!" Ведь замужество-это вторично, главное, что мужчина хочет быть рядом с тобой всегда, чтобы все знали, что он с тобой и это нерушимо! Однако тебя мучают сомнения! Выходить, не выходить, дом большой, спать с ним рядом не удобно-большой!
Мой совет- не выходить! Время ушло! Обидно, жалко, но пусть останется в душе прекрасное воспоминание о былой страсти, которой уже увы -нет:))
Сейчас в тебе говорит обида, что раньше не поняли, не приняли, что он не отстоял вашу любовь! Эта обида убила то чувство, что было! Мне очень жаль, но не надо!
Ты сама по себе очень энергичный, позитивный человечек и в этой жизни все возможно, но пусть это будет по новому, с другим, а в ту реку уже не надо входить!
Ничего личного! Мне так видится:)
Оптимист:flower3: Ты прав.... А куда девать бабью жалость? Теперь он несчастный... звонит каждый день... страдает... Ты прав... обида именно всё сожгла. Просто привыкла, просто родной, просто чувство собственности, жалость.... Жванецкий писал для мужчин: Если бросаете вы - звоните, пишите, встречайте. Если бросают вас - исчезните раз и навсегда. Я бросаю-бросаю.... а он не исчезает.

16 Февраля 2015, 00:10
Ответ #109
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Оптимист:flower3: Ты прав.... А куда девать бабью жалость? Теперь он несчастный... звонит каждый день... страдает... Ты прав... обида именно всё сожгла. Просто привыкла, просто родной, просто чувство собственности, жалость.... Жванецкий писал для мужчин: Если бросаете вы - звоните, пишите, встречайте. Если бросают вас - исчезните раз и навсегда. Я бросаю-бросаю.... а он не исчезает.

Ларинка, не надо жалеть, это мужика унижает, нет ничего обидней жалости!  Вы женщины умеете так выгонять, что хочется лезть в окно! Не верю, что если хочешь, чтобы ушел навсегда, не найдешь слов, чтобы прогнать! Ты прогоняешь, так, что ему кажется, что зовешь обратно! Ты умная и мудрая( извини, судя по возрасту), работала в школе, значит знаешь свойства характеров, поэтому думаю, что знаешь те слова, которые прогонят навсегда! Ты не лукавь-тебе надо чтобы он ходил-это тешит самолюбие! А посему брак не нужен, а эти хождения можешь продолжать-некая разновидность сексуальных игр!


16 Февраля 2015, 00:12
Ответ #110
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Ларинка, я те в отпишу.... Но - чую --- не слушай никого..Выходи...за муж...

16 Февраля 2015, 00:14
Ответ #111
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Ларинка, я те в отпишу.... Но - чую --- не слушай никого..Выходи...за муж...

Маруся, не всегда надо выходить замуж, если позвали!"Будьте горделивы. Не меняйте Золота на первый же медяк" Асадов.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 00:16 от Оптимист »

16 Февраля 2015, 00:19
Ответ #112
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Тешит самолюбие. Всем всё доказала. Пусть страдает, пусть дальше обдирает все цветы в палисадниках. Замуж не пойду и его никому не отдам. Мстить буду!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Шучу.
Как там у Толкуновой.... Мне одной теперь хорошо..... :bayan01:
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ вам спасибо!!!!!!!!! Я теперь уверенней себя чувствую, встала на табуретку, начинаю вторую часть марлезонского балета!  :62: :62: :62: Это был некий рубеж.


16 Февраля 2015, 00:22
Ответ #113
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Тешит самолюбие. Всем всё доказала. Пусть страдает, пусть дальше обдирает все цветы в палисадниках. Замуж не пойду и его никому не отдам. Мстить буду!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Шучу.
Как там у Толкуновой.... Мне одной теперь хорошо..... :bayan01:
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ вам спасибо!!!!!!!!! Я теперь уверенней себя чувствую, встала на табуретку, начинаю вторую часть марлезонского балета!  :62: :62: :62: Это был некий рубеж.
А вот мстить не надо! Не будет тепла на душе. когда будешь наблюдать, как любимый когда то человек превращается в никому не нужного мужичонку! Отпусти! Пожелай счастья! Не опускайся! Гордость-это твое достоинство! И чувство юмора есть- наблюдаем :))

16 Февраля 2015, 00:28
Ответ #114
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

А вот мстить не надо! Не будет тепла на душе. когда будешь наблюдать, как любимый когда то человек превращается в никому не нужного мужичонку! Отпусти! Пожелай счастья! Не опускайся! Гордость-это твое достоинство! И чувство юмора есть- наблюдаем :))
Да не ему мстить, а всем, кто обсуждал-осуждал-не верил.... И то пошутила.
Понимаешь, я отпускаю, не отпускается. А прогоняю именно так, как ты сказал.... Я уж думала... резАть, так на раз. А страшно. Если б я отпустила, а он сразу женился... Но я его слишком хорошо знаю, он не сможет жениться без любви.
И потом, за 20 лет пылкая любовь и у супругов перегорает. Остаётся привязанность, нужность друг другу. Кажется, и у нас так же...

16 Февраля 2015, 00:46
Ответ #115
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Да не ему мстить, а всем, кто обсуждал-осуждал-не верил.... И то пошутила.
Понимаешь, я отпускаю, не отпускается. А прогоняю именно так, как ты сказал.... Я уж думала... резАть, так на раз. А страшно. Если б я отпустила, а он сразу женился... Но я его слишком хорошо знаю, он не сможет жениться без любви.
И потом, за 20 лет пылкая любовь и у супругов перегорает. Остаётся привязанность, нужность друг другу. Кажется, и у нас так же...

А если осталась нежность и привязанность, то может дашь шанс вашим отношениям! И не спрашивай нас, только ты знаешь свое отношение к нему! И его к тебе:)) Удачи!

16 Февраля 2015, 00:55
Ответ #116
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Оптимист, спасибо!  :flower3: И тебе удачи во всём.
Ничуть не пожалела, что вас всех выслушала)))))))))) Надо мне разобраться.... а со стороны видней.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заочно весь район знал этого бомжа…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 128
Последний ответ Вчера в 21:27
от ЛенкаБелка
Долдон Иваныч

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Вчера в 19:32
от ЛенкаБелка
Как быть матери, когда сын предает

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 536
Последний ответ Вчера в 19:18
от Сонька
За эти слова сразу берут замуж

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 446
Последний ответ Вчера в 20:59
от подруга
Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 591
Последний ответ Вчера в 18:10
от ке