Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Любовь есть.  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
37
Мне сегодня предложение сделали...... :wub:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Любовь есть.
« Ответ #1 : 15 Февраля 2015, 03:13 »
Поздравляю от всей души! :lasso: И любовь есть, и мужики ещё не перевелись! Достойное завершение сегодняшнего дня на Колючке!

[attach=1]

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #2 : 15 Февраля 2015, 03:17 »
Поздравляю от всей души! :lasso: И любовь есть, и мужики ещё не перевелись! Достойное завершение сегодняшнего дня на Колючке!

[attach=1]
Спасибо. :flower3: Только я не пойду))))))  :wub:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Любовь есть.
« Ответ #3 : 15 Февраля 2015, 03:19 »
Хотелось об этом поговорить?

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #4 : 15 Февраля 2015, 03:20 »
Хотелось об этом поговорить?
Ага.... Не знаю, что делать.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Любовь есть.
« Ответ #5 : 15 Февраля 2015, 03:23 »
 В смысле не знаю? Сказала же, что не пойдешь, значит знаешь. Или как в "Любовь и голуби" : "А не пойду!" :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Любовь есть.
« Ответ #6 : 15 Февраля 2015, 08:10 »
Ларинка!!!! Если заголовок у топика "Любовь есть", то надо идти....  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Любовь есть.
« Ответ #7 : 15 Февраля 2015, 08:25 »
Мне сегодня предложение сделали...... :wub:
Ларинка...народ  - оживился   - собрался  поздравлять и кидать букеты  к ногам...а Вы все сразу  ( без интриги) обламали  .не пойду   - это не честно   теперь  Вы как порядочнаая  Колючка, просто обязаны  принять  предложение и идти  ( правда  не знаю  куда  и с  кем)..... :flower3: :flower3: :laughy: :kiss5:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Любовь есть.
« Ответ #8 : 15 Февраля 2015, 08:30 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:   ну воооооот ...     :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #9 : 15 Февраля 2015, 08:36 »
В смысле не знаю? Сказала же, что не пойдешь, значит знаешь. Или как в "Любовь и голуби" : "А не пойду!" :xixixi:
Вот, наверное, так... :lol: Он 20 лет собирался, а теперь я не пойду. Кто ходит замуж в 57 лет?
20 лет с букетами через всю деревню, а дома у него война из-за меня.... была. В смысле... родители... родня....
Мне было 36, ему 20. А сейчас ему сказали: ну..... если у вас такаааая любовь....... Короче,  я стала хороший человек, а они всё поняли.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Любовь есть.
« Ответ #10 : 15 Февраля 2015, 08:42 »
Вот, наверное, так... :lol: Он 20 лет собирался, а теперь я не пойду. Кто ходит замуж в 57 лет?
20 лет с букетами через всю деревню, а дома у него война из-за меня.... была. В смысле... родители... родня....
Мне было 36, ему 20. А сейчас ему сказали: ну..... если у вас такаааая любовь....... Короче,  я стала хороший человек, а они всё поняли.
Лариночка...любовь - проверенная годами - самая  сильная...иди   за него!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Любовь есть.
« Ответ #11 : 15 Февраля 2015, 08:49 »
Ларинка , если 20 лет уже любовь, то о чем думать и чего сомневаться....то что разница в возрасте, то критический момент, когда это чувствуется уже пройден, если вы до сих пор вместе, значит это любовь!!! Могу сказать, что Вы в такой ситуации на Колючке не одиноки!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #12 : 15 Февраля 2015, 08:54 »
Лариночка...любовь - проверенная годами - самая  сильная...иди   за него!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Думаешь?... Наверное потому и поделилась, чтоб разные мнения узнать, может у кого было так же.....
Понимаешь, мне обидно было.... всегда. Любовь-страсть у меня была лет 10. Сейчас просто родной. Кажется, ну...? вот...победа... А зачем? А гордость свою попранную куда запихнуть?  :facepalm: Спасибо, что признали! :pray2: :pray2:
Хотя сама всегда ему говорила: родители - святое, не обижай их. Иди-женись-ищи ровесницу....
Я б пережила... как-нибудь... 

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Любовь есть.
« Ответ #13 : 15 Февраля 2015, 08:58 »
Думаешь?... Наверное потому и поделилась, чтоб разные мнения узнать, может у кого было так же.....
Понимаешь, мне обидно было.... всегда. Любовь-страсть у меня была лет 10. Сейчас просто родной. Кажется, ну...? вот...победа... А зачем? А гордость свою попранную куда запихнуть?  :facepalm: Спасибо, что признали! :pray2: :pray2:
Хотя сама всегда ему говорила: родители - святое, не обижай их. Иди-женись-ищи ровесницу....
Я б пережила... как-нибудь... 




Любовь страсть дольше 10 лет и не может продолжаться. Родной - вот что главное.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Любовь есть.
« Ответ #14 : 15 Февраля 2015, 09:00 »
Думаешь?... Наверное потому и поделилась, чтоб разные мнения узнать, может у кого было так же.....
Понимаешь, мне обидно было.... всегда. Любовь-страсть у меня была лет 10. Сейчас просто родной. Кажется, ну...? вот...победа... А зачем? А гордость свою попранную куда запихнуть?  :facepalm: Спасибо, что признали! :pray2: :pray2:
Хотя сама всегда ему говорила: родители - святое, не обижай их. Иди-женись-ищи ровесницу....
Я б пережила... как-нибудь... 
Вы - рядом...Вы - вместе  - обиды  в прошлом.. зовет ....ИДИ :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.