Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агутин в память об Анастасии Заворотнюк, «Паришь в облаках..» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от S.Elena 4. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Нафаня 6. Будни солдата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Родственники Заворотнюк сообщили об активности мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 9. Стало известно, кто прошел в финал шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

Любовь есть.  (Прочитано 3127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Любовь есть.
« Ответ #90 : 15 Февраля 2015, 12:07 »
Ларинка, мы можем только высказать свое мнение.... Решать тебе... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #91 : 15 Февраля 2015, 12:07 »
У него надежда была, быть вместе, а теперь ему откажут... Вопрос интересный , как он себя поведет....
Я знаю, как поведёт.... Пойдёт дрова колоть на баню :laughy: :laughy: И на работе всех построит..... :D

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #92 : 15 Февраля 2015, 12:08 »
Ларинка, мы можем только высказать свое мнение.... Решать тебе... :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо огромное за мнения!!!!!! Вы мне помогаете :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Любовь есть.
« Ответ #93 : 15 Февраля 2015, 12:09 »
Вместе у меня - его не отпустят, хозяйство на нём. Вместе у него? - Я свой дом не брошу))))
Пусть будет всё как есть. Решено!!!!!! кажись...... :wub:

Если вместе у него - будете оба, как рабы.   НЕ НАДО!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Любовь есть.
« Ответ #94 : 15 Февраля 2015, 12:10 »
Вооооот!!!! :flower3: Ему 41, буду ждать. Пусть ломается, а дальше поглядим.

Я ж и говорю...Фулюганка... :lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Любовь есть.
« Ответ #95 : 15 Февраля 2015, 12:12 »
Я может и дурочка, но во всей этой ситуации мне его жалко.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Любовь есть.
« Ответ #96 : 15 Февраля 2015, 12:13 »
Я может и дурочка, но во всей этой ситуации мне его жалко.... O:-) O:-) O:-)

Нет, не дурочка...мне тоже жалко..Фулюганит наша Девочка... :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #97 : 15 Февраля 2015, 12:17 »
Вот он вечером придёт.... я его пожалею-успокою... А то уже года три не успокаивала.... И поскачет он домой счастливыыыыый!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Любовь есть.
« Ответ #98 : 15 Февраля 2015, 12:18 »
Всё намного сложнее в жизни, думаешь, что только в своей, а в чужой тоже. С одной стороны и он решился и его тоже нельзя отталкивать отказом, и родной человек уже. но - 41 год, дети есть свои? - вдруг да захочет?, привычка жить одной и поступать как знаешь, совместная жизнь с мужиком это сложненько, подстраиваться надо. да ещё хозяйство это немеряное на нём ведь фактически наверняка - на 2 дома жить ему? одни вопросы. Я и себе их задаю, в другой ситуации, понятно одно - в молодости всё просто, а вот сейчас...
[/quзатоЛаринка, я вот тоже почему- то подумала, что ему захочется детей (если своих ещё нет). И почему-то родители только сейчас ему разрешили жить с вами. Всю жизнь, значит, вы были для них плохой, а теперь они снизошли до вас. Немножко обидно даже. Да и он, что за мужик такой, 20 лет думал, родителей слушал и только в 40 повзрослел.Я бы предпочла создать семью с человеком новым, с кем ещё не было плохих переживаний. Но есть и плюсы. Вы его знаете очень хорошо и знаете все, что от него можно ожидать.Он вам родной. Он молодой. Это тоже плюс. И пусть вы вместе проживете не всю жизнь, а несколько лет, зато они будут запоминающимися и счастливыми. Никто не знает, что с нами будет завтра и жить надо сегодняшним днём. Поэтому вы должны принять решение исходя из чувств. Если любите его, конечно, выходите, все остальное- ерунда.Счастья вам и любви! Поздравляю! :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Любовь есть.
« Ответ #99 : 15 Февраля 2015, 12:20 »
Вот он вечером придёт.... я его пожалею-успокою... А то уже года три не успокаивала.... И поскачет он домой счастливыыыыый!  :flower3: :flower3: :flower3:

Вооот, разумные речи.... :xixixi: :xixixi: Узбагоительное - полезно , для нервной и ДР системы.... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Любовь есть.
« Ответ #100 : 15 Февраля 2015, 12:23 »
прочитала все комменты... Вывод - официально НЕ ХОДИ! Мне после 12 лет "гостевого брака" достаточно оказалось месяца совместной жизни. Это был кошмар! Ща опять гостевой, и всё чики-пуки.   :cool:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #101 : 15 Февраля 2015, 12:23 »
Прекрасная леди, СПАСИБО!!!!! :flower3: Смотрите, даже у Вас в одном совете два мнения! В начале и в конце. Так и у меня в голове.
Деревня - это не город, там и не заметят, кто с кем сошёлся-разошёлся. А здесь НАДО, чтобы всё было, КАК У ЛЮДЕЙ!
Спасибо им ещё, что ни разу скандалить ко мне не пришли. А с его мамой мы вместе в школе работали.... Она мимо меня подняв голову как кАрАбль проплывала....

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Любовь есть.
« Ответ #102 : 15 Февраля 2015, 12:26 »
прочитала все комменты... Вывод - официально НЕ ХОДИ! Мне после 12 лет "гостевого брака" достаточно оказалось месяца совместной жизни. Это был кошмар! Ща опять гостевой, и всё чики-пуки.   :cool:
Буська!!!! :lasso:

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Любовь есть.
« Ответ #103 : 15 Февраля 2015, 12:38 »
Ларинка, выбор за вами. Вам все равно повезло в любом случае- такие молодые за вами бегают, ещё и замуж зовут. Да вы просто покорительница мужских сердец.  Хороша чертовка!  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Любовь есть.
« Ответ #104 : 15 Февраля 2015, 16:59 »
Вот бороздила маман как крейсер... Теперь пришла твоч пора... Как Ледоколу... Но мимо. Слишком много условноий. Жить на 2 дома в деревне не получится. Ты уже привыкла свою судьбу наперекор всем мнениям строить. Любит. Привык. Пообижается вернется. Думаю за 20 лет не в первый раз. Польсти. Скажи что не можешь так. Типа твои родители старенькие. Не нужен им такой подарочек как я. Давай их пощадим. Ты мне и такой люб. Но решать Вам только самой. И праздравляю. Это хорошая победа. Над всеми.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 59.