20 Мая 2024, 09:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от цунами 2. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 3. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 5. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha
7. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61 8. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Выбрались с женой в Париж… Такую помойку еще поискать((((((((((((((((((((((((  (Прочитано 5836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2018, 00:15
Ответ #75
Оффлайн

Ласточки прилетели


Диких везде хватает,но цивилизованность,не разрешает всю дичь нести в люди.Кучкуются обделённые,но в своих местах и держатся за «лишь бы не на историческую»,такого в заграницах,особенно в столицах им нельзя,от слова-совсем.Кому-то не видовавшим Париж,очень хечется,показать свой Париж.И наделать шума. O:-) Кактус,  это,как у Остапа Бендера (у меня там двоюродная сестра-замужем). O:-)


14 Сентября 2018, 10:10
Ответ #76
Оффлайн

Яблочкина


И опять же про Кисловодск: приезжают курортники, с вокзала разбредаются по своим санаториям, согласно купленной путевки, так свой режим: завтрак, процеуры всяческие, обед, сон, процедуры, ужин....а потом уже - свободное время...вот кажется, как всё хорошо администрация продумала про досуг отдыхающих....но только почему то все государственные музеи города работают до 18 часов вечера?????? А мы только после 19 часов - свободны((((( или опять же не у каждого санатория есть свой бювет с водичкой - нужно выходить за водой в ближайший источник. к примеру тому же городскому парку: но пришел, а там облом: надо знать время работы:
(Изображение удалено из цитаты.) -0 вот и думай, или пропускай процедуры, или общепит - но зато будешь испивать лечебную водичку....
И сколько мы там были. мы не разу не могли попасть во внешний бювет, так как этот заветный краник находится за решеткой, а калитка постоянно закрыта на висячий замок((((((
А теперь о самом сокровенном: Кисловодск ценится своими целебными источниками - значит народ много пьёт воды, а вот, извините, вылить лишнюю воду из себя - в городе большая проблема(((((( Так как государственные общественные "МЖ" - работают как и музеи до 18 часов...а вот те туалеты, какими заведуют частники - так они далеко не 3-5 рублей стоят - это раз, потом они находятся друг от друга на довольном большом расстоянии, а если ты и хочешь попасть туда - то там на всю отдыхающую массу - имеются только 2-3 кабинки...вот и решай или стоять в очереди (если устоишь) или как я (сидя на мочегонке) все кусты близлежащие уже там "освоила"(((((((((((( O:-) O:-) O:-)
Ну вот) мы с вами видели разный Кисловодск, как и Париж.
По музеям там не хожу, потому как не для того приезжаю. Туалеты тоже мало интересуют, потому что либо рассчитываем прогулку, либо гуляем по санаторному парку, благо позволяет площадь. В центральной галлерее воду не пьём, потому что воду хорошо пить как положено, и пью не нарзан. Пушкин с несчастным носом тоже не центр вселенной, чтобы по нему судить.
И учитывая площадь парка, Пушкин там маковое зернышко. А вот то что все остальные терренкуры стали цивильней - видно. Но это если по ним ходить, и не один год.
Можно в Париже ходить только по туристическому центру и по миленькому райончику частному, и в Кисловодске только вокруг санатория Нарзан и у входа в парк. И Кисловодск будет очень многолюдным, кавказским городом с кукурузой, очередями в туалет, шаурмой и сплошными игроками в нарды.

14 Сентября 2018, 11:49
Ответ #77
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



14 Сентября 2018, 15:13
Ответ #78
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Ну вот) мы с вами видели разный Кисловодск, как и Париж.
По музеям там не хожу, потому как не для того приезжаю. Туалеты тоже мало интересуют, потому что либо рассчитываем прогулку, либо гуляем по санаторному парку, благо позволяет площадь. В центральной галлерее воду не пьём, потому что воду хорошо пить как положено, и пью не нарзан. Пушкин с несчастным носом тоже не центр вселенной, чтобы по нему судить.
И учитывая площадь парка, Пушкин там маковое зернышко. А вот то что все остальные терренкуры стали цивильней - видно. Но это если по ним ходить, и не один год.
Можно в Париже ходить только по туристическому центру и по миленькому райончику частному, и в Кисловодске только вокруг санатория Нарзан и у входа в парк. И Кисловодск будет очень многолюдным, кавказским городом с кукурузой, очередями в туалет, шаурмой и сплошными игроками в нарды.

согласная я с Вами  :flower3: :flower3: :flower3:))))))))))))))))))) Но поделилась я и своим мнением, глазами обычного обывателя  (имею право)))))), т.к. первый раз была там и поэтому старалась по максимому охватить весь обзор - на сколько здоровье позволило..... O:-) O:-) O:-)

14 Сентября 2018, 15:40
Ответ #79
Оффлайн

Яблочкина


согласная я с Вами  :flower3: :flower3: :flower3:))))))))))))))))))) Но поделилась я и своим мнением, глазами обычного обывателя  (имею право)))))), т.к. первый раз была там и поэтому старалась по максимому охватить весь обзор - на сколько здоровье позволило..... O:-) O:-) O:-)
:flower3:
Если бы меня научили вставлять картинки)


15 Сентября 2018, 02:17
Ответ #80
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

:flower3:
Если бы меня научили вставлять картинки)
это даже совсем и не сложно))))Попросите мужа - один раз покажет, как эта делается  а завтра уже будете сами как орешки щелкать))))) O:-) O:-) O:-) :268: :kiss04:

18 Сентября 2018, 17:53
Ответ #81
Оффлайн

melisca


,что хуже, опасный - наверное "опасный"... :xixixi: Ну коль на 15 году прибывания в этом "опасном" городе завалитьсЯ в кому - это о чем то говорит....Ну слава богу, спасибо французам - не бросили, вытащили на 6 день на этот грешный свет))))) :med: :flower3: В моей конкретно практике - это только одна причина, называть Париж - опасным городом (правда это могло со мной и случиться и  в России - но так совпало, уж извините)...а вот других причин - даже и придумать не могу, не видела и не вижу)))) :bita: O:-)
melisca :flower3: :flower3: :flower3:

в России на самом деле действительно тоже может случиться. Москву в плане террористических угроз считаю опасным городом. Хорошо, что вы не попадали, я попадала (в Москве). мне кажется париж опаснее, так как у них котроля меньше. бывшие правители надавали гражданства кому попало (знаю одного парня, который никогда сам, ни его родители, не жили во Франции, по-французски только отец говорит, зато у всех гражданство), ну и им пофиг так как  сказать и на страну и все остальное, видимо, их легко завербовать.хотя один мой друг говорил, что иногда террористам помогают белые немусульмане ... 
берегите себя.

18 Сентября 2018, 17:57
Ответ #82
Оффлайн

melisca


ну даже и не знаю что Вам ответить.....как-то затруднительно))))  O:-) Но пока, за 15 лет (где 1/3 времени- была у дочки с внучками) разочароваться не успела)))))))))))) O:-) O:-) O:-)
melisca :flower3: :flower3: :flower3:

вы  пять лет в Париже жили? я меньше года - мне хватило  :xixixi:
на меня нападали так скажем по национальным соображениям. но больше всего я боюсь террористов, просто до ужаса


18 Сентября 2018, 18:52
Ответ #83
Оффлайн

Логви

Колючая команда


18 Сентября 2018, 20:35
Ответ #84
Оффлайн

Olga11

Профиль на проверке

Есть русская поговорка: "Свинья везде грязи найдет".Приехали в сказочный город и шастали по  помойкам, да еще фоткали. Видеть только негатив, причем, легко устраняемый, это диагноз. Я просто в восторге от Парижа, от парижан(ок) любой национальности. Одна улыбка чего стоит: приветливая, очаоровательная. В транспорте всегда уступали место. Нет смурных лиц, не зациклинные. Наслаждалась каждым днем пребывания в замечательном городе. У меня нет несварения желудка, как у тех, кто видел, только отрицательные стороны. Там есть кроме мусора, что посмотреть. Раскованные, предупредительные, галантные французы. И наглые приезжие, которые мусорят, а потом хулят, и поливают грязью прекрасный город. Хочу, хочу опять в Париж. У меня глаза не замосорены, как у тех, кто кроме мусора ничего не увидел. Уверяю, в Париже есть и нужно, что посмотреть, ну а тем, кого интересуют только мусор и помойки сочувствую.

18 Сентября 2018, 22:31
Ответ #85
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

вы  пять лет в Париже жили? я меньше года - мне хватило  :xixixi:
на меня нападали так скажем по национальным соображениям. но больше всего я боюсь террористов, просто до ужаса
вы  пять лет в Париже жили? - дочь живет уже 15 лет, а я стала часто прилетать (как родилась первая внучка) с 2007 года.....
А у нас в России разве мы защищены от тех же террористов?????
melisca :flower3: :flower3: :flower3:

18 Сентября 2018, 22:42
Ответ #86
Оффлайн

melisca


вы  пять лет в Париже жили? - дочь живет уже 15 лет, а я стала часто прилетать (как родилась первая внучка) с 2007 года.....
А у нас в России разве мы защищены от тех же террористов?????
melisca :flower3: :flower3: :flower3:

а, вы как гостья. может быть, для гостевого пребывания  и ничего. я работала и жила в париже. не. однозначно не. для жизни лучше лион  или страсбург.  не защищены и в Москве, я написала выше. но объективно, есть более безопасные места. никому не нужна словакия или болгария, например

18 Сентября 2018, 22:46
Ответ #87
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Olga11:flower3:                                                                             В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое

19 Сентября 2018, 02:56
Ответ #88
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Во всех европейских городах сейчас так.
Просто Париж считается самым романтичным городом Европы и поэтому к нему особое отношение.

20 Сентября 2018, 00:03
Ответ #89
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Во всех европейских городах сейчас так.
Просто Париж считается самым романтичным городом Европы и поэтому к нему особое отношение.
дочь влюбилась в Париж, я в Барселону)
Париж- дааа... атмосфераа!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заочно весь район знал этого бомжа…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 211
Последний ответ Вчера в 21:27
от ЛенкаБелка
Долдон Иваныч

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ Вчера в 19:32
от ЛенкаБелка
Как быть матери, когда сын предает

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 19:18
от Сонька
За эти слова сразу берут замуж

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 20:59
от подруга
Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 680
Последний ответ Вчера в 18:10
от ке