Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 2. Родственники Заворотнюк сообщили об активности мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Юлич 4. Анорексия дочери, рак жены, операция: куда пропал Александр Песков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Заставляют умнеть»: Кологривый о любимых ролях в кино и театре (Кино и новости кино) от irinka5 9. Запашный раскрыл состояние дочери после тройного перелома в цирке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BELLA 11. Стало известно, от чего мог умереть сыгравший в фильме о Лещенко Липинский (Кино и новости кино) от irinka5 12. 93-летний медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей теще Абрамовича (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Выбрались с женой в Париж… Такую помойку еще поискать((((((((((((((((((((((((  (Прочитано 5843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Париж, как и большинство крупных городов, разный. Есть грязные районы, есть чистые, есть хорошие люди, есть плохие. Мы жили сравнительно недалеко от Опера, часто гуляли вечерами. Когда возвращались, разговорились в автобусе с другими туристами - у одних украли(практически вырвали из рук) камеру, других обчистили в отеле, много всяких не очень хороших ситуаций. Но как я могу ругать Париж, если нам там было хорошо? Вкуснейшие круассаны и вино, безумно аппетитно пахнущие багеты, красивейшие Версаль, Лувр, Монмартр(привет, Амели :smile: )хорошее шоу в Мулен Руж, веселый Новый год в ресторане на Елисейских Полях...Париж разный. Мой красив. Иришка  :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118753
  • Карма: 575905
А у вас не пылесосят подобным образом? У нас в парке так убираются и на школьном дворе возле дома. Площадку детскую если с покрытием тоже как-то убирают, но возле дома площадка с песком. А те что в центре города, покрыты специальным покрытием, чтобы травм не было,их убирают тоже.
уж даже и не знаю, что и как ответить...но говорю, по чесноку - у нас во дворе детская площадка- это 2-й год тренажеры с покрытием - святое дело, молодняк собирается, но слава богу - ничего не поломано, если только опять всевозможные росписи ставят...
А вот что касаемо песочницы и лавочек для мамашек - так опять же хвала папашкам - песочницу на ночь на замок (в прямом смысле), а лавочки - как-то (я даже сама не поняла) поднимают сиделки и на цепи...остаются только оголенные каркасы - на которых и сидеть неудобно.... а по утру - на этой же площадке - столько бутылок и окурков, что мама не горюй.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Какой там пылесос, мечта - чтобы дети об осколки не поранились....Я уже рассказывала, что возле подъезда приватизировала (уже года 3 как) кусок земли (2х1,5м) и выращиваю всевозможные цветочки - люди проходят - хвалят, красотой любуются...да и детвора, стоит мне выйти поливать - тут же собираются - я как-то с ними подружилась))))) И вот вчера, как всегда после 21 часа выползаю на вечерний променаж - и...о горе мне(((( глазам не верю (у меня клумба в виде альпийской горки - в левом внутреннем уголочке - сидело очень красивое денежное дерево (кто-то в начале лета выбросил на помойку - а я посадила на клумбу)....так вот это дерево - не стоит, а , в прямом смысле - лежит во весь рост на земле... На стоянке машин - наш местный молодняк тусуется, я спросила у них - кто посмел полежать на клумбе - так они и говорят: так это пьяница дядя Сережа из 2-го подъезда - полчаса не мог выползти с этой горки, после того как удачно приземлился(((((((((((( Вот теперь это дерево лежит на балконе - надо купить горшок и посадить...
А Вы говорите - пылесосы(((( у нас свой контингент, кто лично своими мордами лица чистят землю((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Косичка :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118753
  • Карма: 575905
Париж, как и большинство крупных городов, разный. Есть грязные районы, есть чистые, есть хорошие люди, есть плохие. Мы жили сравнительно недалеко от Опера, часто гуляли вечерами. Когда возвращались, разговорились в автобусе с другими туристами - у одних украли(практически вырвали из рук) камеру, других обчистили в отеле, много всяких не очень хороших ситуаций. Но как я могу ругать Париж, если нам там было хорошо? Вкуснейшие круассаны и вино, безумно аппетитно пахнущие багеты, красивейшие Версаль, Лувр, Монмартр(привет, Амели :smile: )хорошее шоу в Мулен Руж, веселый Новый год в ресторане на Елисейских Полях...Париж разный. Мой красив. Иришка  :flower3:
Алисочка, придет дорогая)))))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118753
  • Карма: 575905
Самые чистые города ,из мной увиденных, это города Белоруссии. Причем без разницы Минск это или Борисов. Очень чисто, очень и очень!
Я несколько раз не летала, а ездила на автобусе (Москва-Париж), там груз можно провезти поболее, чем на самолете....Так вот, как отъезжаешь от Москвы через Смоленщину - так желудок начинает прыгать в животе - через каждые полчаса - жрать хочется.... (такие ухабистые дороги), а как только пересек Белорус.границу - так автобус начинает по такой глади скользить, что даже не чувствуешь как колеса под тобой вертятся)))))))))))))))) Надо отдать должное батьке - молодец, дорогие под европейский стандарт подогнал)))))))))))))))  :268: :268: :268:
МарфаВасильнаЯ :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27224
  • Имя: Елена
  • Карма: 91441
Внук был во Франции недавно два дня всего, но тоже рассказывал примерно тоже самое- грязь, азиаты...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011717
вот вы явно не в простых, рабочих районах живете, или  в новых спальных. вот у нас такое только в закрытых элитных райончиках может быть. во всех других - про такое не слышали.
 и после этого вы удивляетесь, что мы видим все по-разному. рублевские миллионеры тоже лишь личное процветание и строящиеся дорогие поместья видят
не смеши,живу на задворках города,в самом что ни на есть отдаленном спальном районе...до центра пилить и пилить на автобусе,машиной минут 15-20. Причем живу в том месте ,где только начали строить высотки,вокруг старые пятиэтажки и частный сектор.Правда очень много лесного массива и озер.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011717
Самые чистые города ,из мной увиденных, это города Белоруссии. Причем без разницы Минск это или Борисов. Очень чисто, очень и очень!
согласна! чище чем в Белорусии не видела нигде!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118753
  • Карма: 575905
Парк кстати в Кисловодске стал гораздо лучше, ухоженней. Не знаю, что там с носом, а то что очень многие маршруты стали цивильней - это точно. Поэтому этого сбора было не жалко.

Вот что бы опять не быть пустозвоном, а как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не знаю, кому как .....а мне было стыдно видеть то, каким предстал перед моим взором - наш любимый еще со школы Александр Сергеевич, на чьих сказкам воспитана я, моя дочка, а теперь и мои внучки(((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
В разгар сезона, ну нежели нельзя было тому же дяде Ване (садовнику) взять стремяночку, коробочку зубного порошка и зубную щетку - и подкрасить нос??????????????? Вам же с каждого носа приезжего курортника теперь в казну капают далеко не малые деньги...или, что опять кто не успел, тот опоздал - скорее по карманам своим попрятать((((((((( :neponimay: :neponimay: :neponimay: :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011717
irinka5, курортный сбор по сути идет на развитие инфраструктуры...ты не веришь в это? надо верить  O:-)
нос у Пушкина на месте,только почернел чуток...а зубной порошок так то первым же дождем смоется,да что там дождем-росой ночной  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118753
  • Карма: 575905
Парк кстати в Кисловодске стал гораздо лучше, ухоженней. Не знаю, что там с носом, а то что очень многие маршруты стали цивильней - это точно. Поэтому этого сбора было не жалко.

И опять же про Кисловодск: приезжают курортники, с вокзала разбредаются по своим санаториям, согласно купленной путевки, так свой режим: завтрак, процеуры всяческие, обед, сон, процедуры, ужин....а потом уже - свободное время...вот кажется, как всё хорошо администрация продумала про досуг отдыхающих....но только почему то все государственные музеи города работают до 18 часов вечера?????? А мы только после 19 часов - свободны((((( или опять же не у каждого санатория есть свой бювет с водичкой - нужно выходить за водой в ближайший источник. к примеру тому же городскому парку: но пришел, а там облом: надо знать время работы:
-0 вот и думай, или пропускай процедуры, или общепит - но зато будешь испивать лечебную водичку....
И сколько мы там были. мы не разу не могли попасть во внешний бювет, так как этот заветный краник находится за решеткой, а калитка постоянно закрыта на висячий замок((((((
А теперь о самом сокровенном: Кисловодск ценится своими целебными источниками - значит народ много пьёт воды, а вот, извините, вылить лишнюю воду из себя - в городе большая проблема(((((( Так как государственные общественные "МЖ" - работают как и музеи до 18 часов...а вот те туалеты, какими заведуют частники - так они далеко не 3-5 рублей стоят - это раз, потом они находятся друг от друга на довольном большом расстоянии, а если ты и хочешь попасть туда - то там на всю отдыхающую массу - имеются только 2-3 кабинки...вот и решай или стоять в очереди (если устоишь) или как я (сидя на мочегонке) все кусты близлежащие уже там "освоила"(((((((((((( O:-) O:-) O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118753
  • Карма: 575905
irinka5, курортный сбор по сути идет на развитие инфраструктуры...ты не веришь в это? надо верить  O:-)
нос у Пушкина на месте,только почернел чуток...а зубной порошок так то первым же дождем смоется,да что там дождем-росой ночной  O:-)
так я утрирую на предмет зубного порошка :xixixi: :xixixi: :xixixi:,................но факт остаётся фактом!!!!!!!!!!!!! Но мне было очень стыдно видеть вот такое лицо Александра Сергеевича((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Косичка :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118753
  • Карма: 575905
irinka5, курортный сбор по сути идет на развитие инфраструктуры...ты не веришь в это? надо верить  O:-)
нос у Пушкина на месте,только почернел чуток...а зубной порошок так то первым же дождем смоется,да что там дождем-росой ночной  O:-)
курортный сбор по сути идет на развитие инфраструктуры... - и где это самое развитие инфраструктуры????????????? Что-то я не заметила, пардон(((((((((((((((( :opponents:
Танюшка)))))))))))  :lasso: :lasso:-- может и в правду я со своим новым сердечком стала уж больно придирчивая ко всему и всем((((((((((( :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
дык...я же сразу призналась, что фотки не стала выставлять, по собственному политическому усмотрению...но зато ссылка оставила - можете зайти и посмотреть без проблем..... O:-) O:-) O:-)
соната)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:
Да уже показали  фото...И мнение люди написали,которые лично были в славном городе Париже...Оснований им не верить у меня нет... :bnu:...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
irinka5:lasso:
Приятельница с мужем летали в Париж, вернулись в полном восторге!!! Ни слова о грязе и мигрантах, может в каком другом Париже были :xixixi:
тетя у меня живет в франции, замужем за французом... говорит мигрантов много и диковатые....

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Тю, не россиянам там жить, кто считает Париж клоакой или предпочитает так считать по слухам, может просто не ездить.  :xixixi:  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.