21 Мая 2024, 00:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Скандальная любовь Николая Некрасова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 6. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Миссис уксус
7. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. "В 1857 году в феврале месяце, окончив курс в Смольном монастыре, я была привезе (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Поздравляем, на ваш смартфон загружен голосовой крепостной помощник Захар. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Сычик- вы задали вопрос, который мне понравился.  (Прочитано 5193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2023, 23:46
Ответ #30
Оффлайн

Dani

Колючая команда

А про биографии художников книги обязательно должны быть дорогие и вязью?  :rolleyes: В выборе между шашечками и ехать важнее шашечки?  :rolleyes:


03 Июня 2023, 23:53
Ответ #31
Онлайн

blonda9

Колючая команда

А ещё,я помню (!!)), у вас есть перзднь с бааальшим брильянтом. И дорогущие китайские вазы династии Цинь.
Вот чувствуется, что вы очень обеспеченные люди, что и говорить. И машины у каждого члена семьи.
Ну и духовно богаты.  :bnu:
Что-то мне Леночка твой анекдот про зайца и оленя вспомнился  :xixixi:

04 Июня 2023, 00:01
Ответ #32
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

А про биографии художников книги обязательно должны быть дорогие и вязью?  :rolleyes: В выборе между шашечками и ехать важнее шашечки?  :rolleyes:
А какжи?? У меня аж в заду дыханье спёрло от твоей неотёсанности... :shock:
Сама читай на газетной бумаге плебейским типографским шрифтом про надои молока и урожайность свёклы!
А духовноособобогатые люди предпочитают вязь в кожаном переплете. Там, собственно, не важно - биография ли это или мемуары Шойгу. О! А кстати.... :hihihihi:


04 Июня 2023, 00:03
Ответ #33
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Что-то мне Леночка твой анекдот про зайца и оленя вспомнился  :xixixi:
Таки да)))))
Особенно, если глубокомысленно смотреть на свежевынутую козявкку)))

04 Июня 2023, 00:19
Ответ #34
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

А какжи?? У меня аж в заду дыханье спёрло от твоей неотёсанности... :shock:
Сама читай на газетной бумаге плебейским типографским шрифтом про надои молока и урожайность свёклы!
А духовноособобогатые люди предпочитают вязь в кожаном переплете. Там, собственно, не важно - биография ли это или мемуары Шойгу. О! А кстати.... :hihihihi:
Не, Иоана Богослова, с конца  :bnu:


04 Июня 2023, 00:21
Ответ #35
Оффлайн

Ласточки прилетели


Какую-то хрень Сойка начала писать. Развела лохушку- меня.  Ну, так мне и надо. O:-)

04 Июня 2023, 00:27
Ответ #36
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


04 Июня 2023, 01:02
Ответ #37
Онлайн

Сычик

Колючая команда

 O:-)  "не все то золото, что блестит"или нет , не так :  "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три."... Вы прочитали о чем эти книги, написанные вязью?


04 Июня 2023, 01:19
Ответ #38
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ради интереса глянула сколько стоят художественные альбомы Дрезденская галерея. От 5 до 12 тыс. руб. С рук продают, в отличном состоянии, гораздо дешевле. Даже интересно стало, что в понимании автора « дорого», как часто она их просматривает или это просто деталь интерьера?

04 Июня 2023, 01:30
Ответ #39
Оффлайн

Ласточки прилетели


Агатах, чтобы плохо не говорить. Зашла. Ну, да ладно. Я купить хотела,такая придумала себе. O:-) Вы даже не знаете , о чем речь. Ну правда.

04 Июня 2023, 01:35
Ответ #40
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Агатах, чтобы плохо не говорить. Зашла. Ну, да ладно. Я купить хотела,такая придумала себе. O:-) Вы даже не знаете , о чем речь. Ну правда.
Ну, так расскажите. Сейчас все есть в интернете. Мы тоже посмотрим , оценим. Может все тоже деньги копить начнут, чтобы купить? Издательство, название, год выпуска.

04 Июня 2023, 02:31
Ответ #41
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ну вы, блин, даёте. Спросили человека про хобби и тут же обосрали это хобби. Зачем?

04 Июня 2023, 03:47
Ответ #42
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Ну наконец-то, сегодня у аффтора вторая сущность попёрла- настоящая, с бредовой и несвязанной речью. А то я прям испугалась, что аффтор начала более-менее правильно писать  :bnu:

04 Июня 2023, 05:59
Ответ #43
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Ну наконец-то, сегодня у аффтора вторая сущность попёрла- настоящая, с бредовой и несвязанной речью. А то я прям испугалась, что аффтор начала более-менее правильно писать 
Бессмысленный набор мечт, фантазий, неосуществленных и несбыточных желаний,  которые просто не дают автору усидеть за  еженедельным пятничным столом с самыми дорогими родными и друзьями! А в реальности... Страшно представить! Только посочувствовать  :bnu:

04 Июня 2023, 06:27
Ответ #44
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Какую-то хрень Сойка начала писать. Развела лохушку- меня.  Ну, так мне и надо. O:-)
Просто для информации (ну а вдруг) - Сычик и Сойка не только разные птички, но и разные ники, и даже разные люди  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1439
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3417
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3428
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2489
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия