Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Сычик- вы задали вопрос, который мне понравился.  (Прочитано 5125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
6
Сычик попросила поговорить о высоком, духовном. Что конкретно не не обозначили мне, но попробую: у меня все мои близкие живут в Канаде, у мужа в Израиле, мы летаем друг к другу. В Германии у нас нет близких, но мы обзавелись. Так как мы работаем всю неделю, то в пятницу( каждую пятницу) мы собираемся у нас, все близкие родственники Сары: мама, сестра, бабушка. С нашей стороны соответственно: сына,я и муж. Каждую неделю мы собираемся, это настолько мило, мы бабулечку привозим. Что бы не случилось, мы помогаем друг другу. В церковь возим бабушку,каждое воскресенье и сами там все собираемся. Конечно вопрос возникнет, почему с родными не так. Обосную, все наши милые и любимые, родные-иудеи, мы с супругом приняли христианство. Мои родители, просто опустошились когда узнали, мы долго жили с ними-очень заботились. Потом только родственников мужа оповестили. Жили там, они просто нас не отпускали. Мы не знали как нам быть. Уехали в Германию. Так как наши родители взрослые, пенсионеры, они нас простили и три раза в год прилетают к нам. Мы в отпуск летаем к ним. Очень сложно всё объяснить. Ну, вот так, не знаю высоко это или духовно, что есть. O:-)


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Посмотрим, что скажет Сычик  :)8
Остальных-то поди погонят :(

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764355
Ну, вот так, не знаю высоко это или духовно, что есть.

Вот это особенно и высоко, и духовно. O:-)

( каждую пятницу) мы собираемся у нас
Каждую неделю мы собираемся, это настолько мило
Мои родители, просто опустошились
наши родители взрослые, пенсионеры



Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764355
Посмотрим, что скажет Сычик  :)8
Остальных-то поди погонят :(

 А, да?
Вплоть до того бывает?
Поспешила я с ответом. :(

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Вот это особенно и высоко, и духовно. O:-)


И я не очень поняла… :popcorn2: подождем  O:-)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 20:37 от glasha »


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А, да?
Вплоть до того бывает?
Поспешила я с ответом. :(

Да, Ира, похоже нам :baybay: :baybay: :baybay: будет :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Обосную, все наши милые и любимые, родные-иудеи, мы с супругом приняли христианство.
а можно поинтересоваться:  почему?

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
разумова, я конечно объясню, мы всегда читали Тору, а дальше нам не давали. Пришло новое время, Евангелие раздавали, на каждом шагу. Я подумала, а что скрывают от нас? ( иудеев).Прочитала, с конца- Откровение Иоана богослова, так я пренебрежительно отнеслась. Я пребывала в недоумении. Только потом я прочитала всё. И вот так. O:-)


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
Автор, спасибо за откровенность. Забота о родных и близких на мой взгляд это нормально , правильно и естественно. Я немного другое имела ввиду. На мой взгляд, духовность основывается на широте взглядов, культуре и человечности. Она несовместима с  эгоизмом и ориентацией на материальные выгоды. Духовность, это способность  нести добро, свет в общество. Постоянная работа над собой. Как то так  :bnu:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Я пребывала в недоумении. Только потом я прочитала всё. И вот так.
т.е христианское учение оказалось ближе?

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Сычик, Вы и в той теме все хорошо объяснили :flower3:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Сычик, «Духовность, это способность нести добро, свет в общество.» Это вечное- размытое понятие. Что конкретно вы спрашиваете? O:-)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
разумова, нет, очень мне не близкие понятия, стали откровением. Скажем так.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
разумова, нет, очень мне не близкие понятия, стали откровением. Скажем так.
Сплошная конкретика, никаких размытых понятий :)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 22:50 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.