14 Мая 2024, 19:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Богдан Ленчук. Каждый день даёт нам шанс изменить свою жизнь  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2017, 14:38
Прочитано 1076 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Богдан Ленчук

Каждый день даёт нам шанс изменить свою жизнь,сделать ее лучше,новые знакомства,разговоры,книги,увлечения и много всего,что мы не замечаем в повседневной суете. Каждый из нас властелин своей судьбы и только мы задаём правильный вектор. Сейчас я очень рад всем людям,которые меня окружают и поддерживают. Мои родители,футбольная команда,коллеги,близкие друзья все эти люди поддерживали меня в непростой период моей жизни. Я очень рад,что вы есть в моей жизни и мы радуемся нашим общим победам. Эмоции переполнили,когда я выложил пост о своём кулинарном блоге и ***позвонил и сказал «Ты уникальный человек». Хочу подытожить очень хорошим высказыванием.... P.S Найди, во что верить, и вставай по утрам с улыбкой.


01 Декабря 2017, 14:51
Ответ #1
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


01 Декабря 2017, 15:11
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Хотела написать, что еще один из под коряги вылез. Поняла что звучит неоднозначно. :xixixi: И все равно написала. :xixixi: :xixixi:


01 Декабря 2017, 20:17
Ответ #3
Оффлайн

jene4e4ka




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: