Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 2. Галина25, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Галина25 3. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от Dani 4. К У К И Ш оргам от РАПУНЦЕЛЬ!!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 5. бегемот05,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 6. Romanika,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа
7. А был ли мальчик? Пять нестыковок с официальной версией трагедии в Керчи (Важные новости, события и политика) от Dani 8. второй Ф Р О Н Т открыт!!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 9. Константин Паустовский. Кружевница Настя. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Ieva 10. Закулисная причина обиды Ольги Рапунцель на ведущих.... (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Украина возобновила удары с воздуха по Донбассу (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Красивые подсвечники своими руками. (Творчество, рукоделие и хобби) от Sny

Богдан Ленчук. Каждый день даёт нам шанс изменить свою жизнь  (Прочитано 746 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Богдан Ленчук

Каждый день даёт нам шанс изменить свою жизнь,сделать ее лучше,новые знакомства,разговоры,книги,увлечения и много всего,что мы не замечаем в повседневной суете. Каждый из нас властелин своей судьбы и только мы задаём правильный вектор. Сейчас я очень рад всем людям,которые меня окружают и поддерживают. Мои родители,футбольная команда,коллеги,близкие друзья все эти люди поддерживали меня в непростой период моей жизни. Я очень рад,что вы есть в моей жизни и мы радуемся нашим общим победам. Эмоции переполнили,когда я выложил пост о своём кулинарном блоге и ***позвонил и сказал «Ты уникальный человек». Хочу подытожить очень хорошим высказыванием.... P.S Найди, во что верить, и вставай по утрам с улыбкой.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
страшненький

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Хотела написать, что еще один из под коряги вылез. Поняла что звучит неоднозначно. :xixixi: И все равно написала. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток
Молодец, если что-то получается.

Так вам и надо,те,кто продает свою жизнь на потеху,другого и не заслуживают.....

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 08:47
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 576
Бородина показала свою кухонную технику, она очень дорогая

Автор Елена45

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 12:14
от Елена45
Ответов: 0
Просмотров: 1387
Ольга Ветер показывает свою квартиру

Автор мишаня

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 23:31
от разумова
Ответов: 31
Просмотров: 2462
Ашмарина продает свою машину из-за нужды

Автор Людмила0

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 23:47
от собака-кусака
Ответов: 27
Просмотров: 2821
Либерж Кпадону: «Врачи борются за мою жизнь»

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 17:50
от mellorn
Ответов: 33
Просмотров: 2795

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.621 секунд. Запросов: 46.