Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова рассказала правду о домах Чуева )) (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Алиану Устиненко отругали за внешний вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Осторожно! Запор у куклы! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от sanjuzepe 4. Ограбленная мама Бузовой: Больше всего жалко подарки Оли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kot_Baun 5. Отец Марго Овсянниковой обескуражил престижными наградами дочери (Дом 2 слухи) от anne-lene 6. В воссоединившийся с Россией Крым певица больше не ногой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка
7. Оскорбленная невинность. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. Умер Эдуард Успенский (Важные новости, события и политика) от кисюня 9. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 10. Тест: Кем вы будете в следующей жизни? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. СМИ: 82-летняя мать Вячеслава Володина зарегистрировала новый холдинг (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница

Богдан Ленчук. Каждый день даёт нам шанс изменить свою жизнь  (Прочитано 732 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Богдан Ленчук

Каждый день даёт нам шанс изменить свою жизнь,сделать ее лучше,новые знакомства,разговоры,книги,увлечения и много всего,что мы не замечаем в повседневной суете. Каждый из нас властелин своей судьбы и только мы задаём правильный вектор. Сейчас я очень рад всем людям,которые меня окружают и поддерживают. Мои родители,футбольная команда,коллеги,близкие друзья все эти люди поддерживали меня в непростой период моей жизни. Я очень рад,что вы есть в моей жизни и мы радуемся нашим общим победам. Эмоции переполнили,когда я выложил пост о своём кулинарном блоге и ***позвонил и сказал «Ты уникальный человек». Хочу подытожить очень хорошим высказыванием.... P.S Найди, во что верить, и вставай по утрам с улыбкой.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
страшненький

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Хотела написать, что еще один из под коряги вылез. Поняла что звучит неоднозначно. :xixixi: И все равно написала. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток
Молодец, если что-то получается.

Женя Феофилактова без стеснения показала свою настоящую фигуру

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Август 2018, 22:25
от Честно
Ответов: 20
Просмотров: 2758
Новости от Жаннетки. Мужской день

Автор Полина1

Последний ответ 10 Август 2018, 11:42
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 495
Это не шоу, это её жизнь....

Автор Людмила0

Последний ответ 09 Август 2018, 06:47
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1067
Оля Рапунцель закатила грандиозную вечеринку на день рождения дочери

Автор Лискаглюк

Последний ответ 03 Август 2018, 10:27
от Лео
Ответов: 13
Просмотров: 1457
«Цена популярности» – Бузова дала четыре концерта за день в Питере

Автор Лискаглюк

Последний ответ 31 Июль 2018, 17:18
от мария мирабелла
Ответов: 14
Просмотров: 912

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 46.