Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 2. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от Iraaaaa 3. У Черно сегодня программа максимум. )) (Дом 2 новости) от Альмина 4. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от Irina45 5. В Преддверии Новогоднего Праздника!!! (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Инфанта 6. Анита Цой показала свои морщины на откровенном фото без ретуши. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888
7. Грибочки на новый год (Кулинарные рецепты) от PantherLala 8. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от Basenca 10. Снова не здорово. Как промах на последнем рубеже лишил Россию медали (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 11. 55 крошечных историй о любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Внимание !!!! Эфиров дома 2 не будет (Дом 2 новости) от Antipod

Богдан Ленчук. Каждый день даёт нам шанс изменить свою жизнь  (Прочитано 597 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Богдан Ленчук

Каждый день даёт нам шанс изменить свою жизнь,сделать ее лучше,новые знакомства,разговоры,книги,увлечения и много всего,что мы не замечаем в повседневной суете. Каждый из нас властелин своей судьбы и только мы задаём правильный вектор. Сейчас я очень рад всем людям,которые меня окружают и поддерживают. Мои родители,футбольная команда,коллеги,близкие друзья все эти люди поддерживали меня в непростой период моей жизни. Я очень рад,что вы есть в моей жизни и мы радуемся нашим общим победам. Эмоции переполнили,когда я выложил пост о своём кулинарном блоге и ***позвонил и сказал «Ты уникальный человек». Хочу подытожить очень хорошим высказыванием.... P.S Найди, во что верить, и вставай по утрам с улыбкой.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
страшненький

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Хотела написать, что еще один из под коряги вылез. Поняла что звучит неоднозначно. :xixixi: И все равно написала. :xixixi: :xixixi:

Онлайн jene4e4ka

• Знаток
Молодец, если что-то получается.

Асратян. Сегодня прям тяжелый день был

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:02
от mellorn
Ответов: 23
Просмотров: 595
День рождения Даниэля.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:10
от mellorn
Ответов: 15
Просмотров: 1573
Людмила Кузина Знаменательный день - 15 декабря!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 08:52
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 1000
Маргарита Марсо рассказала, как пройдёт день рождения сына.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 17:10
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 984
Ольга Рапунцель выставила свою мать в дурном свете

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 18:15
от неколючка
Ответов: 13
Просмотров: 1846

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 50.