* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 224 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 276
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Агатах 2. Аршавин сделал заявление после допроса жены в прокуратуре (Новости спорта и спортивные события) от Венера888 3. Волочкова в шпагате катится по лестнице.(видео) (Интернет знаменитости) от nicolab1 4. Сибирские города должны умирать, чтобы олигархи могли предаваться сексуальным ут (Важные новости и события) от Эва 5. Курбан. Поиграем? Что означает слово «буйбан» на Теонином языке? (Дом 2 новости) от nicolab1 6. Американцев на Олимпиаде в Пхенчхане раздразнили флагами Донбасса (Новости спорта и спортивные события) от ИРА Скопова
7. Курбан. Забрал iphone у Теоны, говорю давай сфотографирую с братом. (Дом 2 новости) от nicolab1 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 9. Для тех кого заинтересовал Клатч Элины Камирен)))) (Дом 2 новости) от Тигрёнок 10. Заподозренный в допинге Крушельницкий покинул Олимпийскую деревню (Новости спорта и спортивные события) от Куда хочу 11. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Собаке-кусаке от PantherLala (Колючие мастерицы) от Сычик

Богдан Ленчук. Каждый день даёт нам шанс изменить свою жизнь  (Прочитано 644 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Богдан Ленчук

Каждый день даёт нам шанс изменить свою жизнь,сделать ее лучше,новые знакомства,разговоры,книги,увлечения и много всего,что мы не замечаем в повседневной суете. Каждый из нас властелин своей судьбы и только мы задаём правильный вектор. Сейчас я очень рад всем людям,которые меня окружают и поддерживают. Мои родители,футбольная команда,коллеги,близкие друзья все эти люди поддерживали меня в непростой период моей жизни. Я очень рад,что вы есть в моей жизни и мы радуемся нашим общим победам. Эмоции переполнили,когда я выложил пост о своём кулинарном блоге и ***позвонил и сказал «Ты уникальный человек». Хочу подытожить очень хорошим высказыванием.... P.S Найди, во что верить, и вставай по утрам с улыбкой.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
страшненький

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Хотела написать, что еще один из под коряги вылез. Поняла что звучит неоднозначно. :xixixi: И все равно написала. :xixixi: :xixixi:

Онлайн jene4e4ka

• Знаток
Молодец, если что-то получается.

Бузова. Мой рабочий день только закончился...завтра новая неделя

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:00
от Крохаминипут
Ответов: 4
Просмотров: 338
Катерина Зиновьева. В день Прощёного Воскресенья желаю Вам здоровья

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:21
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 118
Пынзарь. Последний день масленицы) Вы будете поститься? Я хочу.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:46
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 451
Оля Бузова нарасхват. Ничего не успевает...вся жизнь на бегу))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:11
от Лискаглюк
Ответов: 1
Просмотров: 794
Интервью дает Рапа

Автор Эва

Последний ответ 17 Февраль 2018, 21:30
от Татьяна
Ответов: 9
Просмотров: 1355

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 54.